Расейскому ТВ - кирдык!

Еще одно дыбильное решение новой власти. Раньше хоть можно было апеллировать к москалям, что у нас есть некоторая свобода слова и возможность смотреть любые каналы, а теперь... мне канешна пох я телевизор не смотрю но всеже
Идет натуральная информационная война, которую Украина проигрывает подчитстую. Ограничение оболванивания собственного населения - верный и необходимый шаг.
 
а вы все тут понимаете,если в ответ на российских трекерах начнуть банить хохляцкие айпи
тут же половина страны с ума сойдет,у школоты конвульсии начнутся
 
обоснуй, там идет 100% пропаганда несуществующей угрозы, разжигание межнациональной розни, призывы к сепаратизму и полная ложь выдаваемая за факты, примеров могу на 200 страниц написать.

Еще раз повторюсь: Глупое решение. "Врага" нужно изучать по первоисточникам. Гебельсовская пропаганда на этих каналах направлена на внутреннее потребление. Если говорить о наших зрителях, то понимающие люди черпают нужную инфорацию и сопоставляют с действительностью, а "зомби" уже все равно, они и так не реагируют на аргументы.
 
Идет натуральная информационная война, которую Украина проигрывает подчитстую. Ограничение оболванивания собственного населения - верный и необходимый шаг.

Это лишь говорит о никчемности украинского телевидения.
 
Спасибо за то, что ЗА МЕНЯ решили, что мне лучше смотреть.

Сами суки жрите свои новости на 1+1, 5 канале, UBR, inter-е и т.д.

Интернет тоже выключаем или как?

Теперь есть на ТВ только мировозрение майданутых и ни какого иного! Правильной дорогой идем товарищи! Тройное ура... точнее "сала хероям"!

Зачем ты выебываешься? Вырубают 5 самых упоротых зомбо-каналов. Или ты считаешь киселева нормальным?
 
А в областях, граничащих с рассеиеей, необхобимо ещё и глушилки поставить.
 
Надо еще выключить идиотов,которые их смотрели
 
Бедная Украина. Люди по 20 лет живут и до сих пор не поняли, что это не часть Российской Федерации. Проблема страны не в Путине, в принципе. В людях, ее населяющих. Которые голосуют за дважды несудимого овоща и любят каналы страны, которая оккупировала их (ИХ БЛЕАТЬ) территорию.

Надо еще выключить идиотов,которые их смотрели
+1 Это же вообще смотреть невозможно.
 
теперь будем зомбироваться только со стороны 5 канала и иногда 1+1

Интер (новости) за вчера (10.03) дал по новой инфу ту, что давал позавчера (9.03).
Прикольный такой дубляж получился. Только даты поменяли:)
 
Ограничивается доступ для массы населения, которое не хочет думать и искать правду - для тех, кому все разжевано в новостях. Таких людей - огромное число. Кому надо - найдет.

Решение - верное.
 
Вот. Это я понимаю демократия и плюрализм мнений.

а идеологическим наркотиком зомбировать неокрепшие умы дебилов и сепаратистов ....это плюрализм или демократия ? ...
так что Ваш выпад неуместен ...стыдитесь.
 
в общем, в любом случае метаться поздно было
А к двум первым проколам по управлению добавился третий.
 
интересно а из Белгорода сигнал поймать можно?

Можно, я ловлю специально для тёщи, причём на эфирную антенну,и она с упоением смотрит эту жвачку, :D ещё немного и она от ненависти к Украине и к бандеровцам сойдёт с ума, надеюсь к следующему приезду-это случится, и я её отправлю в дурку:D.... шучу, а если серьёзно, то ей здорово промыли мозг, теперь она верит ОРТ и не верит глазам своим.

Спасибо за то, что ЗА МЕНЯ решили, что мне лучше смотреть.

Сами суки жрите свои новости на 1+1, 5 канале, UBR, inter-е и т.д.

Интернет тоже выключаем или как?

Теперь есть на ТВ только мировозрение майданутых и ни какого иного! Правильной дорогой идем товарищи! Тройное ура... точнее "сала хероям"!

во, что и требовалось доказать, очередная жертва росTV
 
У каждой уважающей себя страны должна быть система информационной безопасности, а развлекательные передачи можно и ретранслировать.
 
Можно и таким способом смотреть любимые каналы:D
BicwnNsCMAA4P_5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу