Разбитая дорога, Улица Котлова

Улица непопулярная, так что быть ей в таком виде еще долго.

Знаете сколько людей работают и живут на Сортировке?!!!!!! Сколько заводов и организаций!!!! Можно было бы сделать!!!! И вообще почему не откроют с Сортировки дорогу на окружную?!!!
 
Знаете сколько людей работают и живут на Сортировке?!!!!!! Сколько заводов и организаций!!!! Можно было бы сделать!!!! И вообще почему не откроют с Сортировки дорогу на окружную?!!!

Больше восклицательных знаков, больше! И тогда сделают, обязательно сделают...
 
Сегодня в маршрутках № 97 и №250 появилось объявление о том, что из-за неудовлетворительного состояния ул Довгалевской, конечная остановка этих маршрутов переносится к магазину "Яна".

Ну теперь они точно там дорогу добьют до конца + ко всему еще и не проехать нормально там будет из за количества автобусов,хоть 40 маршрут еще не урезали до старой точки! :rolleyes:

Серьезная-это слабо сказано :)Там полный пи:yahoo:, с большой буквы ну,вы поняли.За тот месяц на том участке уже было 2 дтп.На моих глазах заносило ниву боком я думал она перевернется нах..днищами чесали и т.д .Если получится сфоткаю и закину сюда.

На Автокоме по страшнее будет! :D
Там водители лоб в лоб лезут всегда! :(
Дтп я там конечно не видел но участок угробленный и все это там где недавно положили новую дорогу! :)

Улица непопулярная, так что быть ей в таком виде еще долго.

Накидать нового асфальта мало (с такими-то рельсами). Трамвайный путь надо прокладывать заново.
А кому это нужно? Мэрия в Металвис не ездит, на протезный - тоже :)

Раньше Добкин в районе обл.Военкомата бывал частенько и дороги более менее еще были,а сейчас жопа полнейшая,хотя по сути ул.Котлова всегда была в угробленном состоянии кроме тех времен когда по ней проложили первый асфальт! :rolleyes:

Люк называется. )))

Люк один,а ям много! ;)
 
Димокс - а ты выезжал по Котлова за Ивановку в сторону Сортировки?
Выезжал конечно...
Там где ЖД полотно пересекает Котлова в двух местах просто пиздец :рл:
Причем понятно что никогда на эти предприятия составы ходить не будут но рельсы лежат :рл:
 
Как по такому трамваи вообще ездят? Собрано как пазл.
 
Улица непопулярная, так что быть ей в таком виде еще долго.

Баринс, а вы простите каких кровей будете? Аль на Елесейский полях обитаете?

А по сути, город Харьков это не только центр, алексеевка и салтовка, в городе есть районы, точно так же как и в вашей жил.площади, если я прихожей пользуюсь мало, значить там и гадить буду и убирать не стоит, ведь там я не обитаю, именно такая ваша логика?
 
А по сути, город Харьков это не только центр, алексеевка и салтовка, в городе есть районы

Город Харьков - это только центр, Украина - это только Киев, Киев - это только центр... и т.д. У нас централизованная страна, всё что не центр - всё неприоритетно.
 
Сдали на металлолом какой то трамвай, кому то холодно стало от этого?

ТСЕ

уже все депо и весь город продали, а он оплакивает железяку.
ты лучше подумай о том, что харьковчане продали честь и совесть. и это действительно печально.

кто покупатель? :)
 
Вот именно! :D
Эта дорога в Ад начинается намного раньше,примерно от Локомотива! :D

Эта дорога в АДЪ начинается от ЦР, если уж быть точным :( Сфотканный кусок - это на промежутке от ЦР до Локомотива.

Вопрос только в том, что сейчас мы все пофлудим-поохаем, а реально ничего не изменится ни на Котлова, ни на других столь же милых улицах.

Как по такому трамваи вообще ездят? Собрано как пазл.

Хреновейше и со страшным грохотом.
 
Эта дорога в АДЪ начинается от ЦР, если уж быть точным :( Сфотканный кусок - это на промежутке от ЦР до Локомотива.

Вопрос только в том, что сейчас мы все пофлудим-поохаем, а реально ничего не изменится ни на Котлова, ни на других столь же милых улицах.

А что должно изменится если оно по сути не нужно никому? :D
Мы по местному достукивались до депутатов и без проблем решали почти все вопросы,а вот на всю ул.Котлова нас маловато будет,хотя если нормальное количество людей собрать то наверное тоже решить можно будет что нибудь по поводу дороги! :rolleyes:

Один, за то какой! ))

Лучше-бы его там и не было! :D
 
Действительно что-то делать надо.
Ад начинается ещё на перекрёстке Чеботарской и Ярославской, так наз. бульвар Добкина. Далее, оттуда чтобы попасть на улицу Котлова надо переехать рельсы на перекрестке Чеботарской и Котлова. И уже начать движение по пресловутой улице.
Для автомобиля каждая из названных "авеню" - смертельная опасность.
Готов участвовать во всех акциях, вплоть до перекрытия этого бульвара
 
Сколько себя помню, дороги там не было!
Перед новым годом прокатился до комбикормового завода - это писдец!:рл:
 
Раньше самая страшная улица была Грековская. Там асфальт лет тридцать не перекладывали, ямы в полколеса везде. В прошлом году положили асфальт на участке от цирка до церкви. Я даже сначала не поверил в такое чудо :)
Может через лет пять и до бульвара Добкина доберутся, кто может знать?
 
В Киеве где бюджет 16 миллиардов такие дороги есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего вы хотите от Харькова где бюджет 5.3 миллиарда.

Хочу нормальные дороги, а не реставрацию парка Горького.
 
проезжал там летом еще.. ужаснулся.
Больше нет желания там появляться :рл:
 
А что должно изменится если оно по сути не нужно никому? :D
Мы по местному достукивались до депутатов и без проблем решали почти все вопросы,а вот на всю ул.Котлова нас маловато будет,хотя если нормальное количество людей собрать то наверное тоже решить можно будет что нибудь по поводу дороги! :rolleyes:

Мне нужно :) потому и спрашиваю. Вы живете на Котлова, там к депутатам стучались?
 
Мне нужно :) потому и спрашиваю. Вы живете на Котлова, там к депутатам стучались?

Именно на ней и живу! ;)
Обращение было и к районным депутатам и к Фельдману и до Кернеса добирались,помощь была оказана почти во всех случаях! :)
Главное грамотный подход сделать + иметь терпение и упорство и будет вам счастье! :rolleyes:
А можно узнать для чего интересуетесь если не секрет? :)
 
.... по сути ул.Котлова всегда была в угробленном состоянии кроме тех времен когда по ней проложили первый асфальт!
В таком состоянии никогда не была... Ну по крайней мере последних 20 лет...

Выезжал конечно...
Там где ЖД полотно пересекает Котлова в двух местах просто пиздец :рл:
Причем понятно что никогда на эти предприятия составы ходить не будут но рельсы лежат :рл:
В трёх... Редко, но вагончики катают таки, а на ЖБК так и не редко...
 
Назад
Зверху Знизу