Размер айфон шесть. Они что прикалываются?

Я на люміі легко могу читать QR коді
 
А для некоторых понты дороже денег
вот понты
$_57.jpg

а афони это серийное имиджевое. не боле.
 
Ну и чё там понтового?
Кожа неубитого крокодила в ограниченном количестве?
Вот этот хотя бы можно ещё и как зубило использовать

Regal%20Titanium%20(1).jpg


а этот золотой с красивыми лампочками

533651.jpg

Вот это я понимаю - понты!
 
А в этом так ваще - встроенная зажигалка, фонарик, шпиёнская камера и ... тадам! - ОТСЕК ДЛЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ!

3-prodam-eksklyuziv-imidzhevyij-telefon.jpg


настоящий крутень для настоящего пацана!

К айфону тебе тогда нужно вот такие губки:ги: для сэлфи
10622146_1445567695726525_2024052053_n.jpg
Тоже ничё так :любов: Годится, забираю! Заверните, плиз.
 
RWXgntHaq_hUBSG0ICd-02lZMJxnyZKrp0nnm-1Jdk2btpjrfM.jpg
в прошлом году посчастливилось поиграть недельку с таким аппаратиком.
 
Посмотрел видео, возник вопрос. Они что прикалываются? Сначала был один размер. Они уверяли что он идеально сидит в руке. Потом появился пятый айфон, чуть больше - всё равно хорошо лежит в руке. Сейчас опять увеличили в размерах! И при этом будут говорить что "удобно лежит в руке"???
Я не спорю что он отлично лежит в руке. Но это противоречит предыдущим высказываниям.
Чувак, Apple всегда держали своих пользователей за лохов - "мы лучше знаем, что вам надо" (тм). За пару лет до выхода пятерки Джобс говорил, что 3.5 - идеальный размер экрана, помню даже стебная реклама была, в которой они опускали один из лопатофонов Samsung.

Между тем, 4.7" реально более чем удобная диагональ. Можно только порадоваться за Apple, что до них наконец это дошло.
 
в прошлом году посчастливилось поиграть недельку с таким аппаратиком.
И как он, QR-коды читает? :rolleyes:

убрала :ги: по определенным причинам
Как так?!! Какие ещё причины? Я протестую! Это ловля на живца и совсем не спортивно!
Безобразие...
 
И как он, QR-коды читает? :rolleyes:


Как так?!! Какие ещё причины? Я протестую! Это ловля на живца и совсем не спортивно!
Безобразие...

:Dда там вообще мало чем можно играться. но я же женщина деловая, негоже мне
Я просто похвасталась новым блеском:D
 
вот понты
а афони это серийное имиджевое. не боле.

Патвирждаю!

Motorola Droid Razr HD XT926 MAXX юзаю! :клас:
Такой только у меня и у Майкла Джексона. Ну и еще мож у сотни Харьковчан. В отличие от айфоновского ширпотреба который у каждого студента.

что это за китайская хрень?

Там настоящий кевлар, а не пленка под карбон и прочее фуфло.

Это родитель стильных телефонов и законодатель моды в мобильниках во все времена! :контракт:
 
При виде такой "китайской хрени" айфон нервно курит в сторонке и считает себя ржавым дирижаблем на фоне новенького боинга ))
согласна. но мая подруга расстроится:ги:

Это родитель стильных телефонов и законодатель моды в мобильниках во все времена!
омг.. честно, я даже не знала. стыдобень
 
Конечно рвёт! всем этим унылым сматфонишкам и прочим лопатам очень далеко до настоящего серьёзного пацанского красного кирпича!

cf48e330af8792ac48271c16c239cc14.jpg


Этим хоть от души уебать можно, а теми цацками только в носу поковыряться для понта.

Єто жє планшет тобіш компютер. А мі о другом
 
А в этом так ваще - встроенная зажигалка, фонарик, шпиёнская камера и ... тадам! - ОТСЕК ДЛЯ ПРЕЗЕРВАТИВОВ!

3-prodam-eksklyuziv-imidzhevyij-telefon.jpg


настоящий крутень для настоящего пацана!


Тоже ничё так :любов: Годится, забираю! Заверните, плиз.

А губі с язічуом есть?
 
Єто жє планшет тобіш компютер.
А ты говоришь фотошоп :увага:
Вот так и бывает - по простоте душевной весь секрет раскрыл :D

А губі с язічуом есть?
Возможно, по спецзаказу и за отдельную доплату такая опция предусмотрена. Все вопросы к производителю.
 
Назад
Зверху Знизу