Разместим украинских уханьцев в Харькове

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
китайцы замутили эту хуйню с вирусом, ибо
Ухань всегда была центром противостояния власти.
ПС а там думайте сами :)

Блядь. Ухань - центр противостояния здравому смыслу и совести. Я с ними работаю плотно - поверь мне. Пидорасня ещё та...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава Министерства здравоохранения Зоряна Скалецкая проведет две недели в одном помещении с привезенными в санаторий Нацгвардии в Новых Санжарах (Полтавская обл.) эвакуированными из Ухани (Китай) украинцами и иностранцами.

"Я приняла решение присоединиться к людям в обсервации. Вместе с ними я проведу следующие 14 дней в одном помещении, в тех же условиях. Надеюсь, что мое присутствие успокоит как тех, кто находится в Новых Санжарах, так и остальные страны", – написала министр на своей странице в Фейсбук в Четверг вечером.

Скалецкая отметила, что подготовка к эвакуации готовилась тщательно и были подготовлены безопасные условия пребывания в обсервации, учитывая все стандарты ВОЗ и практику других стран, которые осуществили эвакуацию своих граждан из Китая.

"Еще раз хочу подчеркнуть: эти люди - наши соотечественники, они нам не чужие. Мы живем в одной стране и должны заботиться об их здоровье и безопасности. То, что происходило сегодня, и паника и неприятие, негатив и агрессия очень меня впечатлили. Еще больше они поразили людей, эвакуированных из Китая. Поэтому прошу вас высказать им слова поддержки и благодарности за то, что они согласились провести в изоляции две недели для безопасности всех нас", – написала она.

Министр выразила надежду, что ее персональное поведение будет способствовать "усмирению ситуации и примирению". "Это необходимо нам всем. Также хочу попутно поблагодарить тех, кто работал над эвакуацией и особенно - экипаж самолета, наших медиков и всю команду сопровождения, которые добровольно отозвались осуществить эвакуацию и провести следующие 14 дней вместе со всеми в изоляции", – написала она.

Поняли, ссыкуны ?
 
Сегодня они проявили себя на весь мир. И мой знакомый словак, который называет украинских западенцев варварами, оказался абсолютно прав, хотя раньше я отрицал

Дно было пробито

а знакомый словак считает западенцев варварами, на основании поведения Новосанжарцев?
че?-логично!
забыл ,когда на твоей родине бабки-сталинистки с иконами в крестный ход шли? им ,видимо можно было,а другим нет:)
 
из которой больные сбегают выпрягивая из окон?:D
лично наблюдал, как хлопец ,которого привезли,полежал с пол часа на кровати, и через окно ушёл. этаж первый был правда:D

Может его поманила белка :D
 
⛄;67380117 сказав(ла):
e7c5042101d0e45eb8.jpg

Это азазазаза реально. Надо было им ещё написать таким же почерком как и остальное пишут
 
В Тернопольской области организовали блокпосты против украинцев из Уханя:



Но жиденькие....


От лишь бы не работать бля муха, стоят коптят , кому стоят спрашивается , всё показуха
 
А якщо люди пішки б перейшли кордон та йшли б до лікарні,
що б їх, вилами покололи, чи що?
Наверняка, сразу после сюжет по Г+Г о том как зараженные вирусом пешком от границы идут в (указание адреса больницы) :D
Цуко, ваще сюр какой-то: две недели скручивали во всех СМИ пружину этой гребаной эвакуации, теперь удивляются шо стрельнуло. :рл:
Кушай, бубочка "вечерний квартал" в действии.:)
 
Пиздец, других слов нет. Ну как так то, своих же соотечественников ....Смотрел сегодня новости по Евроньюс и Франс 24, днище полное

На этих тварей, прилетевшие должны, просто обязаны- подать в суд.
 
как-то почти никто не хочет себя ставить на место тех, кому не повезло с вирусом.. а бумеранг же прилетит..
Почему не хотят? Я пару лет назад порезал ногу и подхватил стрептококовую инфекцию. Пошел как ответственный человек в инфекционку и пролежал неделю в изолированном боксе с ангинщиками. И в этой ситуации пошел бы и лег на две недели в изолированный бокс. И не мучался бы с суточными перездами и камнями в окна.
 
сука,так обосраться на весь мир,президент ходит доказывает мол Украинцы нормальные а Украинцы тупо всё обосрали за один день,всё о чём президент пытался переубедить европу
толпа быдла просто обосрала
 
сука,так обосраться на весь мир,президент ходит доказывает мол Украинцы нормальные а Украинцы тупо всё обосрали за один день,всё о чём президент пытался переубедить европу
толпа быдла просто обосрала
Чучело прыщавое размести их к себе!
 
Назад
Зверху Знизу