Расовая дискриминация в Украине. Как Вы относитесь к неграм, китайцам и т.п.

Как вы относитесь к людям с цветом кожи не как у Вас?

  • Не люблю негров.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю китайцев/японцев/вьетнамцев.

    Голосів: 58 38.7%
  • Не люблю индейцев.

    Голосів: 29 19.3%
  • Не люблю светло-кожих.

    Голосів: 3 2.0%
  • Мне безразлично, но стараюсь не общаться с ними, и они меня бесят.

    Голосів: 29 19.3%
  • Я нормально ко-всем отношусь, мне все-равно какой у кого цвет кожи, главное какой человек.

    Голосів: 61 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
я только этого в последнее время недолюбливаю
24013-papa-guje-ymoi-mysli-tolko-o-metallistey.jpg
 
Какие китайцы и негры?тс ты в метро зайди!Одни казахи и арабы!
 
"а мамба вас нынавытыт"(с)
по теме: две вещи ненавижу - расизм и индусов

Какие китайцы и негры?тс ты в метро зайди!Одни казахи и арабы!

кстати да. такое количества сынов степей в последнее время....
 
Почему люди ненавидят негров, японцев, китайцев, индейцев.
Вот-мне лично безразлично, главное какой человек внутри(не в смысле органы, а характер, душа).
Как Вы относитесь к неграм, японцам, и т.п.
Почему Вы к ним так относитесь.
+ просто размышления
Если люди нормально себя ведут, живут в гостях, соблюдают наши правила жизни-то нормально.
А если они будут диктовать свои, то пусть к себе и едут.
Вот в Ставропольском крае мусульмане стали диктовать условия, чтобы девочки в хиджабах ходили, но школа-не рел. орг-ция. Им справедливо отказали.
Соприкасаюсь в ними , в основном, на рынке.Многие из них ведут себя вызывающе.
 
почему евреев нет в голосовалке? :D
 
Дело не в цвете кожи, а в менталитете.
 
Люди относятся к людям с другим цветом кожи плохо, не зная их, просто идя по улице, говорят: фууу, негр идет, меня это бесит, негры не хуже нас

и чем же они не хуже???? живут в грязище в своей африке.... племенами...если бы не работорговцы и колонизаторы так бы в африке и сидели..
 
не люблю понаехавших особенно хачей, чурок, арабов.. самое меньшее меня раздражают китайцы, более менее еще нормальные
 
"а мамба вас нынавытыт"(с)
по теме: две вещи ненавижу - расизм и индусов



кстати да. такое количества сынов степей в последнее время....

Они такие мерзкие!Пиздец!Я вчера стою в вагоне,возле дверей,вваливаются двое,прыгают,скачут как будто сука это бархан а не вагон,стоят две девчёнки,и эти пидарасы начинают им какую то хуйню бормотать,и один за руку схватил,я сзади подошёл,слегка торцанул ему в бочину и говорю ему:Ебало завали,и стой молча.Всё тишина!стояли потупив глаза,до Советской.
 
Они такие мерзкие!Пиздец!Я вчера стою в вагоне,возле дверей,вваливаются двое,прыгают,скачут как будто сука это бархан а не вагон,стоят две девчёнки,и эти пидарасы начинают им какую то хуйню бормотать,и один за руку схватил,я сзади подошёл,слегка торцанул ему в бочину и говорю ему:Ебало завали,и стой молча.Всё тишина!стояли потупив глаза,до Советской.

я жила до 19 лет на алексеевке. недалеко от студгородка. пиздец. я с тех пор вот и расистка в каком то смысле. ну, мрак. они ходили стайками не меньше 5. и жууутко воняли. просто ужас какие она грязные. при этом к девкам приставали, да. правда нахуй шли с первого посыла. но все равно противно. а орут, шо макаки.
 
Регулярно вітаюся з неграми з нашого під*їзду. Цілком нормально їх переношу. Я взагалі не дратівлива:)
Але міграційні закони треба зробити більш жорсткими - це однозначно. Справедливості для. Їх треба зробити більш жорсткими для всіх, якщо ми не хочемо, щоб наша країна стала відстойником для злочинців.
 
Назад
Зверху Знизу