Распад России уже скоро?

Голосуем.

  • Распад уже близок

    Голосів: 143 36.3%
  • Россия монолитна

    Голосів: 163 41.4%
  • Мне пофиг

    Голосів: 88 22.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    394
Хе-хе..
Каза́нь (тат. Казан) — город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России. Казанский кремль входит в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России» (см. ниже). Неофициально и полуофициально именуется «столицей российского федерализма» и «столицей всех татар мира». В 2005 году было отпраздновано тысячелетие Казани.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Казань

Теперь смотрим этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о казанских дорогах и плачем от зависти :D
 
Останнє редагування:
Главное, что показанные в ролике тюменские россияне - не какие-то там гнилые европейские педики, а нормальные здоровые мусульмане, будущее лицо шариатского государства :россия:
 
95f0c496959b.jpg

Главное, что показанные в ролике тюменские россияне - не какие-то там гнилые европейские педики, а нормальные здоровые мусульмане, будущее лицо шариатского государства
Ниче, лет через двадцать эти "русские" будут в интернете вопить, - хахли, ви почямэ от рускага имени отреклися?
 
Русских в Татарстане ждет судьба русских Северного Кавказа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попалась на глаза фраза одного простогго человека.

И если учесть, что (80-90 годы) простая туалетная бумага была дефицитом, а вызвать скорую и положить в больницу пожилого человек была проблема, то как-то достижения космоса просто меркнут перед необходимостю использовать газету в отхожем месте.

А я вот смотрю на этот топик и думаю, туалетная бумага у них как будто уже есть, ну а нахрена они по проежнему в эти цацки с клипами о военных побрякушках играют, как будто жопа у них по прежнему от газетной бумаги страдает.
 
Современные Российские реалии) Выборы мэра Москвы))

Назначенный мэром Москвы "великоросс" :) Собянин решил, что пришло время ему стать избранным мэром :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


705424.jpg
 
Планы Путина.
Слушайте и конспектируйте:

Проститутки госдепа будут посрамлены!
Победа будет за нами, за братскими народами.
2K3NDCIgEAo
 
А россия (страна-террорист) тем временем просто живет и работает.

В Хабаровске возбуждено уголовное дело по факту жестокого избиения малолетних детей медицинскими сестрами местного "Дома ребенка специализированного №1". Плач детей мешал русским дамам распивать водку.

Поздно вечером 1 апреля 2013 года две медицинские сестры распивали бутылку водки. В это время несколько воспитанников проснулись и стали плакать. "Это очень разозлило подозреваемых. Они избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Еще одного малыша - 7-месячного мальчика они замотали с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное", - говорится в сообщении.

Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей и кровоподтеки, сообщает пресс-служба. Дети были госпитализированы. Серьезней всех пострадал 7-месячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме. Руководство учреждения сообщило о происшествии в правоохранительные органы только 8 апреля.

В 2010 в доме-интернате для умственно отсталых детей села Березовка Хабаровского края погиб 15-летний мальчик. Санитарка надела на него смирительную рубашку и ушла по своим делам, оставив ребенка одного. Мальчик пытался высвободиться, но ему это не удалось. Завязками рубашки он только туже затянул петлю. Мальчика, от которого отказались родители, нашли мертвым некоторое время спустя.

Следствие пришло к выводу, что смерть ребенка наступила по неосторожности. Санитарка не имела права использовать в отношении данного мальчика "меры физического стеснения" - их назначает только психиатр. К тому же в случае применения таких мер, согласно закону о психиатрической помощи, пациента нельзя оставлять одного. Главный врач интерната был уволен, начмеду и старшей медсестре объявлены выговоры...

С форума: “Да при чём тут медсёстры??? У меня сосед - водитель автобуса, точно так же убил четырехмесячного сына, поскольку он мешал спать выпившему папе... Русские мы!”

Лет пять назад писали о случае в российском приюте для детей-отказников, в котором малышам заклеивали рот скотчем, чтобы не мешали русским сестричкам так же “отдыхать”. Сегодня уже бьют и убивают. Прогресс, однако, у народа...


Работает однако, работает Рассея.
 
В Нижегородской области умер первый больной ребенок, которого не дали усыновить американской семье из-за закона о запрете усыновления, принятого в ответ на «список Магнитского».
сироты усыновление

Как пишет в понедельник «Ъ», ребенка "хотели забрать американцы" и уже начали оформлять документы. Но принятый закон заблокировал возможность усыновления, и мальчик остался в РФ.
"У него был сложный порок сердца, врачи не сразу его распознали, и ребенок умер. Никто не знает, где его похоронили. Волонтеры боятся об этом говорить. И написать запрос руководству конкретного учреждения о том, что случилось с ребенком, нельзя: волонтеры боятся потерять единственную возможность приходить в детский дом", - утверждает собкор издания.

Специалисты отмечают, что американские усыновители были исключением, так как только законодательство США позволяет усыновлять из-за рубежа даже тяжелобольных детей, требующих дорогостоящего лечения. В соседней Канаде есть список диагнозов, с которыми из-за рубежа усыновлять нельзя. А в Европе ни в одной стране нет таких страховок, какие были у американцев, отмечают они.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
России распад не грозит :) у них для этого есть путин, куча здравомыслящих политиков и армия, которая показала свою силу и в чечне, и в осетии и др. :россия:
а вот украине я думаю как раз таки есть смысл понервничать :yahoo: с куском черного моря они уже распрощались, на очереди северная буковина де давно уже местное население имеет румынские паспорта и закарпатье, де граждане венгрии окопались :yahoo:
плюс крым, недавно вот татары собрались в симферополе, больше 2 тыщ человек и прям так и заявили - мы х ложили на вашу конституцию и ваши порядки, у нас главное это коран и ислам, и точка :yahoo:
xm9faqnjs5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу