рашизм, новое понятия фашизма

То есть по твоему быть дебилом лучше чем интеллигентом???
Дебилизм - это психическое отклонение, а я говорил о мужике, который в состоянии пояснить за базар. И им в этой жизни быть лучше, чем интеллигентом, как не крути.
Ты не можешь располагать информацией, ты можешь только видеть ее навязанный фон, по тем причинам, что не можешь в виду деградации, осмысливать реальность, имено поэтому вами и вертят как хотят, и что самое печальное что вам раком стоять гораздо проще, и удобней.
Я могу располагать информацией от тех, кто вам помогать приехал.
А так да, у рабского народа России нет выбора в том, кто его будет иметь, а у вас есть, и это прекрасно. Наверное.

И кстати у меня 6 лет спорта за плечами
Я уже понял это по орфографии:D
 
Останнє редагування:
Я уже понял это по орфографии
Это хорошо что к орфографии, цепляешься, вот это как говориться, когда коньчаються аргументы, идут придирки)))

Я могу располагать информацией от тех, кто вам помогать приехал.
Помогать, улыбнуло от души, да это и не секрет, разное быдло, и чеченские гопники, и прочий отстой общества.

Дебилизм - это психическое отклонение, а я говорил о мужике, который в состоянии пояснить за базар. И им в этой жизни быть лучше, чем интеллигентом, как не крути.
Ты ведать, в 90 еще не наигрался, так я тебе открою маленький секрет, что именно интеллигенты, и управляют, таким быдлом, которые планкой своего превосходства, ставят только умение пояснить за базар))

А так да, у рабского народа России нет выбора в том, кто его будет иметь, а у вас есть, и это прекрасно. Наверное.
Да это и есть свободная любовь, с кем хотим с тем, и спим)))
 
Помогать, улыбнуло от души
Я так понял, если не повесить мигающую неоном табличку "Сарказм", то ты сам и не дойдёшь до этого никогда.

Ты ведать, в 90 еще не наигрался, так я тебе открою маленький секрет, что именно интеллигенты, и управляют, таким быдлом, которые планкой своего превосходства, ставят только умение пояснить за базар))
Божи! Это провал, понимаешь? Интеллигент никем не может управлять по определению. Лучше всего у интеллигенции выходит жевать сопли, в этом их призвание. Интеллигент - это тот кто умеет только 3,14здеть. Ок?
У нас на Манежке, кстати, стояла именно интеллигенция, которая только и могла кричать "Позор!", когда их в бобики паковали, а у вас на Майдане победило именно быдло, кто бы что не говорил о профессорах и полиглотах.
 
Останнє редагування:
Интеллигент никем не может управлять по определению. Лучше всего у интеллигенции выходит жевать сопли, в этом их призвание. Интеллигент - это тот кто умеет только 3,14здеть. Ок?

Так от якраз 3.14здежЬ інтелегентів і переконав тебе, що краще накачати біцепси, ніж вивчати шахматні дебюти. А знаєш для чого це зроблено? Для того шоб ти не створював конкуренцію. Та й управляти тобою легше. ТИ думаш вам нагнали страху Правим сектором через те, що у них великі біцепси? Ну, от подумай. ПС має активних членів до 1000 осіб (інтерв"ю Яроша), а його боїться 140 мільйонів росіян. Як це може бути? Та дуже просто. Вас ВАШІ інтелегенти залякали. Так хто ким керує? І хто соплі жує?

у вас на Майдане победило именно быдло

Бидло якраз втекло, бо не мало достатньо інтелекту зрозуміти, що є межа, за яку переходити не можна.
 
Так от якраз 3.14здежЬ інтелегентів і переконав тебе, що краще накачати біцепси, ніж вивчати шахматні дебюти. А знаєш для чого це зроблено? Для того шоб ти не створював конкуренцію. Та й управляти тобою легше. ТИ думаш вам нагнали страху Правим сектором через те, що у них великі біцепси? Ну, от подумай. ПС має активних членів до 1000 осіб (інтерв"ю Яроша), а його боїться 140 мільйонів росіян. Як це може бути? Та дуже просто. Вас ВАШІ інтелегенти залякали. Так хто ким керує? І хто соплі жує?
Значит так, пойти в спорт зал меня убедило моё физическое состояние, которое вдруг стало не таким, как в 17 лет. Никто не боится Правого сектора, и Крым отжали никак не от страха, и, ИМХО, очень многие (в том числе и теле аудитория) это понимают.
Вообще перекручивание фактов почти в каждой теме на ХФ: всю Украину сделали бандеровцами, правый сектор ест русскоязычных младенцев, 146% россиян готовы пойти на нас войной. Хватит уже хернёй страдать, чесслово.
Бидло якраз втекло, бо не мало достатньо інтелекту зрозуміти, що є межа, за яку переходити не можна.
Ясно-ясно добро победило зло. Троекратное ура, салют, занавес.
 
Никто не боится Правого сектора, и Крым отжали никак не от страха, и, ИМХО, очень многие (в том числе и теле аудитория) это понимают.

Ну, ні... У мене родичі в Росії. Так вони все запитували чи не напав на нас тут Правий сектор. А многіє - це не всі. Більшість, 83% росіян підтримує Пу-Ху, а 51% готовий вбивати українців за те, що не хотять в Росію і розмовляють мовою своїх предків.

Ясно-ясно добро победило зло. Троекратное ура, салют, занавес.

Клин вибивають клином. Але Майдан не був таким злом, як колорадські зборища.

всю Украину сделали бандеровцами

Не всіх, а тільки тих, хто розмовляє мовою своєї матері та тих, хто поважає державну символіку і хоче жити в єдиній Україні.

146% россиян готовы пойти на нас войной.

Не 146%, а 83% росіян підтримують Пу-Ху в його агресії щодо України, а 51% готовий прийти і вбивати українців за те, що вони не хотять бути русскімі.
 
Більшість, 83% росіян підтримує Пу-Ху
В данной ситуации ничего удивительного.

51% готовий вбивати українців за те, що не хотять в Росію і розмовляють мовою своїх предків.
lol, это кто сказал?
Не всіх, а тільки тих, хто розмовляє мовою своєї матері та тих, хто поважає державну символіку і хоче жити в єдиній Україні.
А те кто размовляется суржиком, эт тож бандеровцы?:D Или двойные агенты?
 
Останнє редагування:
что плохого в том что в Поссии 83 % поддерживает президента. плохо что у нас в Украине никто никого не поддерживает
 
что плохого в том что в Поссии 83 % поддерживает президента. плохо что у нас в Украине никто никого не поддерживает

Можливо і непогано, коли на Поссії 83% підтримує президента, якби вони своїм валянком не лізли в Україну.
 
Можливо і непогано, коли на Поссії 83% підтримує президента, якби вони своїм валянком не лізли в Україну.

>51% готовий вбивати українців за те, що не хотять в Росію і розмовляють мовою своїх предків.
Повторюсь, откуда инфа?
 
>51% готовий вбивати українців за те, що не хотять в Росію і розмовляють мовою своїх предків.
Повторюсь, откуда инфа?

" Поздравляю Путина!"
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.
Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.
56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%
Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.
Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте — Израиль.
А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.
Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас на Манежке, кстати, стояла именно интеллигенция, которая только и могла кричать "Позор!", когда их в бобики паковали, а у вас на Майдане победило именно быдло, кто бы что не говорил о профессорах и полиглотах.

- вообще-то среди моих знакомых, что стояли на Майдане, не было ни одного недипломированного специалиста - если студентов не считать.

Мало того - по личным впечатлениям - поддержка Майдана киевской интеллигенцией была максимальной, а в среде пролетариев - ниже, хотя никак не нулевой. И мой приятель, увешанный дипломами и сертификатами, что новогодняя елка - говорил, что встретил на Майдане больше своих былых коллег, чем за предыдущие 10-15 лет. "Там были все". А как иначе?

Не могу представить себе нормального киевского интеллектуала, кто бы не был двумя руками против бандюковичей - а значит, не был бы за майдан
 
Бидло якраз втекло, бо не мало достатньо інтелекту зрозуміти, що є межа, за яку переходити не можна.
Причем в правильном, направлении, к себе подобным, скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.
modrin_orein объясни мне, глупцу кто ваши друзья.
 
" Поздравляю Путина!"
Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос. Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.
Такое впечатление, что статью скопипастили со Сноба, могу ошибаться, но стиль очень похож. Но это неважно, важно то, что ты опять выдал желаемое за действительное, даже статью из максимально ангажированного издания, доверия к которому - ноль, перекрутил и переврал, каким-то макаром сюда мову приплёл, нахрена, спрашивается. Я уже говорил, наши зомби считают, что вас прессуют фашисты на востоке, всякий сброд записался в нацгвардию и убивает украинцев в Луганской и Донецкой области, (армия отказалась стрелять в собственный народ - не раз слышал это по тв) отсюда и праведный гнев, и желание прекратить это в том числе с помощью нашей армии. А раз считаешь, что нужно действовать силой, то надо быть готовым этой силой стать, так что всё логично. Помочь вам хотят ёпту, и не надо орать, что мол, не, сами разберёмся, я к вам не поеду, в ближайшее время точно.
- вообще-то среди моих знакомых, что стояли на Майдане, не было ни одного недипломированного специалиста - если студентов не считать.
Есть те кто стоял и сочувствовал, и есть те активно рубился с беркутом.
modrin_orein объясни мне, глупцу кто ваши друзья.
Ясно. Стандартный заход с целью сказать, что вы цивилизованная еуропа, а мы Северная Корея, с которой у нас и связей-то особых нет, в отличии от США и остальной либеральной шайки. Отвечу, пожалуй, тоже стандартно: армия и флот.
 
Я могу располагать информацией от тех, кто вам помогать приехал.

Цікаво почитати про російських фашистів-диверсантів.

раз считаешь, что нужно действовать силой, то надо быть готовым этой силой стать, так что всё логично.

Так з фашистами в Донбасі і Луганську так і діють. Терористи-фашисти і російські фашисти-диверсанти потехеньку ліквідуються.



Такое впечатление, что статью скопипастили со Сноба, могу ошибаться, но стиль очень похож. Но это неважно, важно то, что ты опять выдал желаемое за действительное, даже статью из максимально ангажированного издания, доверия к которому - ноль, перекрутил и переврал, каким-то макаром сюда мову приплёл, нахрена, спрашивается.

Так набери в Гуглі. Це ж не я придумав. Але факт є факт. Росія перетворена на фашистську державу, де фюрер Пу-Ху.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я не думаю, что поддержка нацизма в Третьем Рейхе была столь же массовой, как поддержка рашизма в России сейчас. Даже близко. В России это - процентов 80-90, в Германии она была - от силы процентов 50
 
Цікаво почитати про російських фашистів-диверсантів.
Ну информации мало. Говорят платят местные олигархи. Ещё говорят, что Яценюк не такое трепло, как может показаться, не успел английский сделать государственным, а украинские военные уже на нём переговоры ведут. В боях гибнут в основном местные, опытные наёмники не подставляются в отличии от них.
Терористи-фашисти і російські фашисти-диверсанти потехеньку ліквідуються.
И сколько это потихоньку ещё будет длиться? Год? Больше?
 
И сколько это потихоньку ещё будет длиться? Год? Больше?

Це надовго. Багато людей просто здуру ввязались. Якщо з пришлими фашистами з Росії простіше, то з міцевими складніше. Відкриті сепаратисти будуть засуджені, частина амністована, але у них залишиться образа за втрачені іллюзії. Крім того, зброя попала до відвертих бандитів. І ця зброя буде випливати ще роки.
 
Хорошо, что недолго. Знать бы сколько это будет в днях-месяцах. Вам, кстати отсутствие президента вступившего в должность мешает завершить АТО? Если так, то через недельку всё должно закончиться.
 
Наткнулся на статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ещё 2008г

цитата:
Итак, основные параметры российского патриота - ненависть, двуличие, невежество и показная религиозность. Собственно, за последние лет этак десять автору данных строк попался лишь один человек, открыто заявляющий о своей любви к России, и при этом вежливый, остроумный, интеллигентный, образованный, прекрасно владеющий языком и хороший собеседник. У него есть лишь один маленький недостаток: потомок белоэмигрантов, он живет в Швейцарии и категорически не планирует перебираться на постоянное жительство в Россию...

цитата:
Образец российского патриота - человек, не способный на созидание и любовь. Он способен только на разрушение и ненависть. Это не патриотизм - это всего лишь публичное проявление комплекса неполноценности. Печально, но факт - на самом деле в России нет настоящих патриотов. А без патриотов нет и самой страны под названием "россия (страна-террорист)" - есть лишь территория под названием "Российская федерация". И будущее этой территории представляется весьма печальным.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



один из первых отзывов :

Печально, но факт - на самом деле в России нет настоящих патриотов.
Пару лет назад по ТВ выступал какой-то деятель и высказался:
случись сейчас снова ВОВ - никто не пойдет на фронт защищать Родину, все сдадутся.
Со мной тогда были рядом друзья, родственники - все впали в шок. Это к слову.
Так вот глубокий смысл слов этого деятеля не в том, чтобы "повысить патриотизм", а в том, чтобы
оправдать предательство - "а я как все, все сдались и я сдался"
И в этом же вижу смысл слов автора темы.
Лирическое отступление.
У меня есть знакомая семья, я бы сказал очень благополучная и по достатку и по по другим семейным ценностям.
Много лет их знаю, мама-папа были офицерами, трое детей, хорошая квартира.
А недавно они меня "убили". Их ребенок в 15 лет впервые пожил по приглашению в Англии.
Вернулся и сказал: как надоело здесь жить, поскорее бы свалить из этой гребаной-сраной России!
Может у ребенка сложится такое мнение о Родине без многолетнего закладывания "фундамента" родителями?
Потому что об этом мне они сами рассказывали с радостью - умных детей воспитали!!!
 
Назад
Зверху Знизу