"Разбор полетов" от Лукашенко (Видео)

Таможню всю расстрелять и сбу тоже /

ненене наша таможня - самая таможня!
LsdlxDA-iEU

Ой, господа лукашенкофилы, не делайте мне смешно. Вас правда впечатлил этот дешевый, "на отъе*ись" отработанный на камеру утренник?
Ну во-первых, это таки по вашему называется е*ет? Если он свою так е*ет, то она под ним спит -- вяло, без огонька. Даже "сучьим ты псом" никого не назвал. Бубнит как роль отрабатывает, а те даже не подмахивают -- мнутся, кивают, небось камушки носком туфли перебирают (но в кадр не попадает), только что из соплей шарики не катают. Ни тени страха и осознания на лице.
-Ну вы же знали, что я приеду, почему ж не сделали? -- вопрошает в показной, вяло изображаемой ярости Бацька. А потому что буй на тя все ложили, шановный Асандргрыгоровыч. А почему? Смотри пункт "во-вторых".
Во-вторых, Бацька как был позднесовковым управленцем, так им и остался, ему совхозом руководить, а не страной. Что это за объект? Что там за баба со швейной машинкой? Швейная фабрика какая? Так если президент страны должен сам траханым бетменом летать по швейным фабрикам и носом тыкать где плитку посадить, где траву поклеять, то это, извините, говно, а не президент. Человек не на своем месте.
Двадцать лет прошло, а эти совхозники не поймут никак неандертальским своим черепом (мозг? да откуда?!), что управление экономикой в ручном режиме именно к вот такому и приводит. Так и будет вечно прыгать кузнечиком от фабрики к заводу и обратно, разыгрывая утренники. А чо, пипл хавает, "народ" и сочувствующие в экстазе, что еще надо? А что все валится на глазах, так это не царь плохой, это оно само... как то... вот...

ваша фамилиё не Кирш, случайно?;)
 
ваша фамилиё не Кирш, случайно?;)

Случайно нет. А шо ви таки имеете против Кирша? Кирш конечно имел засветиться не с лучшей стороны, но любим мы его не за это :D. Чайковскому вон тоже всякие пристрастия не мешали музыку писать.
 
А что все валится на глазах, так это не царь плохой, это оно само... как то... вот...

Где валиться ? Что то по дороге на Калининград не заметил ! а вот когда к нам въехал - сразу понял где валиться и что эта еврогейская ювинально-гендерная отсосциация просто пиар акция и не более того ! Вот им можно туда ! А нам куда ? С голой жопой в кандалы ?
 
Случайно нет. А шо ви таки имеете против Кирша? Кирш конечно имел засветиться не с лучшей стороны, но любим мы его не за это :D. Чайковскому вон тоже всякие пристрастия не мешали музыку писать.

Против? Избави бог. Просто интересно. Вы бы с совхозом, к примеру, справились?
 
Очень толерантно - еврогейский вы мой ! Цемачки !

Главное, что ты понял, куда тебе нужно идти.

По двум выделенным пунктам отвечаю:
вот что нам говорит википедия https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Белоруссии
а славен Бацька тем что за народ он а всяких бандюков вычищает поганой метлой!

Германия выпускает автомобили, самолеты и т.д и т.п. И бандюков у них во власти нет. И при этом канцлер переизбирается, а не назначается.
Так чем Беларусь Лукашенко лучше?
 
Главное, что ты понял, куда тебе нужно идти.

Главное чтоб вы не пашли - Гогий вы наш !

Германия выпускает автомобили, самолеты и т.д и т.п. И бандюков у них во власти нет. И при этом канцлер переизбирается, а не назначается.

Кто сказал что нет бандюков? Это они Вам? После Кипрской кражи ? Так они за раз украли столько что ... нашим вместе с Лукашенко и не снилось .
 
Кто сказал что нет бандюков? Это они Вам? После Кипрской кражи ? Так они за раз украли столько что ... нашим вместе с Лукашенко и не снилось .

Ты наверно по ночам слезы проливаешь в подушку - "Ну почему им можно, а мне за украденную конфету морду набили?"
 
какой он президент-председатель колхоза зарыганного
 
Так чем Беларусь Лукашенко лучше?
а чем лучше германия? или нет не так чем украина хуже германии и лучше беларуси?
раз уж вы решили со мной поиграть в статистические догляделки!жду ответа
 
Как вообще можно о чем то спорить с человеком поверившим в этот дешевый лукашенковский спектакль.А ведь это 100% спектакль и ты в него поверил.Это был своеобразный тест на лоховство. Ты не прошел его...Ты лох наивный,извини за резкость...С такими как ты властям легко.Вы глупы и наивны,значит легкоуправляемы.Идеальный электорат бля...Зачем ты вообще взял ник Нестор Махно?Тебе больше подходит Ким Ир Сен или Ын.
не пытайтесь меня спровоцировать!вы выглядите убого равно как и мысли тех кто с вами имеет честь аппелировать к непонятным истинам:рл:
 
Ну если эти опоненты были похожими на "оппозицию от ПР", то там им самое место!!!
а у нас дело только в ПР?
по-моему у нас все чинуши одинаковые,все эти партии и фракции - лишь обертка
 
если это и был спектакль ничего страшного, другие вельможи посмотрят и усрутся. у нас подобное в принципе невозможно (если не считать инциндента с кандауровым)
 
а чем лучше германия? или нет не так чем украина хуже германии и лучше беларуси?
раз уж вы решили со мной поиграть в статистические догляделки!жду ответа

Т.е. не знаешь что ответить. Хорошо, я тебе помогу. Германия развивает технологию, науку и подобные "фишки", что даст им возможность оставить своим детям, внукам хороший задел. А вот Лукашенко, как и Путин, как и Янукович делают все чтобы страна всегда была ... понятно где. Ну то ладно у этих свои мотивы. Мне больше интересно почему "бедный" человек так желает потерять еще и свою свободу, согнуть голову и стать в очередь за похлебкой. Или это банальная лень - "готов на все лишь бы не напрягаться".
Ну и последнее. Время жизни государства немного больше чем жизнь одного человека и какое отношение может быть к человеку у которого только одно в голове - "дайте больше зарплату!!!"?
 
Вряд ли, потому и не берусь и не смешу людей, в отличие от.

ну люди у нас всегда знают как надо в футбол играть, как страной управлять :D. Смею заметить, что в коммунистическом Китае до сих пор расстреливают казнокрадов и бандитов. И это не мешает им быть впереди планеты всей.
 
а у нас дело только в ПР?
по-моему у нас все чинуши одинаковые,все эти партии и фракции - лишь обертка

Согласен, ПР привел потому что наглядно и свежо, на сегодня!!


Отправлено с мобильного устройства при помощи Тапка.. :)
 
Ты наверно по ночам слезы проливаешь в подушку - "Ну почему им можно, а мне за украденную конфету морду набили?"

Это лучше чем согласиться и понуро идти на работу и ассоциацию с ворами .

ждем када вымрет этот класс мамонтов..

А ждать не надоело ? Вдруг они на клетке протянут дольше ?
 
Т.е. не знаешь что ответить. Хорошо, я тебе помогу. Германия развивает технологию, науку и подобные "фишки", что даст им возможность оставить своим детям, внукам хороший задел. А вот Лукашенко, как и Путин, как и Янукович делают все чтобы страна всегда была ... понятно где. Ну то ладно у этих свои мотивы. Мне больше интересно почему "бедный" человек так желает потерять еще и свою свободу, согнуть голову и стать в очередь за похлебкой. Или это банальная лень - "готов на все лишь бы не напрягаться".
Ну и последнее. Время жизни государства немного больше чем жизнь одного человека и какое отношение может быть к человеку у которого только одно в голове - "дайте больше зарплату!!!"?
в общем я имел смелость прочитать ваш фельетон!короче говоря как может помочь наше с вами пиз@обольство тому шо бы страна стала нормально жить!да никак...я могу вам щас привести тысячи доводов и ссылок,начну здесь благоухать одами и дифирамбами...а в итоге шиш..один большой кукиш!такшо увольте меня от ваших диалогов мне это неинтересно обсасывать немеряное кол-во раз пустомельство которое в сумме никак не повлияет на реальный пиздец творящийся в стране!...
 
Назад
Зверху Знизу