"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Вот как нужно с чиновниками!!
Только интересно, это Бацька на показуху работает или Он и взаправду так руководит и так еб*т своих чинуш-вассалов?
Вот как надо е#@ть чиновников!

:) Точка зрения самого низового быдла, которое не мечтает даже о том, чтобы хотя бы дальние его родственники сделали карьеру..
 
Это лучше чем согласиться и понуро идти на работу и ассоциацию с ворами .

Т.е. ты еще и не работаешь. И ты думаешь, что можешь что то советовать? Однако

в общем я имел смелость прочитать ваш фельетон!короче говоря как может помочь наше с вами пиз@обольство тому шо бы страна стала нормально жить!да никак...я могу вам щас привести тысячи доводов и ссылок,начну здесь благоухать одами и дифирамбами...а в итоге шиш..один большой кукиш!такшо увольте меня от ваших диалогов мне это неинтересно обсасывать немеряное кол-во раз пустомельство которое в сумме никак не повлияет на реальный пиздец творящийся в стране!...

Дружище может тебе подружку завести, а? Знаешь, мужик который плачется, вообщем то из за пустяков, вызывает какое то брезгливое отношение.
 
:) Точка зрения самого низового быдла, которое не мечтает даже о том, чтобы хотя бы дальние его родственники сделали карьеру..

Слышь ты, дебил-не быдло-недоумок, на себя посмотри!! Что ты знаешь о людях, что бы пытаться опустить их до своего уровня-плинтусвыше! Или по мечтай о родственниках дальних, удод безмозглый, бля!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Дружище может тебе подружку завести, а? Знаешь, мужик который плачется, вообщем то из за пустяков, вызывает какое то брезгливое отношение.
вы же знаете прекрасно шо я прав на все сто и не надо сюда вплетать каких то плачущих подружек итд!вы пжл не уходите от основы того что я вам сказал!а сказал я то что вы с вашей аристократичной лыбой ухмыльчатого пиздежа в темах никак не повлияете реально на ситуацию в стране как бы не старались тут меня задеть,подковырнуть!вы обречены быть рабом системы:ходить по стойке смирно за пайком баланды в фуфайке с нашивками за доблесть и отвагу в борьбе за правое дело внедрения ясности в рядах поклонников батьки..
 
вы же знаете прекрасно шо я прав на все сто и не надо сюда вплетать каких то плачущих подружек итд!вы пжл не уходите от основы того что я вам сказал!а сказал я то что вы с вашей аристократичной лыбой ухмыльчатого пиздежа в темах никак не повлияете реально на ситуацию в стране как бы не старались тут меня задеть,подковырнуть!вы обречены быть рабом системы:ходить по стойке смирно за пайком баланды в фуфайке с подписью...

Да хоть на 200%. Ты напрасно ищешь во мне сочувствия. Ну хочешь плакать, плач. Понимаешь в любой экосистеме нужен "навоз", а человек может совершать осознанный выбор. Так что - это твой выбор.
 
Да ЗАМы у нормального руководителя работать должны. Может и реально работают. Но по видео видно что он тянет на себе ВСЕ. А ежели еВо не станет? Ась?
 
Да хоть на 200%. Ты напрасно ищешь во мне сочувствия. Ну хочешь плакать, плач. Понимаешь в любой экосистеме нужен "навоз", а человек может совершать осознанный выбор. Так что - это твой выбор.
не надо взывать ко мне итак все понятно вы ничего не можете изменить поетому и рубите с плеча в виртуальном пространстве!я в вас ничего не ищу вы потерянный человек судя по всему для общества!
ваше кредо жить на краю свалки,собирать новости и громко кричать слава отечеству:
1318520295_080.jpg
 
я в вас ничего не ищу вы потерянный человек судя по всему для общества!ваше кредо жить на краю свалки,собирать новости и громко кричать слава отечеству:
3d39658f4a75cebb6c882be9b1a43e19.jpg

Да, да. Уже твое подсознание тебе говорит - "хватит ныть, займись делом"

не надо взывать ко мне итак все понятно вы ничего не можете изменить поетому и рубите с плеча в виртуальном пространстве!я в вас ничего не ищу вы потерянный человек судя по всему для общества!
ваше кредо жить на краю свалки,собирать новости и громко кричать слава отечеству:
1318520295_080.jpg

И картинками ты себя окружил специфичными
 
Да, да. Уже твое подсознание тебе говорит - "хватит ныть, займись делом"
изволюсь спросить а чем заняты вы в даное время?чухаете под мышками в перерывах от лобызания портретов партийных вождей?:клас:

И картинками ты себя окружил специфичными
все только для вас что бы вы прочувствовали так сказать любя атмосферу спущенную вам сверху для любования собой!
 
изволюсь спросить а чем заняты вы в даное время?чухаете под мышками в перерывах от лобызания портретов партийных вождей?:клас:


все только для вас что бы вы прочувствовали так сказать любя атмосферу спущенную вам сверху для любования собой!

Обыдно, да?!
 
изволюсь спросить а чем заняты вы в даное время?чухаете под мышками в перерывах от лобызания портретов партийных вождей?:клас:


все только для вас что бы вы прочувствовали так сказать любя атмосферу спущенную вам сверху для любования собой!

а что плохого в лобызании портретов ? Гораздо хуже когда лобзают живого !
 
мне нет а вам да...раз так развели дискуссию в тоне полном отчаяния и скорби за глубоко прожитые годы в трюме корабля наполненного ядовитыми сколопендрами..

Ох как тебя прет. И ты во всем этом живешь? Мда. Тут подружка не поможет, доктора, доктора....
 
Ох как тебя прет. И ты во всем этом живешь? Мда. Тут подружка не поможет, доктора, доктора....
меня прет?это вас прет не туда маразм старческой мыслефилии...к вашему сведению подружка у меня есть а ваши руки золотые вам помогут в контуре стогнического прагматизма "дело мастера боиться"...доктора нужно вам который упорет вас литровой клизьмой и даст ведром по чугунной сковородке бытия показав вам сущность переходного периода и скользкость ваших течений язвительности
 
меня прет?это вас прет не туда маразм старческой мыслефилии...к вашему сведению подружка у меня есть а ваши руки золотые вам помогут в контуре стогнического прагматизма "дело мастера боиться"...доктора нужно вам который упорет вас литровой клизьмой и даст ведром по чугунной сковородке бытия показав вам сущность переходного периода и скользкость ваших течений язвительности

Ну ты и фантазер. Ты поосторожней, не ровен час ...
 
Назад
Зверху Знизу