Разбитая дорога, Улица Котлова

Сегодня проехал всю эту гоночную трассу от Дк локомотив до ЦР даже там где рельсы снимают(поворот на РОСТ)... Это просто дрова :(
 
Сегодня проехал всю эту гоночную трассу от Дк локомотив до ЦР даже там где рельсы снимают(поворот на РОСТ)... Это просто дрова
Вы попробуйте от круга трамвая и дальше до танкоремонтного з-да.
 
Вы попробуйте от круга трамвая и дальше до танкоремонтного з-да.
Ездил и там,там когда вода вообще туда не суюсь,но и до Центрального если ехать по своей колее это дрова,я чудом не цепляюсь пузом
 
а вот на Сортировку другим путем не попадешь

как это не попадешь, по ул. Довгалевского на ул. Леннинградскую и через новый мост там дорога намного лучше, я так езжу каждый день, а про котлова вовсе забыл

но круг огромный получается.

разница всего в 500м. если брать от центра сортировки,
 
Останнє редагування:
Там асфальт тоже перестелать надо... Первая же бетономешалка сомнёт его как туалетную бумагу...
на Котлова 4, (как их называют??)

beton_zavod.jpg

фигни что засыпают в бетономешалки компоненты все для приготовления бетона, а покрытие самое ужасное... Срезать 0,01% с каждой бетономешалки и можно будет для Бурана посадочную полосу забабахать...
С окружной бетонные плиты лежат до моста
 
А всего то надо открыть участок уже сделанной дороги котлова- окружная чтоб снизить трафик грузового автотранспорта через центр города.
А парочка семей на окраине держит город заложниках своих интересов.

И я о чем - капитальный мост, отличный асфальт со стороны Берлоги.

Капец,дорога ад,приходится ездить через жуткий мостик с окружной,открыли бы Новый мост проблем не было бы,а так ной раз приходится позвоночник в трусы струшивать,ездя по Котлова,Сортировка скоро останется отрезанной от основной части Ленинского района.

Максиму пофиг. Бюллетени избирательные с вертолета забросит.

Под каждой фоткой по нескольку раз пишу в профиль Инстаграм Геннадию АДольфовичу...
Поддержите кто зареган, а кто не зареган, регайтесь и поддержите... :ги: Потому что будет Сортировка отрезана от города... Если до морозов ничё не сделают будем выезжать на Электричках только... Или пёхом на Очковскую..

https://instagram.com/gepard59

И хоть на один твой комментарий есть ответ?
В Фейсбуке тоже можно и нужно писать ему - даже онлайн конференцию проводил, на вопросы отвечал - мы несколько человек написали о Котлова - даже не зачитали наши вопросы, на кой оно ему?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сюда пишите дружно.
 
И хоть на один твой комментарий есть ответ?
Нет... :( Наверно надо ехать в штабы оппозиции, спрашивать как правильно провести акцию протеста, перекрыть улицу и т. д.... По другому - никак..
Хотя пару - тройку дней и движение само собой перекроется..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сюда пишите дружно.

До лампочки... Тем более что Геннадий лучший мер Украины... Та и данные светить свои нада...
 
Вы попробуйте от круга трамвая и дальше до танкоремонтного з-да.
пф. да там идеальнейшая дорога. вы до довгалевского попробуйте...

как это не попадешь, по ул. Довгалевского на ул. Леннинградскую и через новый мост там дорога намного лучше, я так езжу каждый день, а про котлова вовсе забыл
не пали контору =)
 
Ребята танкадром отдыхает я там даже на Запорожце прочергыкать не могу.Это просто
 
А тем временем в Полтаве мэрию штурмуют:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может, легче в Город из Сортировки на плотах, как в войну перебираться?
Форсировать Лопань, поди, легче, чем Днепр.
 
Бордюры выдирают чтобы показать видимость чего-то делания... Нафига?????????? Все равно до весны не сделают ничего... А по гололёду не один в бордюрах запутается... :рл: зато за Ивановкой конь не валялся... Вернее сломал ногу и утонул... В канаву возле Динамического кто-то бросил 2 куска бордюра их почти не видно... :рл: Дорога...
 
Бордюры выдирают чтобы показать видимость чего-то делания... Нафига?????????? Все равно до весны не сделают ничего... А по гололёду не один в бордюрах запутается... :рл: зато за Ивановкой конь не валялся... Вернее сломал ногу и утонул... В канаву возле Динамического кто-то бросил 2 куска бордюра их почти не видно... :рл: Дорога...

Было б где взять битый кирпич - и я б побросал. Хоть песком засыпай ямы.
Зато в бензине заложенный дорожный налог каждый исправно платит.
 
Осталось немного потерпеть.Асфальт слезает до царской брусчатки.Весь слезет и дорога выровняется.
 
Назад
Зверху Знизу