Расейскому ТВ - кирдык!

отличное решение! бабушки перестанут зомбироваться.
 
идиотизм))) полно сайтов которые эти каналы ретранслируют.

Их смотрят те, кто хочет смотреть. Зомбо-тв же смотрит быдло и пенсы, для манипуляции которыми это тв собственно и создано.
А так будут 1+1 с интером смотреть. К ним тоже вопросы имеются, но там хотябы пропаганды нет.
 
обоснуй, там идет 100% пропаганда несуществующей угрозы, разжигание межнациональной розни, призывы к сепаратизму и полная ложь выдаваемая за факты, примеров могу на 200 страниц написать.

Вот что показывали по рашен ТВ

И только скажи что это все вымысел?
 
теперь будем зомбироваться только со стороны 5 канала и иногда 1+1
 
ура!!!!!!!!!!!!!!
 
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания требует от провайдеров до 19:00 11 марта прекратить ретрансляцию российских каналов "Вести", "россия (страна-террорист) 24", ОРТ (Первый канал всемирная сеть), "РТР Планета", "НТВ-Мир".

где-то читала, что советские люди умели настраивать приемники на Голос Америки даже при Сталине:D
 
Еще одно дыбильное решение новой власти. Раньше хоть можно было апеллировать к москалям, что у нас есть некоторая свобода слова и возможность смотреть любые каналы, а теперь... мне канешна пох я телевизор не смотрю но всеже
 
Принцип российской пропаганды

Если усадить тебя в кресло, и заставить смотреть российские телеканалы, то рано или поздно, ты возьмешь в руки автомат и пойдешь убивать конкретно меня.
69899040342508800.jpg



Идеолог пропаганды, несомненно, образованный человек, Геббельс считал телевидение самым эффективным способом пропаганды. Он разработал схему «80% развлечений и 20% пропаганды». Да, любой человек, создающий пропаганду, умный, и каждый знает принцип «хлеб и зрелища». Спроси у Эрнста.

«Хлеб» – это те самые новости о бандеровцах и нелегитимной власти фашистов «на Украине». «Зрелища» – это пачка сериалов про ментов, «нквдистов» и «пробивных доярок из Хацапетовки», реалити-шоу «какай вместе со звездой», откровенная похабщина и сальная тупость Андрея Малахова и Елена Малышева. Все эти танцующие гениталии, ряженые в блёстки несвежие звёзды «эстрады» лишь обильный 72% майонез в салате из несвежих с обильным содержанием ГМО пропагандистских ингредиентов.

Давай, пой российская душа вместе с Лолитой Милявской, пританцовывай ногами в стоптанных башмаках вместе с выпускниками «Фабрики звёзд», переживай за брак Николая Баскова и жуй жижеобразные страсти выдуманных горемык из «Пусть говорят». У тебя, россиянин мой дорогой, всё прекрасно – есть армия и стабильная работа, пенсии и зарплаты растут, префекты и губернаторы отчитываются про успехи и обещают устранить временные неприятности «на местах». У тебя, душа с аршин, олимпиада и новый толчок для развития спорта. А у твоих соседей – всё плохо. Беда.

Ты посмотри на ползущую фашистскую гадину в Киеве, глянь на распространяющиеся метастазы по всей Украине. Срочно, немедленно и бесповоротно, открывай хайло на брата.

Ведь ты россиянин лишь топливо для государственной машины. С тобой говорят просто: вот тебе телевизор с недостижимыми звёздами, вот тебе «свой в доску» Михаил Задорнов да потешный придворный «Медвед». Радостно и сладко от осознания жизни в империи. Благоухает твоё самолюбие, рвётся гармонь в счастливой да шутливой песне.

А ты посмотри, «америкосы тупые» грозят нам своими ракетами, во Львове убивают за русский язык. Эх, не добили мы их тогда в 1945! Не добили сволочь бандеровскую, американских прихвостней, гомосячью клику.

Ведь ты русский хочешь жить в гармонии с природой и в обнимку с ядерными ракетами. Тебе не нужны все эти геи, лесбиянки, вся эта Европа без души и скреп. Тебе нужна рука царя да резной палисад. Чтобы душа раскрылась, а потом снова закрылась, и так по кругу.

Это было примерное описание российской телевизионной пропаганды. Основанной на принципах пропаганды Геббельса. Дело в том, что не стоит менять принципы, если однажды они показали свою эффективность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю это неправильным решением!Народ уже определился кто за кого!
А посмотреть что показывает россия (страна-террорист)-это всегда нужно,чтобы иметь контраргументы.
 
Мне пох... не смотрю телевизор лет 8, и так хорошо от этого))
 
Назад
Зверху Знизу