Разборы на барике

..."точно гепа налогом косых обложил,вот они залупились "...

Дополнительным налогом обложили всех, не зависимо от национальности. И платить не хотят все. Но почему то молчат. А если кто-то протестует, то козлы сразу. Тема для националистов. Лишь бы грязь на кого нибудь вылить...
 
Я только не понял, чего они это свои витрины громили??
 
Не скажите. Вьетнамцы, наторговав начальный капитал, открыли фабрики, торговые центры, рестораны, где дали работу украинцам. И платят побольше, чем наши заводы.
:eek::eek::eek::eek::eek:
ТЫ ХОТЬ ДЕНЬ, БЛЯДЬ, на желтожопых работал?
 
:eek::eek::eek::eek::eek:
ТЫ ХОТЬ ДЕНЬ, БЛЯДЬ, на желтожопых работал?

Что значит Ваша фраза? Наша фирма оказывала услуги их фирме. Вполне адекватные замечания высказывали, платили не очень охотно, но честно. В отличие от...
 
Рынок поделен на территории и разные ряды открываются в разное время.
График был такой одни открываются в 17-00, другие в 19-00. с тех кто открывается в 19-00 попросили по 500грн за то чтоб они открывались в 18-00. Украинцы и Вьетнамцы заплатили, Китайцы отказались платить. Когда начался ночной рынок то охрана не дала открывать магазины китайцам, Вот драка и началась
 
Рынок поделен на территории и разные ряды открываются в разное время.
График был такой одни открываются в 17-00, другие в 19-00. с тех кто открывается в 19-00 попросили по 500грн за то чтоб они открывались в 18-00. Украинцы и Вьетнамцы заплатили, Китайцы отказались платить. Когда начался ночной рынок то охрана не дала открывать магазины китайцам, Вот драка и началась

И кто победил?
 
в том то и дело!!! нихуясебе в своей стране ещё и на них работать!!!:піфпаф:

а кто тебе мешает работать на себя?
а если не можешь то нехер и пиздеть о ком то...
те же понаехавшие китайцы ветнамцы и другие ебашат как "папа карло", а им работать намного труднее.
а украины хотят нихера не делая бабло загребать - а когда у них нет такой возможности начинают брызгая соплями гавкать на всех и вся...
мне например их наличие тоже не шибко нравятся, но хули толку....
 
xxx: Есть на свете люди, которые верят в мировые заговоры и тайные общества. Они в каждой собственной неудаче видят руку врага.
yyy: Большинство привыкло винить кого угодно, лишь-бы не своё попустительство и лень.
zzz: Боже мой, президента Кеннеди убило моё попустительство и лень.
Эпиграф для LЁnchik

Всё очень просто. Почему японцы при их полном отсутствии полезных ископаемых, перенаселенности, проблемами с климатом, и так далее - впереди планеты всей? А потому, что японцы - настоящая раса и нация в мононациональном государстве. И не пускают всяких унтерменшей дальше постелей публичного дома и люков обслуживания канализации.

Гитлер прав, это прописная истина: высшая раса моментально вырождается, если начинает подпускать к себе антропомофных псевдолюдей. Негров, китайцев, корейцев, и прочих нелегальных иммигрантов - ловить, судить, и на урановые рудники и в угольные шахты. Легальных иммигрантов- обложить налогами так, чтобы пахали день и ночь на процветание страны пребывания! Не хотят - депортация за их счет; нет денег - в тюрьму на заработки!

Местных либерастов - тоже в ГУЛаг: они погубили не одну страну! Из-за них развратилась, выродилась, и пала даже Римская Империя.

За взятки - расстреливать по сталинскому методу.
 
Говорят весь Новый век и весь новый Новый век пренадлежит вьетнамцам. И аренду они там ломят... вот не помню сейчас цифру хоть убей, но когда мне сказали год назад ох*ел страшно и неделю всем рассказывал (человек закрыл магазин там, открыл на Пушкинской - аренда почти в 2 раза меньше!!!)

А еще говорят что вьетнамская диаспора (да и другие тоже наверно) регулярно собирает цифру с 6 нулями и передает наверх, дабы милиция не трогала НИКОГДА и НИКОГО.

Вы например слышали когда-нибудь что у нас задержали хоть одного нелегального мигранта? Я нет.
Т.е. надо понимать что это в Европу они нелегально лезут как тараканы, а у нас все находятся исключительно на законных основаниях. Вы в это верите?

Так что чему удивляться. Они тут себя чувствуют лучше чем дома.

[RUTUBE][/RUTUBE]

да вы бы хоть свои мозги изредка включали, а если иформация вся на уровне "говорят", то уже правда лучше молчать, чем говорить.

этими "диаспорами" занимается сбу, а не милиция
 
Только вернулся с барика че за качели на барабане ?Группа ветнамцев громит витрины квакают на своём языке,ничего не понятно Никто не работает Охрана в оцепенинии ментов нет

че за хрень. я был в 9 вечера, всё как всегда спокойно было

ехал сегодня в автобусе и случайно услышал от 2-х торгашек барабашовских что им там повысили какой то сбор. А вообще узкоглазых надо держать большими налогами чтоб тут не чувствовали себя как кот в сметане

нихуя. им предложили на ночной выходить не с 7 или с 5 вечера, а с 3 часов дня, но за это на 1000 грн больше за аренду. но вроде так - кто не хочет выходит с 7 как и раньше и платит по-старому. каждый сам выбирает себе ярмо
 
немеряно украинцев, особенно западных, сделали липовые "беженства" и годами сидят в Европе на социале, а нам, европейцам, приходится работать и платить налоги для их беспечного содержания.

Не надоело ещё на Украину гавно лить? Ведь банили же вас за идиотизм
 
Назад
Зверху Знизу