Растаможка будет дешеветь или нет?

Литва тоже была(да и остаётся по меркам ЕС) страной с низким доходом у населения но там сделали максимально простые и адекватные условия регистрации авто и никто не жалуется на количество старых корчей во дворах, напротив очень многие построили на этом бизнес и платят налоги, мы территориально ещё в более выгодном положении, могли бы перепродавать евро авто в страны бывшего снг и все были бы довольны и сотни тысяч новых рабочих мест и поступление в бюджет
Литва член ЕС, соответственно и налоговое поле одно, поэтому!!! Поэтому блеать у них и "расстаможка" дешевая, потому что похуй что везешь авто из германи или еще какой страны ЕС ибо это союз, в т.ч и налоговый.
А у нас совсем другая страна, поэтому не понятно с каких таких делов корчи дешево таможить? Если обновлять автопарк так на авто 10 лет и евро 4-5, а не дрова дизельные овер 20и лет завозить.
 
Жопу рвал на немецкий крест ,что таможить будешь и кричал ,что твоя бляха предел мечтаний
А я всех загодя предупредил и по полкам разложил
ЕвроБЛЯ ХЕР это приговор для утырка по полной ,я откупил последний десяток увалов у евроутырков ,которые в свою очередь купили за последние еврокорча ,потом заняли бабла на таможку ,потом заняли бабала чтоб хоть как то катилась и бибикала .А БЛИН затем мне БЛИН продали по цене которую они отдали в гейропе за этот увал .Главное мамыно и бабушкино золото из ломбарда откупить !!
Евпатий коловрат черти ...:браво:

Путаешь меня с кем то. Не думал даже таможить
 
классики не много осталось, а еврохлама навезут в тыщу раз больше.

дружище, а ты давно выбирался в райцентры? Там вообще в основном тазы задне- и переднеприводные. Даже ланосы выглядят передовой линейкой. Лучше уж т.н. "корчи" 20-ти летней свежести ( получается конец века-начало нашей эры :)) чем варенки тазы. :незнаю:
 
Граждане автоконтрабандисты, забудте о дешевой растаможке, иначе как платить пенсии израильским репатриантам и жителям ордло ?

ну вроде ж эту статью повесили на ФОПов :D А! Забыл, еще препездент говорил о таксистах,-всомнил, йопта :D
 
Ты как маленький ребенок. Кто будет палить? Упакуют несколько долбоёбов и на этом всё закончится. Остальные разбегутся по норам и будут молчать.
если ты забыл,напомню
Украина не расия

 
Толку немного от этого будет
 
Не у каждого найдётся 10-15к на трехлетний биток из штатов

каждый и не должен на авто ездить. я не из секты 6 зарплат, но объективно, если ты не работаешь на авто, не живешь в деревне, и имеешь условно меньше 600 долл зп. зачем тебе авто ?

а потом ты ко мне за колесами приедешь, типа извини бабла не находится, но ездить хочется.

я поддерживал движ до льготной растаможки. после нее все стало адекватно. даже объем до 3л был вполне существенным.
 
Кому иметь или не иметь авто не нам с тобой решать, кроме деревень ещё сотни тысяч семей живет в пригородах и ПГТ где общественный транспорт недоразвит и убог, и на замену своей варёной классики или 20 летней иномарки при условии адекватной расстаможки смогут заработать и накопить на евроавто в два раза младше и в лучшем состоянии а на свежий амеробиток за ~10 нет, да и в городах миллионниках полно ещё советской классики которую люди судовольствием заменят более свежими иномарками, как пример мой сосед не пьющий семьянин с тремя детьми извозом зарабатывающий на их пропитания, таксует на vectra и благодарит Бога что ещё можно ездить, его старая 9ка сгнила ещё лет 5 назад после чего пересел на евробляху

хватит про сотни тысяч)) уже 2 миллиона было )

блин ну какие ж вы тупые. сосед на вектре ок - бизнес с про него говорил. а вот то бедное несчастное в пригородах. та еб жеж, та дорогая растаможнка это +- 2 комплекта резины и 3 полных бака. вам не кажется что если нету и на такое, о чем говорить ? садись на велосипед или мопед или козу.

я бы понял это в 90-е когда средняя была 20 долл. но сейчас... 3-5к дорого вкруг ??
 
хватит про сотни тысяч)) уже 2 миллиона было )

блин ну какие ж вы тупые. сосед на вектре ок - бизнес с про него говорил. а вот то бедное несчастное в пригородах. та еб жеж, та дорогая растаможнка это +- 2 комплекта резины и 3 полных бака. вам не кажется что если нету и на такое, о чем говорить ? садись на велосипед или мопед или козу.

я бы понял это в 90-е когда средняя была 20 долл. но сейчас... 3-5к дорого вкруг ??

3-5 к для ланоса или для чего?
 
п.с.
я ездил и на копейке за 500 долл и на Таврии за 2600, и сенсе за 5.5 и так дальше. я тупо не понимаю ту упертость которая есть. надо ездить, всегда были варианты на любой кошелек. но инжектор это не вебер.и надо понимать что корчь 20 летний даже без растаможки будет тянуть копейку в год.
 
да половину блях можно купить и растаможить в этом бюджете.

знакомый продает добло 2008 украинский с газом за 4 вроде.

Добло не показатель. Специфическая машинка. Ещё и итальянец. Уже такое...
 
люди сделали все по правилам и закону
это нормальные люди
а чмо галимое типо обсосы с евросилы хотели халявы
и ездили на своих корчах до последнего
печально то,что в этой стране терпилами оказываются умные и порядочные люди
а чернь и обсосы как обычно пропетляют
в принципе о чем говорить,если в стране 73 процента обсосов
так что за свой тупой элехторат зебил будет пердак рвать
Полностью солидарен!
 
Святаша или чей там сопли+ салон повесить на столбе и сразу всё нормально будет, он лоббирует высокие цены на растаможку
 
Святаша или чей там сопли+ салон повесить на столбе и сразу всё нормально будет, он лоббирует высокие цены на растаможку

ну так ланосы продавать лошарам надо было то как то
 
В Литве и из штатов есть много авто потому что доступная расстаможка, Грузия не член ЕС а растаможка для людей, автобизнес очень развит
то маленькие страны, а у нас и так переполнены дороги в городах. Я вообще за то что бы ограничить въезд в города на евро4 или 3 хотя бы.
Ну так пусть удешевят расстаможку машин до 10 лет, а не говнокорчей.
 
Назад
Зверху Знизу