Разговоры обо всем

нет, не подходит:) видать вопрошающему нужен такой ВУЗ чтобы не учится, не платить, но чтобы как монтаж в кино : рраз - и все знает и умеет и даже офис с лексусом уже есть:)))))

Чего вы смеетесь. Я в 11 классе знала, конечно, что в Харькове есть "юридический институт", но что и как и к чему - даже не знала с чего начинать. Начала в итоге с юридического техникума при (а теперь посмейтесь) Донбасском горно-металлургическом институте.
 
Чего вы смеетесь. Я в 11 классе знала, конечно, что в Харькове есть "юридический институт", но что и как и к чему - даже не знала с чего начинать. Начала в итоге с юридического техникума при (а теперь посмейтесь) Донбасском горно-металлургическом институте.
Не вижу повода для смеха - у каждого свой путь.
 
да, правильно...в такой ситуации - плакать надо..
 
Чего вы смеетесь. Я в 11 классе знала, конечно, что в Харькове есть "юридический институт", но что и как и к чему - даже не знала с чего начинать. Начала в итоге с юридического техникума при (а теперь посмейтесь) Донбасском горно-металлургическом институте.

Ой, а я знаю, что потом было!
Завалилась с мужем под ручку сразу на 2 курс:пиво:
 
не потому ли раньше ВУЗ так и расшифровывали - Удачно Выйти Замуж!?:)))))
 
0_89470_7b1bca8e_XL.jpg
 
я человек не мстительный, но могу сильно разозлиццо да и память у меня -хорошая:))))))))))))
 
Останнє редагування:
нет, это кое-кто лазит хз где :))))))))))))
 
Не, Красуня уже с готовым прибыла;)

так тут в Харькове жесткая конкуренция, я своего мужчинку привезла. Вспомнила, как на налоговом муж заснул. А лектор говорит ему: Вы молодой человек, будете ко мне долго ходить сдавать. Весь поток ржет. А лектор подумал, что он такой остроумный.
 
эх! ну кто ж в Тулу , да со своим самоваром ездит?! :))))))))
 
так тут в Харькове жесткая конкуренция, я своего мужчинку привезла. Вспомнила, как на налоговом муж заснул. А лектор говорит ему: Вы молодой человек, будете ко мне долго ходить сдавать. Весь поток ржет. А лектор подумал, что он такой остроумный.

Что лекции не прогуливала - помню; а такого - нет:confused:
 
я так смарю - есть повод таки встретиццо:)))))
 
Было-было. Преподаватель Федоров. Мы с мужем на галерке сидели, наверное, поэтому не помнишь.

Федорова помню. Семинары у нас вел еще)))
И что муж ходил - помню (аж курса на два хватило вроде:D), а этот эпизод - никак:confused:
 
Назад
Зверху Знизу