Расейскому ТВ - кирдык!

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".
В Киеве,у меня,все каналы транслируются через кабель.Они могут требовать только в случае введения военного положения и объявления войны с Россией.Провайдеры могут слать всех подальше.
 
В данной ситуации именно так. По меньшей мере странно говорить
о демократии и плюрализме мнений во время оккупации.
К сожалению я не могу назвать то, что происходит в Крыму, демократией
и невмешательством.
Не менее странно выглядели бы СМИ Рейха не территории СССР
в период с 1941 по 1945-й... Я не вижу особой разницы.
Просвети, если ты видишь.

На всякий случай напомню - от действий "окупантов" пока никто не умер. А вот число жертв "мирных протестующих" исчисляется десятками. Так какие каналы надо было отключать?
 
На всякий случай напомню - от действий "окупантов" пока никто не умер. А вот число жертв "мирных протестующих" исчисляется десятками.
На всякий случай напомню. Есть интервенция и оккупация, а есть аншлюс.
Это первое. И второе. Жертвы мирных протестующих исчисляются в бойцах Беркута?
Или как ведётся счет?
 
Типун тебе на язык. Там спичкой чиркни и отсчет по тысячам пойдет....
Да не дай бог, конечно... :(

На всякий случай напомню. Есть интервенция и оккупация, а есть аншлюс.
Это первое. И второе. Жертвы мирных протестующих исчисляются в бойцах Беркута?
Или как ведётся счет?

А бойцы беркута уже не люди? Их не жалко?
 
А бойцы беркута уже не люди? Их не жалко?
Понятие "жалко" тут неприменимо. Когда они надевали погоны, то непременно
знали, что это связано не только с поборами с торгашей. А если не знали и шли
только за довольствием и ЧСВ, то грош им цена.
Они выполняли приказ. Это тоже на всякий случай. А на сколько приказ был
правомерен, мы уже хорошо рассмотрели. Как и то, от кого он поступил.
На всякий случай напомню, что экипировка Беркута несколько отличается
от экипировки студентов, с которых и началась эта заварушка.
 
Понятие "жалко" тут неприменимо. Когда они надевали погоны, то непременно знали, что это связано не только с поборами с торгашей. А если не знали и шли только за довольствием и ЧСВ, то грош им цена.

Вы считаете, что правоохранителей убивать можно? Это не преступление? :eek:

Они выполняли приказ. Это тоже на всякий случай. А на сколько приказ был правомерен, мы уже хорошо рассмотрели.

"Мы" - это кто? Следствие закончилось, был суд? Я так понимаю, что "вы" уже все решили, и срать "вы" хотели на закон?

Я смотрю "Европейские ценности" просто прут из всех щелей.

А садисты - люди? Но их почему-то тоже не жалко...

Вы, видимо, удивитесь, но садисты - это люди. И преступники - люди. И воры. И все те, кто с Вашим великим мнением не согласен - тоже люди. Хотя ладно, не тужтесь, Вам, истнным "Европейцам", видимо, этого не понять.
 
Вы считаете, что правоохранителей убивать можно? Это не преступление?
Преступление безусловно. Отвечу твоими же словами по поводу стреляющих:
Следствие закончилось, был суд?
Сам всю жизнь занят оружием по профессии и желанию.
Сентенции Захарченко вызвали у меня приступ смеха.

срать "вы" хотели на закон?
О каком законе речь? Об УК или Конституции?
Если о последней, то прочти первый десяток статей. Там что то есть
о власти и народе. Просветись.
 
Преступление безусловно. О каком законе речь? Об УК или Конституции?
Если о последней, то прочти первый десяток статей. Там что то есть
о власти и народе. Просветись.

И что там? Нигде не вижу места, в котором указано, что 5000 человек на майдане в Киеве - это народ, и он имеет право менять власть, а 2000 человек в Донецке - это не народ, и им нужно засунуть свое мнение поглубже и молчать.
 
И что там? Нигде не вижу места, в котором указано, что 5000 человек на майдане в Киеве - это народ, и он имеет право менять власть, а 2000 человек в Донецке - это не народ, и им нужно засунуть свое мнение поглубже и молчать.

действия радикалов на западе Украины и правого сектора на Грушевского открыли ящик пандорры. Нельзя криминальным способом пытаться вершить правосудие. Теперь терпеливый и инертный юго-восток понял что захват ОДА это всего лишь мирный протест, а диктат толпы гораздо эффективней каких-то там переговоров.
 
Кому нужно поглядеть на пропаганду ВВП (ну уж очень нужно, как наркотик), могут это сделать и в тырнете.
ТВ РФ - ШЛАК!
 
Интересно было бы слышать в годы Великой Отечественной на неоккупированной фашистами территории наравне "говорит Москва" еще "говорит Берлин". Вы вообще головой думаете, как можно оставлять доступной пропаганду воюющей против тебя страны?
 
Триолан еще не отключил раша-шлак тв.:confused:
 
Триолан бойкотирует требования Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания?
 
Вот. Это я понимаю демократия и плюрализм мнений.


на сколько я понимаю у российских каналов задолженность за ретрансляцию 100000000000000000000 долларов или 100000000000000000000000 грн, вот и отключили, когда оплатят за ретрансляцию так и включат
 
Согласно Вашей логике надо и большую часть Украинских каналов отрубить. Помнится в 2004 сколько ору то было, что СМИ не дают брехать брехню говорить что-попало, а теперь, стало быть, в СМИ должна быть только одна точка зрения - та которая совпадает с мнением правительства?
Что ты тут нытьё развёл? Хочешь это говно смотреть: пожалуйста покупай тарелку и смотри, если отключат. Тебе уже ясно сказали, что транслировать каналы страны агрессора, где идёт откровенная пропаганда и враньё, мягко говоря нелогично. Что непонятного?:confused:

Раскрою Вам страшную тайну - за "модератортво" не платят вообще ничего :D
Та ты шо?!! Вы там на чистом альтруизие. Ага верю, и лапшу с ушей потихоньку снимаю: вот ведь другие дураки за сайты с посешением до 1000 в день платят, а тут, по крайней мере в 10 раз больше и ничего не платят. Верю.:D Хотя может ты модератор раздела "Человек".
 
Останнє редагування:
Демократия на лицо!
 
Демократия на лицо!
Тю, у тебя шо спутника нет?

Пофиг на их каналы. Я хоть и любил поржать над фейками, но со временем надоело и как то вместо улыбки стало грусно :(



Бля... ну как это можно смотреть:
2Rq_WZhIZJI
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу