Распад России уже скоро?

Голосуем.

  • Распад уже близок

    Голосів: 143 36.3%
  • Россия монолитна

    Голосів: 163 41.4%
  • Мне пофиг

    Голосів: 88 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    394
В К-300 нет ни единого россиянина. Зачем им представители страны, которую они стремятся уничтожить для захвата ее ресурсов?

Любезнейший, у вас паранойя.:(

Пример1 - перебои с поставками газа, нефти.

Челночники обеспечат;)

странно, что нет инфы(от ТС), что часть РФ захватит Китай).

[/URL]

Китайцы уже активно заселяют Дал. Вос. Прожив пять лет, они начинают пить водку, ругаться матом, ненавидеть хохлов и жидов, жаловаться, что все вокруг ворут и т.д. У них округляются глаза и пропадает желание работать.
 
Читал материал о Восточном Ставрополье. Экспансия кавказцев там набирает темп, русские во многих населенных пунктах - уже меньшинство. Молодежь бежит оттуда. Причем картина одинакова по всей России - русские локализируются в городах с, соответственно, низкой рождаемостью, в то время как "национальные меньшины" оккупируют оставленную русскими сельскую местность и получают территориальный платцдарм для размножения. Уже через одно поколение этническая структура населения РФ изменится до неузнаваемости.
 
Интересно, какая это по счёту тема на форуме про развал России? :)

То, что россия (страна-террорист) развалится в ближайшие 100 лет, не высечено в камне. А вот то, что она перестанет быть государством русских - совершенно очевидно.
 
Интересная статья. И со многим я согласен, хотя есть вопросы, на которые он не отвечает.
та отож..интересная
не захвата не будет ) будет добровольная передча как с островами:D
ну эт неважно, в принципе..главное сказать "развал"..а китайская угроза - эт любимая страшилка "друзей" России.
Выделенная фраза делает статью неинтересной, а автора характеризует как пентагоновского запроданца
с одной стороны да, а с другой - это сильный политической ход, бо если привлечь экс-преза США, то , как бы, где-то, США возьмут на себя ответственность за дальнейшее будущее очередного недогосударства.
 
россия (страна-террорист) - Москва и Питер , вся остальная огромная территория это их колонии и "сировиннi придатки". МХИМО А как показывает история, рано или поздно паразит отпадает от "придатка"..

Если россия (страна-террорист) развалится, то порабощение человечества мировым сионистским капиталом, расположенном в США - дело времени

Мне кажется что россия (страна-террорист) уже порабощена и продана доллару давно....ихним главным богатством (ресурсами) правят жиды и полужиды...Об этом, к примеру, свидетельствует то, что цены на бенз у них такие же как и везде, т.е. власти насрать на свой народ. В Ираке до прихода пиндосов-жидосов бенз стоил копейки, а сейчас? Сходство просматривается невооруженным глазом...
 

Возможно так оно и есть я ошибся...но возможно это написано теми кто добывает нефть, для запудривания мозгов таким как вы....на заборе часто пишут слово "Х*Й", но он все равно забор. Так то.


Это лишнее.
 
Опять на ХФ, с гастролями, прибыл хор имени Скороразвальской Р.Ф. Или, это местные толкиенисты ролевые игры устраивают? Ну! В очередной раз убеждаюсь что: "Не так страшен развал России, как его прогнозы..."
 
но есть шанс что сша начнет 3-ю мировую и под шумок мы решим и эту проблему :D

:іржач::іржач::іржач:
Посмотри на ютубе ролики как пара кавказцев ставит раком взвод русских в российской армии и подумай, есть ли у вас шанс под шумок решить проблему или скорее они под шумок решат проблему с вами ;)
 
Вообще-то, то, что россия (страна-террорист) многонациональное государство, а не государство русских записано даже в её Конституции:
"...Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не надо постить эту муть. Межэтнические столкновения в России - это ежедневная норма, а многонациональный народ - это бред, залежавшийся еще с совковых времен. Я понимаю, что вы хватаетесь за соломинку в данной ситуации, но поза страуса - это удел слабых.
 
Вообще-то, то, что россия (страна-террорист) многонациональное государство, а не государство русских записано даже в её Конституции:
"...Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле...
Ще один доказ того, що "русскіх" як нації не існує. Офіційно причому затверджений. В наявності маємо агломерацію фіно-угрів з тюрками і народами полярного кола, об'єднаних кимось задля викачування і транспортування ресурсів в район Кремля. Тобто державне утворення фундаментально нестійке.
 
Назад
Зверху Знизу