Расход газа ваз 2109 зимой 15 литров?

если у меня будет больше 12.5 газа - удавлюсь нахрен :-)
 
Это бред полный)))Прогревая инжекторную машину на месте расход будет заметно меньше чем выезжать на холодной.
без указания температуры разговор ниочем. ну и сильно зависит от того как поехать, медленно покатиться это одно, а крутить 3-4 тыс это совсем другое.
 
без указания температуры разговор ниочем. ну и сильно зависит от того как поехать, медленно покатиться это одно, а крутить 3-4 тыс это совсем другое.

В инжекторном моторе,в мозгах зашито обогащение смеси до определенного уровня температуры тоссола.Не слышал таких приколов к примеру как очень увеличенный расход топлива при заклинившем термостате ? Даже медленно катясь обороты и нагрузка выше чем стоя на месте на прогреве,а значит и перерасход:)
 
Даже медленно катясь обороты и нагрузка выше чем стоя на месте на прогреве,а значит и перерасход
может и так...
хотя мне казалось что средний расход меньше, если медленно начинать езду, чем когда просто стоять...
 
4года теме:D

Если по расходу, то ща 20л соляры на сотку и не давицца. Короткие пробеги... авто Е39 2.5турбодизель АКПП.

:D за тобой возить бензовоз надо

у меня стабильно 15-16л газа. 2.4 .- 6ступенчатый автомат.:)ъ

на жужике - 8 бенза. газа еще не понял. думаю гдето 10
 
мне казалось что средний расход меньше, если медленно начинать езду, чем когда просто стоять...
Зачастую так и есть.
У многих принято не считать в расход то топливо, которое ушло на прогрев.
Ибо ты стоишь... это расход на 0км :-)
Ну и помогают им в этом штатные бортовики.
 
Зачастую так и есть.
У многих принято не считать в расход то топливо, которое ушло на прогрев.
Ибо ты стоишь... это расход на 0км :-)
Ну и помогают им в этом штатные бортовики.

Так бортовик же наоборот считает весь расход вместе с простоями, не?
 
Так бортовик же наоборот считает весь расход вместе с простоями, не?
Не у абсолютно всех авто, как оказалось.
Типа l/100 - когда едешь (и вполне удобно иногда), а остальное в мгновенном :)
Меня больше смущает что подавляющее большинство чуть привирает на эту тему... не понимаю почему.

п.с. у меня - считает.
 
Всем привет была такая же ситуация, был нереальный расход газа зимой или оборудование некачественное было, или датчики неправильно показывали, но после того как сменили оборудование и поменяли датчики уровня газа, все нормализовалось и расход уменьшился и расходы на газ стали меньше. Все оборудование и датчики брали через интернет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
знакомые посоветовали.Тут и цены реальные и выбор неплохой. Все необходимое получили в течении 2 дней с момента заказа!
 
какая слабенькая попытка :-)
 
от того,что ты поехал не прогретый,жрать меньше не будет;)
лучше разогреть,пока стоит,а потом хоть подсос убирай едь,хоть мозги сами лить меньше станут.
но то шо на ходу на мнооого дольше будет разогреваться-факт

Какой нахуй подсос :):D
 
Назад
Зверху Знизу