Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30170
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30170
Он не любит MSI по личным убеждениям![]()
Срочно надо провалить асрок?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Он не любит MSI по личным убеждениям![]()

Он не любит MSI по личным убеждениям![]()
Если можно - подробнее, факты, модели! Или ты клончег?наверное потому что MSI и вправду гавняные мамки делает
Сильно ошибаешься.Зато MSI, в отличии от других, все также ставит пару PS/2 портов...
Всё как то Гига ближе.

Нигде в электронике, ни под каким соусом, такой идиотизм как на материнках не прокатывает. Если охлаждают то охлаждают. Нет, значит нахер ненадо.

Unstuck, замечал такую вещь. Был гон на то, что яко бы дешевые мси на 1155 горят. У меня ни одной не пошабашило. Ни при старте ни после. Так вот. При сборке, я всегда выкручиваю все бронзовые стойки из корпуса, а потом согласно отверстий платы вкручиваю назад. Последние разы, собирая на кажись MSI H61MA-E35 в новых корпусах чифтек я заметил, что не смотря на то что плата маленькая, она все равно попадает на уже вкрученную стойку чифтека в совершенно ненужном для неё месте. Хоть и вкручена по стандарту. Зная юношеский максимализм и невнимательность сборщиков, вывод о горящих платах для меня понятен.

А есть такие же и не в пластике. Пластмассы думаешь жалко было? Есть удобство, а есть потребность. Есть металлическая тепло-распределяющая подложка на которой лежит кристалл, одна из функций, это и есть необходимая сторона. Другой оптимальной нет.Это тоже идиотизм под соусом?
Давай тогда процессор через кредитку охлаждать. "А чо, работает же!"
И обобщать нельзя, та же память это не трехногая деталь. И как бы живут без радиаторов в 99,9% случаях, пока не начинают чипы нагибать.

Так это у тебя надо спросить. Ты ж за съем тепла через пластик. Странный ко мне вопрос.Так шо там с охлаждением проца через кредитку, долго уже работает так?
Может на пониженном напряжении и минимальном множителе мой 2500K и поковыляет через кредитку. С диким торттлингом.А охлаждение VRM на радиках это вообще песня, тока мало кто рискует гонять видяху без радиатора на мосфетах - наверно потому что там производитель всё предусмотрел и узкоглазые инженеры всё продумали
Так это у тебя надо спросить. Ты ж за съем тепла через пластик. Странный ко мне вопрос.
Хотя хер его знает.Может на пониженном напряжении и минимальном множителе мой 2500K и поковыляет через кредитку. С диким торттлингом.
Давай тогда процессор через кредитку охлаждать. "А чо, работает же!"
Погоди, тут попахивает не диким троттлингом, а жирным троллингом. Это ж твои слова, а не мои:
Цитата:
Сообщение от Sonar
Давай тогда процессор через кредитку охлаждать. "А чо, работает же!"
А можно просто взять мосфеты подороже и спроектировать мать так, что они не греются. Тогда и экономического смысла переводить деньги на радиатор нет.
