Разливное пиво "Пробка"

Благодарим всех ценителей пива ПРОБКА за столь приятные отзывы в наш адрес!
Мы и дальше будем стараться радовать вас натуральным живым пивом высокого качества!

С уважением, Юрий Заболотний / директор проекта
 
Капну дегтя:-)Начиталась хороших отзывов о пиве, решила сделать мужу приятное-купить расхваленного пива "Пробка". Пошла в магазинчик на 23 августа в Билле. Придя домой, поставила бутыль на весы (Муж недавно купил кухонные весы, маниакально проверяю принесенное из магазина, обычно 10-20 гр в минус от веса, но это отдельная тема). Тут весы говорят 912 гр, пустая литровая бутыль завесила на 25 грамм. Для того, чтоб мужу мало не показалось, брала ещё другой сорт пива, тоже литр, тоже недолив. Понимаю, что у девочки, которая наливает нет замечательных электронных весов и наливает она на глаз, но с глазомером у неё вряд ли всё в порядке.
П.С. Пиво мужу понравилось.
 
а яким боком виробник до звичайних росповсюджувачів? не подобається ця точка - купуй у інших. зараз мода пішла по пивних розливайках тару використовувати нестандартну
 
Пивас отличный. Хочу кег на прокат взять -)
 
Пивас отличный. Хочу кег на прокат взять -)

Пиво и в правду бомбзное :клас:, подсел на него еще с лета :пиво:.
А после того как появилась ПРОБКА Рождественское с меньшим содержанием алкоголя, у меня еще и жена приобщилась к этому сорту.
Их термокег на прокат брал братану на днюху (на вылазку), все гости просто в восторге были, никогда подобного не встречали. Все бегали почти каждые 10-15 мин со своим бокалом доливать. Интересен был сам процесс налива + почти весь день холодненькое пивко. Так что советую :клас: Единственное советую заранее заказать, а то когда я летом заказывал, был сумасшедший ажиотаж, за неделю в очередь записывался. Контакты нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отведал рождественский сорт - приятный мягкий вкус, жене тоже понравилось. Пробка, так держать, не испоганьтесь, пожалуйста. :)
 
Недавно попробовал - отличное пиво!
Понимаю, что у девочки, которая наливает нет замечательных электронных весов и наливает она на глаз, но с глазомером у неё вряд ли всё в порядке.
Блять, при чем тут пиво. создай в Блэке тему про конкретную точку и недолив
 
Позавчера на Героев Труда взял Пробку - пиво вкусное, порадовала стойкая пенная шапк в бокле, а еще женщина-продавец презентовала подставочку из картона с логотипом этой пивоварни ) Хорошее пиво!
 
"Подставочка" называется бирдекель если что;)
 
Тоже нравится пиво Пробка, друг подсадил. Попробовал сначала в Корове, а теперь беру когда с работы домой еду. Покупаю на Славянской в Пивобанке (радует сервис и всегда свежее пиво).
 
Появилась Пробка на 50 лет ВЛКСМ в небольшой пиццерии. Покупал в субботу, пиво свежее и персонал интеллигентный. Успехов в развитии!
 
в нормальных магазинах доливают до верху и бутылки бесплатно дают !!!!!
P.S. пробка своих денег не стоит!!!!!

Есть и такие магазины, слава яйцам!!! А чем это Вам пробка не угодила? Пока лучшего пива в городе я не нашел... мое ИМХО
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Сам там был в день открытия :пиво:. Обстановка приятненькая, пицца вкусная, пиво ПРОБКА - без комментариев :клас:

P.S. пробка своих денег не стоит!!!!!
Само собой, и колбаса по 20 грн./кг лучше колбасы по 100 грн./кг, и пофиг что первая из туалетной бумаги, а вторая из мяса.
Нормальный продукт не может стоить дешево.
Если сравнивать с пивом по 4 грн., которое на выходе не то что цвет, но и вкус с запахом не меняет :суперечка:, то тут без комментариев.
 
Само собой, и колбаса по 20 грн./кг лучше колбасы по 100 грн./кг, и пофиг что первая из туалетной бумаги, а вторая из мяса.


Вот именно, что в колбасе разница есть, а в пробке за 10 рублей и другом (любое которое привезено с заподной Украины нету, хотя стоит почти в два раза меньше, так это без транспортных расходов), и НАХРЕНА за него отдавать неадекватную цену !!!


А чем это Вам пробка не угодила?

ценой
 
Вот именно, что в колбасе разница есть, а в пробке за 10 рублей и другом (любое которое привезено с заподной Украины нету, хотя стоит почти в два раза меньше, так это без транспортных расходов), и НАХРЕНА за него отдавать неадекватную цену !!!

Вперед в ларек за Бердычевским пойлом, Микулинецким отфильтрованным "живым" пивом, ну или Черниговское еще есть по 6 грн/0,5!!!

Вот жеш народ: "дешева рибка - погана юшка". У меня даже знакомые-диабетики Пробку выпивают и говорят, что сахар не поднимается в отличие от других пив. Сам тоже чувствую разницу, особенно на утро после 3-4 литров выпитого пива :D Хотя выбор пива - дело хозяйское!
 
Сам тоже чувствую разницу, особенно на утро после 3-4 литров выпитого пива
Так понятно почему - вода водой. Ни вкуса, ни послевкусия. С "Бердычевским пойлом", ясное дело, сравнивать бессмысленно. Не в пользу сабжа
 
Так понятно почему - вода водой. Ни вкуса, ни послевкусия. С "Бердычевским пойлом", ясное дело, сравнивать бессмысленно. Не в пользу сабжа

С такими критериями любое пиво от поллитра которого башка раскалывается с утра является "не водой" но настоящим пивом? Я правильно понял "логику"? :D
 
Назад
Зверху Знизу