Разговоры обо всем

Нет, нихуя не может быть полезной как здесь, так и вообще, в обитаемой Вселенной, реклама долбоёбов, продвигаемая агнцами... А также обсуждение таковой!

Иметь место, имхо, может только обсуждение результатов - было наёбано столько-то человек, можно с фамилиями, и.о....

поддерживаю! Итак, про семинары - продвинутому ну и в принципе практикующему юристу не надо на всех столбах развешивать объявы о том, где что будет происходить, тем более - за платный вход:) Такой юрист сам держит руку на пульсе событий и находит интересные места где можно почерпнуть знания более умных коллег...Потому дийшлы згоды шо постить объявы про семинары тут не будем, для этого есть спецфицкий раздел:) Тут можем только выносить прослушанную инфу типа на обсудить:)


по поводу коньяка - пока все остается в силе, 12 число думаю самое нормальное так как Суббота, но активности и желания прийти что-то не сильно вижу от сообщества. Место еще обсуждается ну и время тоже.
 
по поводу коньяка - пока все остается в силе, 12 число думаю самое нормальное так как Суббота, но активности и желания прийти что-то не сильно вижу от сообщества. Место еще обсуждается ну и время тоже.

:yahoo:
 
не, ну в тебе никто и не сомневался:) ну и еще в кое-ком...мне интересно что себе думают остальные...Кстати у Фантастики был прогул , ага:)))
 
не, ну в тебе никто и не сомневался:) ну и еще в кое-ком...мне интересно что себе думают остальные...Кстати у Фантастики был прогул , ага:)))

Двойка што ли опять?:confused: так и когда ж мероприятие? сразу обрадую - я отличный собутыльник т.к. не пью:)
 
поддерживаю! Итак, про семинары - продвинутому ну и в принципе практикующему юристу не надо на всех столбах развешивать объявы о том, где что будет происходить, тем более - за платный вход:) Такой юрист сам держит руку на пульсе событий и находит интересные места где можно почерпнуть знания более умных коллег...Потому дийшлы згоды шо постить объявы про семинары тут не будем, для этого есть спецфицкий раздел:) Тут можем только выносить прослушанную инфу типа на обсудить:)

Как бы в Чт семинар был бесплатным. Много было о практике ЕСПЧ.
Не вижу никакого зла распространять эту информацию в этом разделе. Если формально противоречит правилам, - то нужно менять правила либо делать в этих правилах исключения.
 
Проблема с этими семинарами в том, что объявляются они неожиданно, вот и распространяем информацию, как можем.
А так... Ну и ладно, пусть конкуренты без семинаров сидят :D
 
Двойка што ли опять?:confused: так и когда ж мероприятие? сразу обрадую - я отличный собутыльник т.к. не пью:)

ну так у нас и такие "собутыльники" есть...:)))))

Как бы в Чт семинар был бесплатным. Много было о практике ЕСПЧ.
Не вижу никакого зла распространять эту информацию в этом разделе. Если формально противоречит правилам, - то нужно менять правила либо делать в этих правилах исключения.

Проблема с этими семинарами в том, что объявляются они неожиданно, вот и распространяем информацию, как можем.
А так... Ну и ладно, пусть конкуренты без семинаров сидят :D

Ребята, понимаю, знаю, но..Изменять правила и делать исключения - никто не будет, а модератор, всего лишь исполнитель, вот такоэ:( Был прецедент, когда да, очень полезные семинары были, мало того - народ там реально собирался сотнями, много знаний давалось, но вот пришел админ и нахер все убил, причем даже обсуждение вопросов семинара среди практикующих людей....кому от этого стало лучше? да никому...вот так и тут. Если честно буду пытаться шота изменить, но ...хз ...как пойдет. Но пока , Вы все, юристы, должны понимать что условия договора не так уж и легко изменить в одностороннем порядке, тем более - в свою пользу:)
 
Та я как- бы в Тему...
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, не связанные с юриспруденцией. Короче, тема для флуда
Поздняя птичка глаза протирает, ранняя птичка пивко попивает... Как-то подозрительно тихо....
Блиииин
я как чувствовал, мы точно что-то пропустили, За месяц начали
Ок.
А то все, затихли ....

... а семинары я еще пацаном проходил, водка в стаканчике с ситром на день рождения однокласника (продолжили в подрайоне), портвейн в подъезде Агдам, 777, шампанское с горлышка на выпускном:))) Тогда такие времена были!
Потом повышение квалификации...:)))

Но пока , Вы все, юристы, должны понимать что условия договора не так уж и легко изменить в одностороннем порядке, тем более - в свою пользу
А зачем их изменять, если можно толковать ...:) и понимать... По разному:))
Мы ж юристы:)))
 
Ладно, но эта ж тема - "Разговоры обо всем"...
Поэтому - расписание семинаров в октябре:
07 октября
11 октября - в ХЭПУ
24 октября
Это ориентировочно, со слов докладчиков на семинаре.
Место проведения уточняется.
 
... на подводной лодке:)

Ладно, но эта ж тема - "Разговоры обо всем"...
Поэтому - расписание семинаров в октябре:
07 октября
11 октября - в ХЭПУ
24 октября
Это ориентировочно, со слов докладчиков на семинаре.
Место проведения уточняется.

Спасибо! Всегда полезно послушать. Фактически формируется новое видение понятия "правова допомога", правда вместе с составом участников. Рэволюционным путем.



А между тем 12 октября не за горами.
Место проведения уточняется.
:)))
 
Останнє редагування:
Ладно, но эта ж тема - "Разговоры обо всем"...
Поэтому - расписание семинаров в октябре:
07 октября
11 октября - в ХЭПУ
24 октября
Это ориентировочно, со слов докладчиков на семинаре.
Место проведения уточняется.
Спасибо. Место и дату объявлять не обязательно, если админы считают, что мы нарушает правила ХФ. Но что мешает в порядке обсуждения нас спросить, как мы относимся к семинару, который планируют провести......., идти или нет?
В принципе, тему "пришел иск" можно считать объявлением, а надгробную плиту рекламой покойника.
 
нет, не подходит:) видать вопрошающему нужен такой ВУЗ чтобы не учится, не платить, но чтобы как монтаж в кино : рраз - и все знает и умеет и даже офис с лексусом уже есть:)))))
 
Назад
Зверху Знизу