Рак и Померки

Юль
есть несколько вариантов рака щитовидки, и по-моему все это что то типа капсул - и когда они разростутся до определенных размеров пойдут метастазы в шейные лимфатические узлы, легкие
и все они сначала считаются доброкачественными, а потом могут стать злокачественными
лечение одно - вырезают щитовидку и паращитовидку нафиг, потом сидите на гормонах до конца жизни
у жены такая же беда, уже лет 5 прошло, пока слава Богу все норм
P.S> кстати после аварии на Фукусиме всплеск заболеваний щитовидки
P.S.S> и лечение в радиологии на Пушкинской - радиоактивный йод 131 который "добивает" недорезаную щитовидку

У нас прошло 14 лет. Врачи давно разрешили рожать второго ребенка. И на море можно. Но не загорать. Рожать она не собирается, но морально это ее очень подбодрило.

Р.с. Исправила , телефон поменял слово и исказил смысл.
 
А что, в Харькове есть альтернатива? ИМХО, еще на Пушкинской можно для начала, а потом туда...К сожалению, даже в Америке и Европе часто не вылечивают...такая болезнь....Но надежда должна оставаться, это не всегда безнадежно.

У нас люди чаще всего поздновато обращаются, увы. И не обследуются.

По Померкам, впечатление о врачах осталось разное. Медсестры довольно внимательные. А так, заведение мрачное и обшарпанное, про дорогу вообще молчу. Но пока альтернатив действительно нет (для простого человека)
 
По Померкам, впечатление о врачах осталось разное. Медсестры довольно внимательные. А так, заведение мрачное и обшарпанное, про дорогу вообще молчу. Но пока альтернатив действительно нет (для простого человека)

Альтернатива как раз есть. Медрадиология, о которой тут много пишут. Это по местному.
Институт Рака в Киеве. По моим ощущениям обходится дешевле всего.
Особенно если есть у кого остановиться в Киеве.
По условиям - от отделения к отделению разные, но такого как в померках я там не видел.
По отношению - если в Харькове мне попадались люди которые искренне хотели помочь, скорее как исключение, то там это было, скорее, как правило.
 
Альтернатива как раз есть. Медрадиология, о которой тут много пишут. Это по местному.
Институт Рака в Киеве. По моим ощущениям обходится дешевле всего.
Особенно если есть у кого остановиться в Киеве.
По условиям - от отделения к отделению разные, но такого как в померках я там не видел.
По отношению - если в Харькове мне попадались люди которые искренне хотели помочь, скорее как исключение, то там это было, скорее, как правило.

Нас в свое время из Медрадиологии перенаправили в Померки. Ну и толку, что обратились.

В Киев ехать, это зависит от состояния человека, не всегда это возможно. Да и очереди там, сам говоришь.
 
Друзья, многие писали, что томографию лучше делать на Киевской. Как предприятие называется? Я погуглила, там много центров.
Ох.
Центр медрадиологии "Гамма-плюс". Нормальное оборудование и туда посылают почти всех.
 
Поставили Рак молочной железы 2 стадия. Ну сказали, что кт около 3,5 К.

Если это за полное обследование с контрастом то цена норм. Если только за грудную клетку то это очень дорого
 
Друзья, многие писали, что томографию лучше делать на Киевской. Как предприятие называется? Я погуглила, там много центров.

Гамма плюс
0954322007
Старайтесь что бы заключение сделал Ковтун
 
Нас в свое время из Медрадиологии перенаправили в Померки. Ну и толку, что обратились.

В Киев ехать, это зависит от состояния человека, не всегда это возможно. Да и очереди там, сам говоришь.

Если состояние такое, что до киева доехать проблема, то в плане лечения уже, скорее всего, без разницы, что померки, что ИМР, что НИР:(
Вопрос в том, во что будет человек верить оставшееся время, и насколько ему облегчат страдания. У нас в харькове с этим пиздец полный.
Нас посылали где только можно, добровольно никто браться не хотел.
Хз, как у них там это происходит, может статистика портится у врача...
Хотя вохможности помочь у них есть. То же обезбаливающее, процедуры облегчающие состояние.
Да и человеку, ИМХО, лучше не в хосписе, огда он понимает, что обречен, а в больнице, где можно собрать волю в кулак и врасть, что єто временніе трудности, и что его поставим на ноги.
 
вообще не имеет разницы для постановки на учет. не вводите народ в заблуждение, для начала узнайте точно, потом напишете;)

Вы правы. И в хоспис без Померок не берут. Информация... года 3 назад.
 
Суммы озвучил юзер где-то в начале. Так и есть.
И курс химии под 50 тысяч, и операция от... и дальше.
 
Частным кабинетам по карману а городу нет?
Не смеши, все гораздо прозаичнее.

Я этой темой занимался плотно лет 10 назад. Были люди, которые хотели вкладывать бабки.
Рассказываю: б/у без гарантии и поддержки можешь купить от 50 тысяч ойро. НО!
Они разные и для разных задач.
А новье, с поддержкой, гарантией и полным набором инструментария, с обучением персонала- минимум 1 лимон ойро. А реально 2.
 
До речі, цього року планується почати будівництво нового онкоцентру, якщо нова стара команда не похєрить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я этой темой занимался плотно лет 10 назад. Были люди, которые хотели вкладывать бабки.
Рассказываю: б/у без гарантии и поддержки можешь купить от 50 тысяч ойро. НО!
Они разные и для разных задач.
А новье, с поддержкой, гарантией и полным набором инструментария, с обучением персонала- минимум 1 лимон ойро. А реально 2.

60 млн. грн для Харькова неподъемная сумма?
Это стоимость 20 автомобилей автопарка чиновников. А их куда больше 20.

В городе нашлось десяток частных инвесторов, у которых эти бабки были, а у города нету....

Ты же понимаешь реальные причины такого положения дел...
Зачем ставить муниципальный томограф, если можно за эти бабки поставить частный, куда врачи будут направлять....
И будут идти, а шо делать....
 
До речі, цього року планується почати будівництво нового онкоцентру, якщо нова стара команда не похєрить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это лет 5.
Кроме того, больница это не здание. Это оборудование и, в первую очередь, персонал. И хоть я слышал о каких то молодых ребятах в онкоцентре, котоыре действительно стараются, уверен, харьковские реалии их быстро превратят в себеподобных.

Я помню одного хуйла в померках.... Блядь, обратился за помощью...
Бэ-ме, мое содействие косарь стоит. Ну, думаю, лады. Бери косарь.
За этот косарь он меня подвел к другому хуйлу, коорый глянул две бумажки и начал забазаривать, что мы от них никуда не денемся, и вообще.
Потом попытались меня вывести из кабинета, чтоб на мою надавить. Причем чуть ли не за руки хватали.
 
Назад
Зверху Знизу