Расовая дискриминация в Украине. Как Вы относитесь к неграм, китайцам и т.п.

Как вы относитесь к людям с цветом кожи не как у Вас?

  • Не люблю негров.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю китайцев/японцев/вьетнамцев.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю индейцев.

    Голосів: 29 19.3%
  • Не люблю светло-кожих.

    Голосів: 3 2.0%
  • Мне безразлично, но стараюсь не общаться с ними, и они меня бесят.

    Голосів: 29 19.3%
  • Я нормально ко-всем отношусь, мне все-равно какой у кого цвет кожи, главное какой человек.

    Голосів: 61 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Ненавижу две вещи: расизм и негров...
 
у евреев цвет кожи не как у нас?
а сам-то как думаешь?

2798a693839312414449e08fdc7.jpg
 
Я считаю что нужно быть здравомыслящим человеком, а это значит нужно оценивать по делам и поступкам каждого. У человека есть возможность выбора в добрых поступках. В плохих же нет выбора, ибо за них человек получит негатив.
 
Чурок забыл :)
 
Я считаю что нужно быть здравомыслящим человеком, а это значит нужно оценивать по делам и поступкам каждого. У человека есть возможность выбора в добрых поступках. В плохих же нет выбора, ибо за них человек получит негатив.

Люди относятся к людям с другим цветом кожи плохо, не зная их, просто идя по улице, говорят: фууу, негр идет, меня это бесит, негры не хуже нас
 
Нужно брать конкретного человека, мирный негр, лучше(светло-кожего) убийцы невинных людей
Но и негр может быть убийцой невинный людей, тогда он хуже чем мирный белый:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач:

забыл хачей и арабов

Все такие умные, а про-то как опрос отредактировать - все молчат, заразы :ги:
 
Люди относятся к людям с другим цветом кожи плохо, не зная их, просто идя по улице, говорят: фууу, негр идет, меня это бесит, негры не хуже нас
" Там - там -бум -бум..., бум- бум -там -там -а, он сидит на пальме там" :іржач: , а"чё" , чувство ритма у них отменное . :D
 
Когда я объедаюсь морковки, я желтокожая.
Когда я загораю-я как мулатка
Когда я обгораю-я индейская скво

Вот давайте, ненавидьте меня.
 
Назад
Зверху Знизу