Разборы на барике

немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

Я тут нидавно и наканец-то и меня торкнуло это фу.
 
это не гавно, я печальная реальность

Оно и видно :іржач: :пиво: Классная очепятка :D
П.С. Ваш каждый пост это гавно на Украину. И не удивлюсь, если вас ещё не раз забанят. Вам всё-таки Украина в борщ насрала:D
 
немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

так ехайте обратно на Украину. Пусть липовые бегуны сами зарабатывают.
 
бля как задрал уже этот барик со своими проблемами-пожарами....закрыть его бы!!!и всех черножопых на родину отправить................
 
немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

В родной деревне они оставляют детей на бабушку(дедушку),которые оформляют опекунство,и получают социал.
Так,что не только бедненьким европейцам приходится платить налоги на содержание "заробитчан"-так мило их здесь называют.
 
немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

ну и кто вам доктор? не работайте, садитесь на социал...
 
О, и я не хочу работать, тоже на социал хочу. Вопрос в том, кто будет этот социал оплачивать. Вы? Сомневаюсь.

а я не вижу проблемы там. где ее видите вы! хотите на социал - идите на социал, не хотите платить налоги - работайте вчерную, не хотите содержать налогами тех, кто не заслуживает социала - добейтесь изменений в системе, чтобы получение "липового " социала было не возможно или пойдите настучите на липового пусть его накажут. Я-то тут каким боком к вашим желаниям?
 
Нет, не все, европейцы и понятия не имеют.

Они по рынкам не шарятся. На рынках только мусульмане и русские шарятса в Европе. Остальным нах... этот головняк. Все можно в магазине купить и без наебок и кидалово, да и с гарантией.
 
немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

Что, в Европе не нравится. Ну так возвращайся, будешь дважды дурак... простите дважды хохол...:D
 
Вот так вот, кто то приехал в чуждую для себя страну, и смог и работу себе и соотечественникам организовать, машину квартиру купить. А местные сидят на форумах и пиздят про "отнять поделить выгнать" или про высшую расу. Нет что бы работать качественно, поднимать какой нибудь бизнес, но нет представитель высшей расы возьмет вечером ещё пивка и в интернет.
 
Назад
Зверху Знизу