Разливное пиво "Пробка"

С такими критериями любое пиво от поллитра которого башка раскалывается с утра является "не водой" но настоящим пивом? Я правильно понял "логику"?
Я про головную боль не писал. Но отсутствие головной боли наутро после n-го количества выпитого пива еще не есть показатель качества.
Пробка - нормальное пиво из категории живого разливного. Но по мне - так без восторгов. Чересчур стерильное, безвкусное. Свои предпочтения я озвучивал ранее и придерживаюсь им по сей день - Бердичевское (Лагер и Кармелит) и светлый Фест (Измаил). Да и среди прочих немало видов, рядом с которыми Пробка не выдерживает конкуренции в личных предпочтениях.
Я бы сидел и помалкивал. Но раз уж пошли наезды на святое - решил поёрничать
 
Останнє редагування:
Пробка - нормальное пиво из категории живого разливного. Но по мне - так без восторгов. Чересчур стерильное, безвкусное.
присоединяюсь к оценке.
слабо выражены вкус, цвет, запах. перестаньте разбавлять пиво!
 
Я даже не буду наговаривать, что его разбавляют.
Просто оно такое... вот такое
 
Вот именно, что в колбасе разница есть, а в пробке за 10 рублей и другом (любое которое привезено с заподной Украины) нету

А ты наверное присутствовал при производстве одного и второго пива... или на анализы оба пива сдавал? Что так смело заявляешь об отсутствии разницы.
Сейчас при помощи химии научились из простой воды делать пиво, да такое что не отличишь и по 5-6 грн. за бутылку потом продают.

То что ты не видишь разницы, это не значит, что ее нет.
Но настоящие ценители пива всегда отличат нормальное живое пиво от желтой мочи по 6 грн. за бутылку.

Так и скажи, что у тебя нет денег, что бы пить полноценное пиво, вот ты и бесишься.
 
О мая любимая тема))):D:D:D:D

Да и среди прочих немало видов, рядом с которыми Пробка не выдерживает конкуренции в личных предпочтениях.

Понятное дело, что куча пиво и вкусней и дешевле.
Одна из главных составляющих нормально пива, это вода, которая на западной Украине лучше, чем в Харькове, а чем можно дальше говорить, хотя я еще могу кучу примеров привезти в пользу нормального пива, а у пробки одни минусы!!!!!

И вобще с кем тут общаться, половина отписавших явно представители пробки, которые тулят свой товар, а пипл хавает, плюс модератор в доле, сами пишут сами отвечают:іржач::іржач::іржач:
 
присоединяюсь к оценке.
слабо выражены вкус, цвет, запах. перестаньте разбавлять пиво!

чувствуется "рука мастера", Вы просто пивной гуру :D
интересно, Вы его вообще хоть пробовали раз такое заявляете?
На вкус и цвет ...
 
То что ты не видишь разницы, это не значит, что ее нет.

Конечно есть в цене:D:D:D, дороже в два раза:іржач::іржач:, интересно если б пробку продовали во Львове например, она б стоила как Хугарден по цене из-за перевозки:D:D:D:D



чувствуется "рука мастера", Вы просто пивной гуру
интересно, Вы его вообще хоть пробовали раз такое заявляете?
На вкус и цвет ...

Такое ощущение, что вы ничего не пробовали:confused::confused:
Назовите два три сорта пиво, которое вам нравиться
сорта пробки можно не перечислять :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
И вобще с кем тут общаться, половина отписавших явно представители пробки, которые тулят свой товар, а пипл хавает, плюс модератор в доле, сами пишут сами отвечают:іржач::іржач::іржач:

Ув. PROBKA, подскажите куда мне подойти за своей долей? :пиво:
А то я уже полгода совершенно бескорыстно пью и хвалю ваше пиво а теперь вот меня еще обвиняют во взяточничестве и сговоре.
Хочу компенсацию морального ущерба :rolleyes:
 
чувствуется "рука мастера", Вы просто пивной гуру :D
интересно, Вы его вообще хоть пробовали раз такое заявляете?
На вкус и цвет ...
пробовал один раз. больше в ближайшее время не хочу.
 
Назовите два три сорта пиво, которое вам нравиться
сорта пробки можно не перечислять :іржач::іржач::іржач:

Отвечу я чтобы не подумали что я одну Пробку употребляю.

1. Пробка
2. Фест светлое
3. Микулин светлое
4. Бергшлосс светлое
5. Фест бархатное

Отсортировано в порядке предпочтения.

Летом еще был хит - Бергшлосс темное. Брал его пару раз под настроение. Но идиоты из Тандема его решили больше не возить. Коммерс, ваша контора вроде бы. Верните пиво!!! Не пошло у них, видите ли. Так какой дурень летом крепкое темное пиво регулярно брать будет? Потому и не пошло. Зимой бы в самый раз пошло...

Два первых вне конкуренции. Раньше сидел на одном Микулине.
 
Останнє редагування:
Летом еще был хит - Бергшлосс темное. Брал его пару раз под настроение. Но идиоты из Тандема его решили больше не возить.
Чтит традиции пивнушка на ХГ напротив церкви - там и Бергшлосс и Фест. Все стабильно приличного качества.
Жаль еще убрали Кальтенбир - очень нравилось, было вторым по предпочтениям после светлого Феста
 
Конечно есть в цене:D:D:D, дороже в два раза:іржач::іржач:, интересно если б пробку продовали во Львове например, она б стоила как Хугарден по цене из-за перевозки:D:D:D:D

возможно и так, это мне не известно. Но я готов платить за это пиво. Я лучше 1 литр пробки куплю, чем 2-3 более дешевого, которое по вкусу не понимаю.


Такое ощущение, что вы ничего не пробовали:confused::confused:
Назовите два три сорта пиво, которое вам нравиться
сорта пробки можно не перечислять :іржач::іржач::іржач:

из живого т.е. непастеризованного, нефильтрованного и без консервантов (в порядке убывания):
- Пробка
- Харьковское
- пиво из Старгорода
из пастеризованного или фильтрованного:
- Лёвенбрау
- Лёф темный
- из нашего могу "Ахтырское" выпить иногда, но это когда выбора почти нет. Есть и другое, которое пью от случая к случаю.

Последнее время все чаще покупаю на разлив в ПЭТ. Надеюсь, дал развернутый ответ на Ваш вопрос!
 
Останнє редагування:
вау... смотрю тут такие бурные дебаты вокруг этого пива пробка разгораются. обязательно нужно попробовать. нужно же понимать кто из отписавшихся прав, а кто просто троллит
 
Даже смешно читать комменты людей против пива Пробка. Называть его плохим по сравнению с другими сортами просто глупо. Оно на порядок лучше большинства, не пьют его только те, кого оно сразу вставляет и кто любит сладковатое пиво (типа Шале). И конечно же те у кого нет денег на хорошее пиво. И не нужно ничего придумывать. Я тоже колбасу и сыр беру в соответствии с моим материальным положением, но не говорю, что тот дорогой сорт сыра вообще говно и ничем не отличается от самого дешевого. Так что это нормально, что люди покупают пиво на которое у них хватает денег. При этом ИМХО не следует наговаривать на более премиальное пиво, которое пьют многие люди.
 
Называть его плохим по сравнению с другими сортами просто глупо. Оно на порядок лучше большинства
Но оно на порядок хуже меньшинства. Поэтому его и называют плохим именно в этом отношении, т.к. по мнению этих высказавшихся людей есть пиво ГОРАЗДО лучше "Пробки".
А так с бутылочно-баклажечной Рыганью, Десантом да Оболонью любой мастак соревноваться

При этом ИМХО не следует наговаривать на более премиальное пиво, которое пьют многие люди.
Во-во. И я сидел молчал, пока тут не стали на Бердичевское с Микулинским наежжять
 
Кстати,любителям . Попробуйте :
 
Останнє редагування:
Это тоже хорошее пЫво
И тоже лучше "Пробки"

и стоит в два раза дешевле, а то и в три:D:D:D



И есть еще куча нормальных «дешовых» пивзаводов в таких городах как Микулин, Измаил, Ровно, Ивано-Франковск, Умань, Бердичев, Луганск, Ахтырка так что пробуйте и делайте выводы!!!
А то спрашиваешь какое пиво нравиться кроме пробки, а тебе отвечают пробка, старгород и харьковское :D:D:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
Уважаемый Коммерс, к сожалению Вы видите только то, что хотите видеть! Посему не вижу смысла вступать с Вами в дискуссию =) Пейте хороший Микулин и Бердичев - настоящее пиво для таких как Вы, кому дорого все остальное )) .. А лучше, Десант, Чернигов - это поможет более рационально распределить месячный бюджет ;) Свое мнение относительно этого "пойла" я высказал. Всех с праздником!!
 
Назад
Зверху Знизу