Расовая дискриминация в Украине. Как Вы относитесь к неграм, китайцам и т.п.

Как вы относитесь к людям с цветом кожи не как у Вас?

  • Не люблю негров.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю китайцев/японцев/вьетнамцев.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю индейцев.

    Голосів: 29 19.3%
  • Не люблю светло-кожих.

    Голосів: 3 2.0%
  • Мне безразлично, но стараюсь не общаться с ними, и они меня бесят.

    Голосів: 29 19.3%
  • Я нормально ко-всем отношусь, мне все-равно какой у кого цвет кожи, главное какой человек.

    Голосів: 61 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
А как лично ВЫ относитесь к татарам в Украине?

Астольф де Кюстин россия (страна-террорист) в 1839 году

Цитата:

Калмыцкая орда, что разбила лагерь в лачугах, окружив скопление античных храмов; греческий город, спешно возведенный для татар, словно театральные декорации, декорации блистательные, но безвкусные, призванные обрамлять собою подлинную и ужасную драму, -- вот что сразу же бросается в глаза в Петербурге.

Они очень часто себя русскими называют.

Я к ним не отношусь)) А отношение с ними - абсолютно адекватно могу общаться, это даже интересно, их традиции и т.д. Я же писал, главное какой человек в душе.

Какие китайцы и негры?тс ты в метро зайди!Одни казахи и арабы!

на бекетова всегда негры трутся...

почему евреев нет в голосовалке? :D

Как ОТРЕдактировать голосовалку?
 
Афтар, а почему нет варианта ответа: Ненавижу чеченов, кавказцев и прочих черножопых.
 
В этой теме не обсуждается ненависть по действиям народа(например: кто-то не любит немцев за-то что они нападали на ссср)
В этой теме обсуждается ненависть по признакам цвета кожи.
Почему люди ненавидят негров, японцев, китайцев, индейцев.
Вот-мне лично безразлично, главное какой человек внутри(не в смысле органы:D, а характер, душа).
Как Вы относитесь к неграм, японцам, и т.п.
Почему Вы к ним так относитесь.
+ просто размышления


Вот Вы в опросе голосуете, а в теме не пишите чем же Вам негры не нравятся.
Да потому что я расист, йопт! Потому не нра и негры, и кетайцы, и индусы. Да и арабов я не очень...
 
А с татарами, мордвой и прочим сбродом все в порядке?

А вот кто больше словян убил, сослал в Сибирь на каторгу негры, китайцы, индусы, арабы или татары с мордвой?
И этих тоже...


Гамлєт. Ви, батьку, там привидом вже зовсім заєбались. Шось пиздите таке, що не просцяти і за цілий тиждень. Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.
 
В этой теме не обсуждается ненависть по действиям народа(например: кто-то не любит немцев за-то что они нападали на ссср)
В этой теме обсуждается ненависть по признакам цвета кожи.
Почему люди ненавидят негров, японцев, китайцев, индейцев.
Вот-мне лично безразлично, главное какой человек внутри(не в смысле органы:D, а характер, душа).
Как Вы относитесь к неграм, японцам, и т.п.
Почему Вы к ним так относитесь.
+ просто размышления


Вот Вы в опросе голосуете, а в теме не пишите чем же Вам негры не нравятся.

нелюблю мусульман но среди них есть тоже нормальные люди просто мало обусловлено это тем что их религия по сути одна большая тоталитарная секта которая открытым текстом говорит что не мусульмане не являются людьми вообще...

раотал когда то с негром ну задрачивали друг друга по рассовым признакам однако как таковой дискриминации не было мы просто обоюдно друг друга подъебывали=)
 
Останнє редагування:
всех люблю но по месту дислокации)))))))))

зы кстати некогда не видел индейца!

или вы имеете в виду индийцев
 
я к ним воооооообще не отношусь.
псы. голосовалка не полная непочесноку получается.
 
я только этого в последнее время недолюбливаю
24013-papa-guje-ymoi-mysli-tolko-o-metallistey.jpg

Может ты ему завидуеш? Ему дают 30т зелени в месяц, а ты даже 30т гривной не можеш заработать. Зато ходите на стадион болеть за них. Футбол - это наше всё.
 
Я к ним не отношусь)) А отношение с ними - абсолютно адекватно могу общаться, это даже интересно, их традиции и т.д. Я же писал, главное какой человек в душе.

Ты с ними поаккуратней, могут и скушать следуя своим традициям, кто же тогда негров на ХФ будет защищать?

ЗЫ. А вертолеты - говно.
 
Афтар, а почему нет варианта ответа: Ненавижу чеченов, кавказцев и прочих черножопых.

Блять, скажи как голосовалку поправить - будут тебе хоть евреи, у тебя-то какой цвет кожи?

Ты с ними поаккуратней, могут и скушать следуя своим традициям, кто же тогда негров на ХФ будет защищать?

ЗЫ. А вертолеты - говно.

Я их не защищяю, вертолеты - реально гавно, знаешь сколько людей на них погибают??? Вот самолеты -норм, почти безопасно, но все-равно вероятность разбиться есть...
 
Останнє редагування:
А что с белорусами не так, Станк?
Бульбашей среди понаехавшим к нам вроде не видно. А ярких национальных черт, в отличие от евреев, не имеют.
 
Корейцы. Не люблю корейцев. Самые шумные люди которых я когда-либо слышал
Как-то летел в самолёте из Малайзии в Таиланд. Перелёт был 4 часа.
Сзади сидела мама и 2 мальчика маленьких. Мальчики нам ад устроили. Если бы самолёт в тот момент упал - я бы был рад наверное) Мамаша при этом спала, её даже ядерной бомбой не разбудишь. Бабушка малайзийка рядом сидевшая молила Аллаха чтобы тот послал свой гнев на этих двух ребят. И такие они все...
 
Назад
Зверху Знизу