Разместим украинских уханьцев в Харькове

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
На 2 эт Вич лежит.
Тоже не знала, а потом за водой в аптеку спускалась а там табличка типа отд спида. Шото такое.
И толпы туда негров один за одним проведущие типа.
Я обделалась и больше не ходила.
Боялась даже за перила браться.
А с темпой оно шатает типа.
Ждала когда мне на этаж все принесут.
Там еще заведущая типа армянки.
Мы с ней дружили.

А теперь уже не дружите?
 
Это те ебанутые которые молебны поют что бы самолёт не сел и к ним никого не везли?! Ага.... вуйки западенские всегда были просто эталоном цивилизованного общества :рл:
А полезных идиотов никто и не отменял - наоборот активно разводили - последние 5 лет - разводили-разводили и развели.. :D
 
Я так мыслю если коронавирус к нам залезет, а это просто вопрос времени то 10 % кирдык медицины нет врачи уебаны и все такое... может я войду в число тех кому кирдык ожет нет это тупо вопрос случая покруче корейского рандома потому как то пихуй эти не завезут другой кто то завезет получится ли тянуть резину пока сделают лечение тоже рандом
 
сука,так обосраться на весь мир,президент ходит доказывает мол Украинцы нормальные а Украинцы тупо всё обосрали за один день,всё о чём президент пытался переубедить европу
толпа быдла просто обосрала

"Роз‘ясняю сьогоднішє шоу.Зранку до Санжар підтягнули спецпризначинців,але вони не зайшли в селище,а чекали поки підтягнуться заїжжі провокатори,московські попи і тітушня.Коли всі актори зібралися була дана команда почати виставу з бійками,киданням каміння та затриманням місцевої алкашні.Я добре знаю Рідний край і де знаходиться санаторій,так от щоб безпечно завести туди людей треба було заблокувати міст через Ворсклу і завести людей зі сторони Нехворощі і усьо.Додаю мапу Санжар з відміткою санаторія НГ."

Іван Терновий.

https://www.facebook.com/ivan.terno...Cn2f3KA_nXkxUSu5q6wlYS2Div9Jx2TqnCI0M&fref=nf
 
вместо того,чтобы идти в Европу,надо здесь строить Европу. Тогда такой хуйни не будет.
чтобы начать что-то строить,надо собак вырастить,чтобы они стройматериалы охраняли
Переведу на понятный язык.Мусоров для начала надо воспитать,таких которые людям служить будут.Которых нельзя будет купить.
А то строишь,строишь,приходит чертило с ломом и ломает всё.Так мы долго будем строить.
 
Где, в 22й? Ангина не на 1 эт шо ты мелешь.
Я два или три раза с ней там лежала.
Этаж не помню, но когда ходили на флюррграфию то мотали несколько этажей.
На 2 эт Вич лежит.
Тоже не знала, а потом за водой в аптеку спускалась а там табличка типа отд спида. Шото такое.
И толпы туда негров один за одним проведущие типа.
Я обделалась и больше не ходила.
Боялась даже за перила браться.
А с темпой оно шатает типа.
Ждала когда мне на этаж все принесут.
Там еще заведущая типа армянки.
Мы с ней дружили.

Йопаворот
То тебе поКозаЛось , флюорографию ходят делать через подвал , те более говоришь что ушатало , растрясло по дороге , в памяти как путь домой в тумане . А лежала наверно ты на вилле и приносили слуги еду к ногам ...где-то в районе французского
Бульвара
 
:рл: Блеать, ну вот я в ахуе, ваще! Так вы ссытесь коронавируса или нет?:незнаю: Ну ок, я нормальный чел -поселю у себя сколько могу, но у меня ж не больничка, посему за хлебушком они будут в один с тобой БОМС ходить, так нормально?:D
Дебилы, блять!(с)

Дык эти дебилы сидели бы дома у себя , протягивали пиво из трубочек и нет понесло их тратить свою энергию фиг знает куда как будто их туда звали .
А та сумасшедшая с малым пацаном вообще показалась сбежавшей из зоопарка.
И это все наши сограждане
 
Назад
Зверху Знизу