Разбитая дорога, Улица Котлова

Хорошо, что я не знаю, где эта улица

5 минут на машине от Держпрома.
и не сказать что центр.. и вроде не жопа города..
в пятихатках, на рогани в е**ях салтовки и то лучше..
а рельсы с трамваями я бы вообще нахер снесла

тему можно закрывать по сути, в основном уже все закатали, про ливневки забыли как обычно правда (сделать), так что в районе городка, резерва и военторга при первом же дожде будут стоять лужи :)

недоделанные бордюры на Ивановке то уже так.. мелочи.

???
какая ивановка???
пройдись, а лучше проедься и оставь колеса, от центрального рынка, до локомотива (дк железнодорожник) - отличная дорога! не забудь фотки выложить, а то и вправду подумают люди что там ремонт был



Баринс, а вы простите каких кровей будете? Аль на Елесейский полях обитаете?

А по сути, город Харьков это не только центр, алексеевка и салтовка, в городе есть районы, точно так же как и в вашей жил.площади, если я прихожей пользуюсь мало, значить там и гадить буду и убирать не стоит, ведь там я не обитаю, именно такая ваша логика?

кстати - территориально Котлова и все что к ней прилагается больше центр чем салтовка или алексееевка.
1. сделать норм. дорогу.
2. снести нафик полуразваленые 1-этажные домишки с циганвой и алкашней. там огромный жил массив сделать можно. реально до Держпрома на машине от 2 до 10 минут ехать!
До 23 августа и то дольше! я не говорю уже про хтз, хол гору, гер.труда и пр.
тем более что заводы аж на сортировке а тут возле моста почти ничего и нет.
со стороны клочков уже есть новострои, так а можно от центрального рынка и до держпрома все высотками застроить
 
Останнє редагування:
Река... Грунты.... С этой точки зрения Нидерланды должны только в хижинах жить :)

Проблема в том, что чтобы отселить этот район дужно немало денег/квартир. Поэтому все предпочитают строить плотненько, на пустырях....
 
Поэтому все предпочитают строить плотненько, на пустырях....

И что тут необычного? То что компании идут по пути наименьшего сопротивления а не выбирают БДСМ путь с головодрочкой и уговорами об отселении? Что необычного в том что компании не хотят строить на грунте в который нужно немало вложить что б то что они построили не развалилось? Или может быть вы хотите платить в два раза большую цену за квартиру чем в домике с другой стороны реки, только потому что с этой стороны реки пришлось кругленькую сумму потратить на укрепление грунта?

Как токо пустыри закончатся и если к тому моменту будет активен рынок жилой недвиги, так сразу и появятся планы по строительству в не самых удобных ранее местах.

А пока что в Харькове "условно пустырей" более чем достаточно - За левадой включая часть москалёвки, там где серп и молот стоял, на територии бывшего кожзавода, вдоль московского проспекта, вся восточная салтовка там где сейчас поля. Этих площадок на 50 лет вперёд хватит.
 
Дорога очень плохая,особенно возле протезного,недавно там диск погнул.
 
Собственно, не пойму проблемы. Дороги разбивают сами водители, и сами же жалуются что неудобно ездить...Продал машину и забыл все проблемы на дорогах.

По твоей аналогии - людишки еще жалуются на зхдоровье (медучреждения), качество и коррупцию в сфере образования, коммунальных услуг - не легче ли сразу сдохнуть и не иметь проблем?

И пофиг, что за качество дорог каждый платит в составе цены бензина.

Вот сейчас - водоканал разрыл большой участок дороги, вот и плакал наш свежеуложенный асфальт.
Ибо в районе Городка сперва место разрытия стояло с месяц обнесенное ленточками, потом кинули туда лопату асфальта и размазали - получился тонюсенький потресканный слой асфальта ниже уровня общего дорожного покрытия сантиметров на 5, потом недели через 2 только нормально залатали.
Чувствую, что новое разрытие лататься (да еще в такую погоду) будет еще дольше.
 
Собственно, не пойму проблемы. Дороги разбивают сами водители, и сами же жалуются что неудобно ездить...Продал машину и забыл все проблемы на дорогах.
McDowell выбирает метро, водный и воздушный транспорт. Мои поздравления
Но жители Харькова, даже если они не обзавелись авто, так же передвигаются еще на автобусах, маршрутках и велосипедах - для них тоже не нужны нормальные дороги?
Нормальные это хотя бы те где ты не оставлешь колесо в асфальте и не гнешь диски просто потому что там проехал
 
Помню все эти истории веков с ул Котлова и с этой грязной Ивановкой. Там всё всегда бито и перебито от дороги улицы до трущоб.
 
Залейте в Google Earth - пусть весь мир видит... может хоть тогда станет стыдно.
 
Как говорится снег сошел вместе с асфальтом,дорога снова начинает приходить в негодность,хотя вот совсем недавно,а если быть точнее то осенью прошлого года все было сделано! :(
 
Вчера, начиная от круга трамвая в сторону "Локомотива" начали делать аккуратненькие квадратные ямки, сегодня с утра собрались продолжать.
Будем надеяться что их в ближайшие дни закатают асфальтом.
 
Вчера, начиная от круга трамвая в сторону "Локомотива" начали делать аккуратненькие квадратные ямки, сегодня с утра собрались продолжать.
Будем надеяться что их в ближайшие дни закатают асфальтом.

Скорее бы! :rolleyes:
 
в первоначальное состояние:мораль:
А перекрёсток Котлова с Дмитриевской - вообще трэш.

Это да! :D
Пару часов назад ехал через этот самый перекресток! :eek:
Кое как там еще можно проползти,хотя опять же зависит от того какая машина имеется! :)
 
Назад
Зверху Знизу