Расстреляли машину "Титана"

понимаешь, просто задрали уже ТП всякие детей приплетать....

у них есть право отдать все, они не телохранители... работа, ты готов за их зп жизнью рисковать?
или инкассаторы зарабатывают дофига по твоему?

работа умирать? ради такого как ты к примеру или та Тп с детьми? чтобы вы гамно здесь писали?

А теперь вопрос: накуя они тогда вообще нужны, если ради защиты жизни
своего клиента он и не готовы рассчитаться своей жизнью?
Так я могу нанять почтальона или кондуктора - результат будет тот же.

Ты эту зарплату знаешь??? У меня друг из Титана, зарплата-до 3 косых

А меня не ебет их зарплата! не хочешь - не работай!!!!!! все точка!
Когда врач работает с больным вич-инфекцией он рискует поболее всяких прокурорско-
судейско-ментовско-охранных контор и ничего... работает.
Нехуй о зарплате говорить.
Не хочешь работать ментом - иди работай на Малышева- болты крути!
 
Останнє редагування:
А теперь вопрос: накуя они тогда вообще нужны, если ради защиты жизни
своего клиента он и не готовы рассчитаться своей жизнью?
Так я могу нанять почтальона или кондуктора - результат будет тот же.



А меня не ебет их зарплата! не хочешь - не работай!!!!!! все точа!
Когда врач работает с больным вич-инфекцией он рискует поболее всяких прокурорско-
судейско-ментовско-охранных контор и ничего... работает.
Нехуй о зарплате говорить.
Не хочешь работать ментом - иди работай на Малышева- болты крути!


а зачем работают на малышева за хуевые зп, зачем врачи за их зп работают? учителя?

если они не будут вообще работать, что с вами диванными войнами станет? или если наоборот начнут работать, и задавят все алкоточки, спайсы, кодтерпин, где вы пивком тариться будете и дурью, чтобы мусолить трупы в теме...

это же не менты, это инкассаторы, ну как бы разные вещи...они прав даже шманать других не имеют как менты и мзду кто им то даст или кого они крыщуют...?!
 
пиздец ты конь.
какая зарплата такой и профи.
или ты ток вчера высрался? идиот...

Иди ты на ХУЙ со своими умозаключениями.
На что человек учился -тем и на жизнь зарабатывает! понятно?
По вашим говноумозаключениям завтра телохранители будут
прятаться под юбкой заказчицы - ибо стрёмно! А хуй вам: выбрал
профессию - будь добр выполняй!
 
слышал выстрелы))) дом недалеко - начало садового... ехал в 8 на с.салтовку - гаи перекрыли въезд. только выпускали всех...
погибшим - вечная память... :(
 
что с вами диванными войнами станет

Со мной ничего не станет, я как процветал, так и продолжу процветать, ибо я
не иду работать "на пенсию" и "госслужащим" - я живу нормальной жизнью.

это же не менты, это инкассаторы, ну как бы разные вещи...они прав даже шманать других не имеют как менты и т.д.

Я все прекрасно понимаю! Но профессия инкассатора подразумевает, что его
могут убить (да да именно убить) в любую минуту его профессиональной деятельности
(это как бЭ одна из сторон профессии) и если человек пошел туда работать (на таких
условиях) то будь добр выполнять свои профессиональные обязанности на 100%,
иначе и зарплату будешь получать соответственно.
 
Со мной ничего не станет, я как процветал, так и продолжу процветать, ибо я
не иду работать "на пенсию" и "госслужащим" - я живу нормальной жизнью.

с такими рассуждениями ты даже если процветаешь, долго процветать не будешь вляпаешся и вот какое-то хуйло о тебе будет строчить тоже самое (подумаешь завалили задрота программера гопники, бабла же много мог и не выебываться жить в элитном районе, или бизнесменишку - нехуй воровать, или манагеришку с деньгами, мог бы нанять охрану, чтобы за его деньги словили пулю как и в теме), что ты строчишь, запомни это, вспомнишь еще. нельзя о мертвых уже, отзываться вот так херово (ни одна религия такое не поощряет), и говорить что они придурки и сами виноваты... это же не враги, это просто люди на работе!
 
Останнє редагування:
Это целая армия! Без родины, без флага!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дали будэ!
 
Ни одно убийство не раскрыто. Город у нас такой. Специфический.

Ну дык у нас даже мера подстрелили (хотя это не факт :)) и то же ни какой реакции.


Далі точно буде, як що недобиток повернеться у Харків і почне знову своє підле
діло.
 
Ты эту зарплату знаешь??? У меня друг из Титана, зарплата-до 3 косых.В прошлый раз, когда погибли ребята ебучее начальство ихннее само ставило кучу преград т отговорок лишь бы уменьшить сумму компенсации.
Твои претензии можно было бы применить в тех случаях есои бы люди шли ткда с определенным выбором с нормальной зарплатой, страховкой и уверенностью, что если что то и случиться о их семьях позаботиться государство льготами-как было при Союзе.

Посмотрю, чем отмажеться начальство в этот раз , кроме бесплатного гроба и формы.У погибшего 2месяца назад только ребенок родился.....

все в мусора идут за бабулесы
 
OMEN♂;46191159 сказав(ла):
Ты живешь нормальной жизнью, только потому, что госслужащие и работяги працюють в системе. Как только все начнут жить как ты, у тебя нормальная жизнь и заончится.

Прекращай хуесосить рабочий класс.

Если все, именно все начнут жить нормальной жизнью, с чего это она закончится? Всё будет только процветать, все будут заботится друг о друге. Ибо когда человек начинает заботится о других, забывая о себе, только тогда он сможет побороть свой эгоизм.
Главное понимать, что такое нормальная жизнь и следовать её законом.

А каждое наше действие имеет последствия и это один из законов жизни.
 
Если все, именно все начнут жить нормальной жизнью, с чего это она закончится? Всё будет только процветать, все будут заботится друг о друге. Ибо когда человек начинает заботится о других, забывая о себе, только тогда он сможет побороть свой эгоизм.
Главное понимать, что такое нормальная жизнь и следовать её законом.

А каждое наше действие имеет последствия и это один из законов жизни.

я уже и писал, что если будут работать как в сша или европе. то будут за свои привычные выебоны, жить в коробке под мостом, или мотать срок, а их детей будут воспитывать геи.
у нас каждый привык наебывать, гадить где попало, уклоняться от налогов, нарушать ПДД, не платить коммуналку, бухать как свинья и много еще чего. не сложно догадаться, что будет если разом все службы станут честные и исправно делать работу:)

хотя уже и писали не раз, что инкассаторы это не менты, но желчь у людей залила глаза, будут вопеть как колорады про фашистов....
 
Останнє редагування:
"В сети появилось видео расстрела инкассаторов в Харькове" источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
на видео похоже это уже как он скрывался и угнал авто!
 
На нашего Буншу похож ©
 
менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?

Вот это очень улыбнуло, про ментов. Когда был майдан - на Западной как раз ментов заставляли сдать оружие, потому что "они с народом" и "мирные люди". И очень радовались, когда те сдавали. И как-то не вяжется, однако
 
А то, что у этих людей работа: умереть, защищая своего работодателя - ничего?
У нас уже все извратили: пограничники пропустили - ибо страшно,
военные здались -ибо силы не равны, менты отдали оружие -ибо онижемирныелюди.
НЕХУЙ !!!!!!! Работа перечисленных профессий - умирать ради спокойствия
мирных граждан. Не умер - не выполнил работу !!!!
За какой хуй они получали зарплату годами?

Та да
 
Назад
Зверху Знизу