Разные дамы!

ну шо я скажу,рынок большой,конкуренция правда тоже не слабая
прорвемся:D

куда рваться? просто нужно как на торги выставить своё стройное и упругое тело! кто даст большую цену-тот и возьмёт!
 

Вкладення

  • 1367857508_plants_41.jpg
    1367857508_plants_41.jpg
    73.4 КБ · Перегляди: 61

давай:Dкого снимать будем?никого на примете нет? короче так,я толкая,а ты подхватываешь ее под руку,типо спаситель,если успела испачкаться ,то не бери,нашо нам свинья малахольная с плохой координацией:D
 
мы не проверяли,ты там ближе стоишь,посмотри ,карман у него оттопыривается,если оттопыривается сильно-наверно кошелек толстый:D

зрение плохое у меня у старого-но не уверен что это карман оттопыривается-мне кажется он о тебе задумался
 
давайкого снимать будем?никого на примете нет? короче так,я толкая,а ты подхватываешь ее под руку,типо спаситель,если успела испачкаться ,то не бери,нашо нам свинья малахольная с плохой координацией
C какого супера начнем ?там людей куча
 
давай:Dкого снимать будем?никого на примете нет? короче так,я толкая,а ты подхватываешь ее под руку,типо спаситель,если успела испачкаться ,то не бери,нашо нам свинья малахольная с плохой координацией:D

 
C какого супера начнем ?там людей куча

в атб у всех ресницы обгрызанные и маникюр наляпистый,ле-сильпо сильно заносчивые и когда падают хватают тощими руками за одежду так неприятно ,как пауки,надо середину брать-Сильпо там,или Дафи,я так щитаю:D
 
Назад
Зверху Знизу