Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

если бы обратились тогда к Кернесу, то вопрос решили бы

Большинство харьковчан к нему обратились, поставив за него галочку в избирательных бюллетенях и сейчас мы видим результат этого обращения в своих дворах и на улицах города.
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Большинство харьковчан к нему обратились, поставив за него галочку в избирательных бюллетенях и сейчас мы видим результат этого обращения в своих дворах и на улицах города.
на Салтовке и НД видны изменения.. Харьков большой , всё не успели сделать.. 626 ,601, 625 микрорайоны посмотри какими стали... тратуары хоть сделали. просто я говорю из конкретных примеров, я не верил что обращение к нему что то даст, но всё же сделали , что нада... повторю ещё раз - Добкин не делал этого, поэтому я за него не буду голосовать в любом случае и остальным не советую за него голосовать!
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

на Салтовке и НД видны изменения.. Харьков большой , всё не успели сделать.. 626 ,601, 625 микрорайоны посмотри какими стали... тратуары хоть сделали. просто я говорю из конкретных примеров, я не верил что обращение к нему что то даст, но всё же сделали , что нада... повторю ещё раз - Добкин не делал этого, поэтому я за него не буду голосовать в любом случае и остальным не советую за него голосовать!

а не надо к царю с челобитными обращаться. Как раз все эти обращения - это яркий пример азиатщины и нежизнеспособности системы, когда она не работает как отлаженный механизм (вне зависимости от личности управляющего), а только с пинка доброго царя, зажавшему все вожжи (денежные потоки) города.

Система неработоспособна - сама не мониторит, профилактику не проводит, недостатки не устраняет. Только когда нарыв какой-то прорывает, только из-под палки - и то, если батюшка изволят
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

а не надо к царю с челобитными обращаться. Как раз все эти обращения - это яркий пример азиатщины и нежизнеспособности системы, когда она не работает как отлаженный механизм (вне зависимости от личности управляющего), а только с пинка доброго царя, зажавшему все вожжи (денежные потоки) города.

Система неработоспособна - сама не мониторит, профилактику не проводит, недостатки не устраняет. Только когда нарыв какой-то прорывает, только из-под палки - и то, если батюшка изволят
такая страна у нас ..Родина- хорошая , а страна - припезденная
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

шо это за бунт тут? Харьков - самый комфортный город в Украине. вспоминайте это когда создаете такие темы!
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

на Салтовке и НД видны изменения.. Харьков большой , всё не успели сделать.. 626 ,601, 625 микрорайоны посмотри какими стали... тратуары хоть сделали. просто я говорю из конкретных примеров, я не верил что обращение к нему что то даст, но всё же сделали , что нада... повторю ещё раз - Добкин не делал этого, поэтому я за него не буду голосовать в любом случае и остальным не советую за него голосовать!

Пиздили деньги из городского бюджета на протяжении десятилетия, а перед выборами избирателям бросали кость в виде лавочек и одного отремонтированного подъезда на весь район. Схема известная и рабочая. Ты вон до сих пор эту кость обгладываешь с удовольствием и благодаришь щедрого хозяина за подачку с его барского стола. Будешь ещё стараться, может и в твою будку кинут клочок свежего сена на подстилку, а нет - машину сожгут и на ноль умножат. :)
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Пиздили деньги из городского бюджета на протяжении десятилетия, а перед выборами избирателям бросали кость в виде лавочек и одного отремонтированного подъезда на весь район. Схема известная и рабочая. Ты вон до сих пор эту кость обгладываешь с удовольствием и благодаришь щедрого хозяина за подачку с его барского стола. Будешь ещё стараться, может и в твою будку кинут клочок свежего сена на подстилку, а нет - машину сожгут и на ноль умножат.
кто и за что на ноль помножит? я пишу от себя, не работаю ни на кого. мне похуй их тёрки , мне нужно чтобы в Харькове было комфортно и уютно.
деньги всегда пиздили, но кто то ничего не делал , как Допа, а кто то людям помогал, как Кернес... я за Кернеса не голосовал ни разу... только потом разницу увидел между ним и тем же Допкиным.. про мэра Шумилкина ничего не скажу, потому что тогда была другая ситуация, другое распределение средств. конечно, если бы бабло не пиздили, то давно уже сделали бы и дроги хорошо, и коммуникации и парки со скверами...но що маемо, то маемо.
по поводу подачки и царей повторю ещё раз - у нас такая страна, что выбивать всё нужно и всего добиваться.. покажи хоть одного того человека, который уничтожит старую систему и будет делать всё как в том же Китае... я за него 4-мя лапами проголосую... пока такого нет.
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

у нас такая страна

У нас не страна такая, а люди, которые не видят никакой альтернативы таким как Гепа. Будете пенять на страну, купаться в собственном говне и жаловаться десятилетиями на одни и те же проблемы, пока до вас не дойдёт, что всё дело в вас.

a2a6dbfe5f2de535.jpg

Вы встретили ещё одну весну? - Никто на это даже не надеялся. :)
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

У нас не страна такая, а люди, которые не видят никакой альтернативы таким как Гепа.
так покажи нормального кандидата. я ж писал уже... я пока что вижу только желающих до кормушки добраться и карманы набить. и молодые такие же к сожалению..
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

так покажи нормального кандидата....

Целый список был без психиатрических диагнозов, криминального прошлого, коррупционного настоящего и сепарских взглядов. Но тебе только такого подавай, все остальные не соответствуют твоим критериям.
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Целый список был без психиатрических диагнозов, криминального прошлого, коррупционного настоящего и сепарских взглядов.
а кто за ними стоит? нужна не " обложка", а свободная личность... есть такие?
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

нужна не " обложка", а свободная личность... есть такие?

:D, какая такая свободная личность? Сначала ты всех в воры записал ещё до того, как они что-то украли, теперь, оказывается, они не свободными личностями все поголовно были. Ты серьёзно это пишешь или первый день весны на тебя так плохо подействовал?
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

:D, какая такая свободная личность? Сначала ты всех в воры записал ещё до того, как они что-то украли, теперь, оказывается, они не свободными личностями все поголовно были. Ты серьёзно это пишешь или первый день весны на тебя так плохо подействовал?
ты предлагаешь выбрать любого из списка? я про конкретно кого то говорил. такого даже не примете нет, да? только список...
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

ты предлагаешь выбрать любого из списка? я про конкретно кого то говорил. такого даже не примете нет, да? только список...

Я предлагал тебе выбрать любого или должен за тебя решать кого выбрать? У тебя была альтернатива психу, уголовнику, коррупционеру и сепару, но тебе нужен только такой мер и моей вины в твоём выборе нет никакой.
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Так она и есть. Но она хороша для тех, кто заходит на территорию школы сверху. Для тех, кто заходит снизу от 227-го дома, а это живущие в нижней части района и привозящие каждое утро своих чад на машинах, данная лужа и есть большая проблема. Обойти вокруг тоже проблематично, ибо я уже показал что сделали из пешеходной дорожки "славные труженики " ХТС.
А директор до сих пор Чухно?
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

я писал уже, что не вижу такого ... а ты предложить не можешь даже... о чём тогда спор?

Да я и не должен предлагать. А результаты выборов мы видим в заголовке темы и на фото, которые в этой теме выкладывают.


Мы очень терпеливые.:)
 
Re: Рассыпавшиеся/ушедшие в землю тротуары - куда стучаться

Так то жители многоэтажек грязь с газонов вывозят на дороги. Покрикивая что говно возле их дома должны убирать другие
Я.просто смирился и простил да молча мою тротуарку после машины
То то я смотрю каждый день на жителей этих ЧС, которые на своих драндулетах с говноколесами в грязи приезжают ко мне во двор многоэтажки, что бы свой сраный мусор выбросить в бак, за который я плачу вывоз мусора.
Так что не надо тут меряться про то, кто кому что должен. Ты в частном секторе за что налоги платишь? И в каком количестве?
А жители многоэтажек за обслуживание придомовой территории. Так что не нужно тут умничать кому брать самому и делать, а кто уже оплатил не раз за это.
 
Назад
Зверху Знизу