Расейскому ТВ - кирдык!

То что делается у крымчан - это дело самих крымчан.

Ну да, типичная логика хохла савецкаго рассола - моя хата скраю.

Крымчан загнобили теперь по всем фронтам. Сначала гнобили собственные власти, потом информационным понос (многолетний), теперь ставленники России у руля и вуаля - Крым отплыл. Конечно, это мнение крымчан! Давайте каждая область проголосует, за кого они хотят! Лично я за то. чтобы северную салтовку сделать новым штатом США!
 
А в рф есть наше тв в эфире и кабельных сетях? Нет? Пусть в таком случае идут нахуй со своим.
Да и сейчас русские передачи будут транслировать другие каналы. Я, с удовольствием, "вокруг света" смотрю, и буду смотреть. Там дядька прикольный, и сменщица такая шворная!
 
А вот тут, сейчас - ущемляют мои права, как представителя русскоязычного населения Украины.

странно, я тоже представитель русскоязычного населения Украины, но мои права не ущемляются.
телеканалы враждебного к Украине государства не должны транслироваться на ее территории.
 
Такое ощущение, что к тебе двух молодцев приставили и силой в качестве наказания заставляли смотреть не менее 2х часов каждый день?

Если меня воротит от UBR, то я молча переключил и фсе...

Кажется при ДЕМОКРАТИИ у людей есть выбор. Смотреть или не смотреть.

Теперь у тебя выбора НЭТ.
демократия применима только к тем кому она нужна, следовательно неприменима к кремлефилам.
 
странно, я тоже представитель русскоязычного населения Украины, но мои права не ущемляются.
телеканалы враждебного к Украине государства не должны транслироваться на ее территории.
Полностью поддерживаю!
 
Да и сейчас русские передачи будут транслировать другие каналы. Я, с удовольствием, "вокруг света" смотрю, и буду смотреть. Там дядька прикольный, и сменщица такая шворная!

С этим проблем не будет, т.к программа товар сама по себе
 
вот чего надо бояться
dfzMnP3ilcI

отключать смысла нет,а вот заменить новости вполне.
 
Конституция и законы Украины не гарантируют русскоязычному населению Украины право смотреть в эфире каналы телевидения РФ.
 
Расейскому ТВ - кирдык!

%D0%BA%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%B0%D1%83%D1%81-112829.jpg
 
Какой-то словесный понос..., неосознанный поток мыслей, о ТВi н


апомнить, что его закрыли, а Шустер?, а о коммуналке и бандформированиях-то ваше больное воображение.

Да, мысли для зрителей 5 канала - это сложно, понимаю
 
решение правильное. Кому сильно нужно - пусть покупает тарелку

Пусть, сука, пишет Путену - "в современных условиях жесточайшей фашисткой диктатуры в Украине, прошу обеспечить меня независимым источником получения правдивой информации и бесплатным безлимитным доступом в Интернет".
Ради последнего пункта и я подпишусь:D
 
Триолан походу, ничего не отрубил. Теперь и бросить жалко - интернет хороший, и платить им как то нехорошо выходит.



Да хотя бы потому, что Я НЕ В КРЫМУ ЖИВУ. А в Харькове.

То что делается у крымчан - это дело самих крымчан.

А вот тут, сейчас - ущемляют мои права, как представителя русскоязычного населения Украины.
Нет, уважаемый: то что делается у Крымчан касается каждого жителя Украины, потому как возможно повторение в любом другом месте, под выдуманными предлогами.
Так что же вы ущемлённый, на модераторстве ХФ настолько мало получаете, что неспособны себе спутниковую тарелку купить, или клятые бандеры вам в долларах платят, а расчитываться в гривне за спутник заставляют, что вы его купить не можете?
 
Останнє редагування:
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".

Демократия в действии. :клас: Следующим шагом предлагаю начать сжигать книги. И всех кто не отвечает на "Слава Украйини" - "Гэроям Слава" - в фильтрационные лагеря. :клас:
 
Демократия в действии. :клас: Следующим шагом предлагаю начать сжигать книги. И всех кто не отвечает на "Слава Украйини" - "Гэроям Слава" - в фильтрационные лагеря. :клас:

Дело не в демократии, а в технологиях, разработанных еще в Рейхе
"Дайте мне средство массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
"Ложь, сказанная 100 раз, становится правдой"
(Йозеф Геббельс)
И т.д...
С учетом количества и влияния российских СМИ это технология
используется по полной программе. Противопоставить мы фактически
ничего не можем. Вот и имеем "бендеровцев" и иже с ними.

Так что шаг правильный, хотя и малоэффективный.
 
Дело не в демократии, а в технологиях, разработанных еще в Рейхе
"Дайте мне средство массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
"Ложь, сказанная 100 раз, становится правдой"
(Йозеф Геббельс)
И т.д...
С учетом количества и влияния российских СМИ это технология
используется по полной программе. Противопоставить мы фактически
ничего не можем. Вот и имеем "бендеровцев" и иже с ними.

Так что шаг правильный, хотя и малоэффективный.

Согласно Вашей логике надо и большую часть Украинских каналов отрубить. Помнится в 2004 сколько ору то было, что СМИ не дают брехать брехню говорить что-попало, а теперь, стало быть, в СМИ должна быть только одна точка зрения - та которая совпадает с мнением правительства?
 
в СМИ должна быть только одна точка зрения - та которая совпадает с мнением правительства?
В данной ситуации именно так. По меньшей мере странно говорить
о демократии и плюрализме мнений во время оккупации.
К сожалению я не могу назвать то, что происходит в Крыму, демократией
и невмешательством.
Не менее странно выглядели бы СМИ Рейха не территории СССР
в период с 1941 по 1945-й... Я не вижу особой разницы.
Просвети, если ты видишь.
 
Назад
Зверху Знизу