рашизм, новое понятия фашизма

Откуда Вы придумали что россияне вважають, що українців треба знищувати
С Вами все в порядке?
А как же опрос населения, где 81% поддержки о в воде армии, и начало боевых действий.
 
А как же опрос населения, где 81% поддержки о в воде армии, и начало боевых действий.

Вероятно этот 81 процент за то, чтобы наша армия защитила вас от правосеков всяких, которые хотят восток поставить на колени. За то чтобы у вас спокойно всё было и война закончилась. Такие дела.
 
Во мне таки умер Дарвин. Очередная попытка классификации – наших любимых северно-восточных соседей. Отсортированы по мере приближения к финальной стадии спирали психоза.
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! россия (страна-террорист) вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.
(С)
 
i79e48tr-IY.jpg




FIPWF-rgm48.jpg
 
Останнє редагування:
Вероятно этот 81 процент за то, чтобы наша армия защитила вас от правосеков всяких, которые хотят восток поставить на колени. За то чтобы у вас спокойно всё было и война закончилась. Такие дела.

Если бы вы нас не начали защищать,то у нас и стрельбы не было бы никакой.Защитники хреновы!Защитите русских в Америке,их там заставляют учить английский и не делают русский язык вторым государственным.Очко сыграет,а на слабых нападать вы можете,нечего сказать,герои,но только в своих глазах.
 
Останнє редагування:
А как же опрос населения, где 81% поддержки о в воде армии, и начало боевых действий.

81 процент я бы посмотрел кто и с кого собирали, и кто эту статистику башлял, для начала.




Ну да, без Ваших любимых северно-восточных соседей с тоски умерли б,
что полять не на кого. :іржач:
 
Останнє редагування:
Вероятно этот 81 процент за то, чтобы наша армия защитила вас от правосеков всяких, которые хотят восток поставить на колени. За то чтобы у вас спокойно всё было и война закончилась. Такие дела.
Знаешь, а мы вот живем и как то не видим не бендер не правосеков, (Харьков), да и в Крым что то они не как не доползли, а территорию под видом оттяпали, так от чего вы нас пытаетесь защитить???, и второе, вам что, как подумаю за украинский народ так бутерброд не лезет в рот, наивный что ли, или думаешь что здесь все лохи, понятно что идет агрессивная защита интересов России, кстати которые противоречат интересам Украины.
Приедь посмотри на бабушек с кулечками, противно 20-30 пенсеонеров, от безнадеги под солнцем стоят зарплату ждут, и сравни с тем что вам по ТВ заботливые грузят, глядишь поймешь какое настроение здесь.
Заботливые наши)) подумайте лучше о себе, потому что с такой заботой о окружающих Россию странах, как бы вам лет так через 5 не пришлось защищать себя.
 
Останнє редагування:
Знаешь, а мы вот живем и как то не видим не бендер не правосеков, (Харьков), да и в Крым что то они не как не доползли, а территорию под видом оттяпали, так от чего вы нас пытаетесь защитить???, и второе, вам что, как подумаю за украинский народ так бутерброд не лезет в рот, наивный что ли, или думаешь что здесь все лохи, понятно что идет агрессивная защита интересов России, кстати которые противоречат интересам Украины.
Приедь посмотри на бабушек с кулечками, противно 20-30 пенсеонеров, от безнадеги под солнцем стоят зарплату ждут, и сравни с тем что вам по ТВ заботливые грузят, глядишь поймешь какое настроение здесь.
Заботливые наши)) подумайте лучше о себе, потому что с такой заботой о окружающих Россию странах, как бы вам лет так через 5 не пришлось защищать себя.

Это всё от бессилия написано, к тому же мне это объяснять ни к чему. Те кто к вам едет особо политикой не интересуются, на форумах не сидят, этот опус не прочитают. Я озвучил, что думает большинство, насколько информация, которой они оперируют, адекватна, это другой вопрос.
 
Вероятно этот 81 процент за то, чтобы наша армия защитила вас от правосеков всяких, которые хотят восток поставить на колени. За то чтобы у вас спокойно всё было и война закончилась. Такие дела.

:confused: Устроили вы с Януковичем войну, а теперь "заботитесь" о спокойствии..

Это всё от бессилия написано, к тому же мне это объяснять ни к чему. Те кто к вам едет особо политикой не интересуются, на форумах не сидят, этот опус не прочитают. Я озвучил, что думает большинство, насколько информация, которой они оперируют, адекватна, это другой вопрос.

:іржач::іржач::іржач: Школьник саратовский...:іржач::іржач::іржач:

Это ты о саратовском большинстве рассказываешь?
 
рашизм, новое понятия фашизма
Русизм- это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли.Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико правовой и идеологический терроризм

Джохар Дудаев.
 
:confused: Устроили вы с Януковичем войну, а теперь "заботитесь" о спокойствии..

Не, мы войну не устраивали, так спецоперацию провели, бескровную, есичо, коварно воспользовались вашей слабостью и отжали Крым. Поступок, прямо скажем, паскудный по отношению к вам, но это уже перетиралось здесь много раз и вроде как пришли к выводу что всем в результате этого стало лучше. Вы вот сплотились, все резко осознали себя украинцами, экономия денег на дотационный регион с населением, которое вам не приятно. Я думаю вы нам спасибо должны сказать за эту услугу, с помощью которой вы проследуете в светлое еуропейское завтра.
Войну устроили ваши олигархи. Они может и не думали, что всё до такого кошмара дойдёт, но вот дошло и мы имеем то что имеем.

Если говорить о мнении большинства, то войну устроили правосеки, бандеровцы, они не хотят договариваться, они хотят убивать и убивают. Вот как не согласиться на ввод войск при таких исходных данных?

> Школьник саратовский...
Нападки на возраст в любом случае гнилые, даже если под моим аккаунтом действительно сидит какой-то школяр.
 
Останнє редагування:
:D

Putin_love_you_02.jpg




На своих посмотри то, а потом про чужих говори. Куда тебя дурень ещё и в евросоюз.


Vova80 учи интенсивно китайский ... скоро будешь на плантациях батрачить :D пуйло вас уже продал!
 
Останнє редагування:
Не, мы войну не устраивали, так спецоперацию провели, бескровную, есичо, коварно воспользовались вашей слабостью и отжали Крым. Поступок, прямо скажем, паскудный по отношению к вам, но это уже перетиралось здесь много раз и вроде как пришли к выводу что всем в результате этого стало лучше. Вы вот сплотились, все резко осознали себя украинцами, экономия денег на дотационный регион с населением, которое вам не приятно. Я думаю вы нам спасибо должны сказать за эту услугу, с помощью которой вы проследуете в светлое еуропейское завтра.
Войну устроили ваши олигархи. Они может и не думали, что всё до такого кошмара дойдёт, но вот дошло и мы имеем то что имеем.

Если говорить о мнении большинства, то войну устроили правосеки, бандеровцы, они не хотят договариваться, они хотят убивать и убивают. Вот как не согласиться на ввод войск при таких исходных данных?
Ты в это действительно веришь??, слава богу что устроили, ваши дети когда будут лет через 20 поносить Вову, как сейчас Сталина, еще спасибо скажут нам, почему??? зайди сюда вроде доходчиво описал, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725524

PS Страшилки про правосеков и бендер уже не в моде, сейчас в общем всех хохлов такими сделали))
 
Ты в это действительно веришь??,

Во что я действительно верю? Не понял.

слава богу что устроили, ваши дети когда будут лет через 20 поносить Вову, как сейчас Сталина, еще спасибо скажут нам, почему??? зайди сюда вроде доходчиво описал, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3725524
Слава богу, что устроили??? Да не торопись ты, формулируй мысли яснее, я нихрена не понимаю. Хорошо, что ваши олигархи войнушку замутили?

Я прочитал текст по ссылке. Как, и главное зачем, комментировать параллельную реальность, которую ты описал я не знаю. Я тоже могу пофантазировать, например, что если бы у нас во власти были националистические силы, аналогичные вашим, пришедшим во временное правительство, наши танки сейчас стояли бы на границе с Польшей, и это было бы действительно плохо для всех. А если посмотреть на то что происходит реально, то никакого глобального плана нет, Путин действует по ситуации, он не готов платить любую цену за присоединение новых земель. И никто не скажет как завершится противостояние в Луганске и Донецке. Ваши, например, могут жидко обосраться, могут быть большие жертвы среди мирного населения и тогда ввод наших миротворческих войск вполне реален.

PS Страшилки про правосеков и бендер уже не в моде, сейчас в общем всех хохлов такими сделали))
Я не знаю, может у вас не в моде, у нас этот тренд сохраняется. Я читаю наши ресурсы и никто всех под одну гребёнку не чешет. Бандеровцы - это участники националистических организаций, ну или в более широком смысле - те кто считают нацистских прихвостней героями.
 
Это всё от бессилия написано
От коком бессилии ты говоришь, это твои доводы написанные Рашиком, от бессилия, так как вы кроме, хауса, войн, и мутных делишек, генетически больше не на что не пригодны, чем вам есть гордиться, я в плане после развала союза, только силой, это типо хулигана дыбильноватого, на детской площадке, все уже давно повзрослели, а он еще дитя малое, поэтому и беситься, от бессилия, и невежества.

Во что я действительно верю? Не понял.


Слава богу, что устроили??? Да не торопись ты, формулируй мысли яснее, я нихрена не понимаю. Хорошо, что ваши олигархи войнушку замутили?
Тут что тебе сказать, либо ты туп, либо под дебила косишь, как и все ваше руководство, молодцы быстро учитесь, быть дыбилами, ровно как и все ваши доводы, тут не поняли, там не знали, а эти в обще не наши, наши с нашивками, войска отвели, если кто не верит, обращайтесь, к заевлению Путина.
 
От коком бессилии ты говоришь, это твои доводы написанные Рашиком, от бессилия, так как вы кроме, хауса, войн, и мутных делишек, генетически больше не на что не пригодны, чем вам есть гордиться, я в плане после развала союза, только силой, это типо хулигана дыбильноватого, на детской площадке, все уже давно повзрослели, а он еще дитя малое, поэтому и беситься, от бессилия, и невежества.

>kokom... мир уже никогда не будет прежним:D
Не, ну а чо, быть быдловатым мужиком, обладающим достаточной физической силой не так уж и плохо. Вот стоит около тебя этакий рахитный представитель интеллигенции (тут мы вспомним, что говорил об интеллигенции Владимир Ильич :trollface: ) чо та задвигает про свои законные права, а ты знаешь что достаточно одного звонкого леща, чтобы он перестал витать в облаках и узрел, ёба, жестокую реальность в которой продажный коп за него заступаться не будет, а он сам, в силу своей рахитности никто и звать его никак.

Тут что тебе сказать, либо ты туп, либо под дебила косишь, как и все ваше руководство, молодцы быстро учитесь, быть дыбилами, ровно как и все ваши доводы, тут не поняли, там не знали, а эти в обще не наши, наши с нашивками, войска отвели, если кто не верит, обращайтесь, к заевлению Путина.
Что касается политики, то вовремя притвориться дебилом - признак высокой степени дипломатического мастерства.
Правда в том, что информация, которой я располагаю указывает на то, что именно ваши олигархи оплачивают услуги наёмников. А вот на счёт цепких ручонок наших империалистов мне неизвестно ничего.
 
>kokom... мир уже никогда не будет прежним
Не, ну а чо, быть быдловатым мужиком, обладающим достаточной физической силой не так уж и плохо. Вот стоит около тебя этакий рахитный представитель интеллигенции (тут мы вспомним, что говорил об интеллигенции Владимир Ильич ) чо та задвигает про свои законные права, а ты знаешь что достаточно одного звонкого леща, чтобы он перестал витать в облаках и узрел, ёба, жестокую реальность в которой продажный коп за него заступаться не будет, а он сам, в силу своей рахитности никто и звать его никак.
То есть по твоему быть дебилом лучше чем интеллигентом???
Просто рашисты за, лозунгами, и само любви к себе идеальным)). полностью отключают остальные логические, рецепторы в головном мозге, и превращаются в бесформенную, управляемую биомассу, а те кто умеют думать к сожалению не могут говорить, и отрицание этого только усложняет болезнь, это как отрицание у псих больного его проблем, именно поэтому ваше общество и не признается Цивилизованным миром, оно больно.
 
Останнє редагування:
>kokom... мир уже никогда не будет прежним:D
Не, ну а чо, быть быдловатым мужиком, обладающим достаточной физической силой не так уж и плохо. Вот стоит около тебя этакий рахитный представитель интеллигенции (тут мы вспомним, что говорил об интеллигенции Владимир Ильич :trollface: ) чо та задвигает про свои законные права, а ты знаешь что достаточно одного звонкого леща, чтобы он перестал витать в облаках и узрел, ёба, жестокую реальность в которой продажный коп за него заступаться не будет, а он сам, в силу своей рахитности никто и звать его никак.

Показательный пост: в РФ верх взяли именно такие быдловатые мужики, как modrin_orein...
 
Что касается политики, то вовремя притвориться дебилом - признак высокой степени дипломатического мастерства.
Правда в том, что информация, которой я располагаю указывает на то, что именно ваши олигархи оплачивают услуги наёмников. А вот на счёт цепких ручонок наших империалистов мне неизвестно ничего.
Ты не можешь располагать информацией, ты можешь только видеть ее навязанный фон, по тем причинам, что не можешь в виду деградации, осмысливать реальность, имено поэтому вами и вертят как хотят, и что самое печальное что вам раком стоять гораздо проще, и удобней.



а ты знаешь что достаточно одного звонкого леща, чтобы он перестал витать в облаках и узрел, ёба, жестокую реальность
И кстати у меня 6 лет спорта за плечами, и на звонкого лещя, я вполне могу звонко ответить пяткой в нос, но при всем при этом, даже когда вроде и надо, стараюсь уйти разумно от конфликта, но тебе вряд ли понять почему.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу