Разница в возрасте

Re: Разница в возрасте

никто не мешает нам перенять такой "опыт"..
ничего страшного в этом нет.

как вариант - взять кредит, и выплачивать в виде взносов каждый месяц те же 7 тыс, как за сьёмную..
но тока ты выплачиваешь эти 7 тыс уже за свою.. а не чужому дяде..
Есть законы спроса и предложений та гос регулирования
Европе и США при таких умных банально подорожала стоимость квадратных метров . После чего опять же люди перешли на сьем .Нет причин думать что других странах будет иначе
В Китае он обще заводы-зомби и пустующие города стоят .

Прочем учитывая как войны проходят сейчас так и обще события в мире то может быть мне и не нужно ничего загадывать .Теоретически возможно что появится свой диктатор который надумает всех обеспечить своим жильем. Я в это не верю но чем черт не шутит . А той же разделе недвижки весной у нас на форуме на полном серьезе люди ожидали что им компенсируют потерянное жилье от войны.Причем даже если их жилье за 1 кв тянет на много тысяч долларов (если память не подводит по 2.5 тысячи за квадрат рассчитывали получить).Даже такие суммы люди ожидают что им компенсируют
 
Re: Разница в возрасте

Разница в возрасте не так важна, как разница в мышлении.
 
Re: Разница в возрасте

все мыслят стандартными категориями.. (аля скопить денех на квартиру, на что может уйти пол жизни). тоб то - утопия.
у меня - был свой путь развития, и свой путь решения жилищной проблемы.

Отримав спадщину. Геній.
 
Re: Разница в возрасте

сглатывай.... не держи во рту !!!
потом повтори.. сделай псу ищёраз приятно.. :yahoo:

Якщо ти з такою впевненістю про це говориш, значить не раз користувався цією методикою. Важко навіть уявити скільки разів тебе гризли пси, поки ти не почав поїти їх алкоголем.
 
Re: Разница в возрасте

обсосок, вытри ебало !!
по нему собачья вафля стекает..
ты даже хуй собакена не можешь удержать своим воничим ртом :іржач:

Ти став наче той п”яний пес. Дивишся у дзеркало і думаєш, що це інша собака.
 
Re: Разница в возрасте

ага.. отойпьянийпес, у которого ты строчишшш :yahoo:

Дурник, я в іншій країні. Не забудь дружину повідомити про свої сексуальні уподобання. Як гадаєш, як швидко вона знайде собі нормального коханого, коли ти зникнеш?
 
Re: Разница в возрасте

педрило.. ты заблудился !!!

a0efbba99e3900ff2be9e39.png

Це твій секс символ? Наче не п”яний пес.
 
Назад
Зверху Знизу