Растет, как доллар

может см с мм перепутал
 
очередной троль даун ...
 
После регистрации на форуме заметил, что начал расти предмет моей мужской гордости. До каких размеров может вырасти? Не опасно ли это? И как с этим бороться?

По отношению к золоту доллар падает.
 
то видать после покупки козы растет
 
После регистрации на форуме заметил, что начал расти предмет моей мужской гордости. До каких размеров может вырасти? Не опасно ли это? И как с этим бороться?

Не страшно,пока до земли не дорастет,а там придется подвязывать ,чтобы траву не грыз и не наступали разные ебланы ,еще можно элегантно обматывать вокруг шеи
 
скоро отпадёт!
 
Портвейн в личке показал свое вымя, не такое уж оно и большое, а я большие люблю.
img_5771.jpg

И стрючок у него суховат, видать не действует на него форумная магия, вот он и злится
 
долбоебик доллар не расте от него весь мир отказывает ся и скоро у нас его принимать не будут ...
пойди сдай в обменку хуй кто возмет много подделок их

он скорее падает вниз!!!!


сейчас гривня в цене!
 
как за это не банят ? =) пи.дец !
 
kOzOdOev,kvakva1,Mandela1,Вьiсерман,Сашенька,kobzon1, все клоны старшего майора - это один и тот же человек Валера.
Присылает мне в репки хуи,я ему их отправляют обратно. Домагается гомосек:D
У него явно психические расстройства.
Куда смотрят админы и модераторы.. За клонов уже не банят?

Ты наглый пиздун!
Сам в репе фото своего недомерка показывает, а меня пидором обзывает!
Как тебе не стыдно?
 
Засвети скрин, где я тебе хуй показывал, пидарок
 
И присылают в репки один и тот же набор фраз как под копирку;) Плохой из тебя Шерлок Холмс! Ты рассказывал что и kvakva1 это не высер :D
Разворошил я осиное гнездо. Валера высерается доказывая что это не он. Ну,ну. :іржач::іржач:
Раздвоение личности - это серьезная болезнь.

Бля, засвети скрин с репками, пусть все увидят, как я тебе ответил на твой недохуй. А потом решим, кто есть пидор
 
После регистрации на форуме заметил, что начал расти предмет моей мужской гордости. До каких размеров может вырасти? Не опасно ли это? И как с этим бороться?

Нам бы твои проблемы !

Портвейн в личке показал свое вымя, не такое уж оно и большое, а я большие люблю.
img_5771.jpg

И стрючок у него суховат, видать не действует на него форумная магия, вот он и злится
Фу,какой мерзкий...
 
Вам тоже минет в репе предлагает?
 
Назад
Зверху Знизу