Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9474
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 9474
Начну с проблем
Естановил, русифицировал а она падла выдаёт мне каких то 10 кадров в секунду. Причём независимо от того полный максимум ставлю или полный минимум. У кого нить была ещё такая борода? Конфиг: PentiumD820 (временно, вообще Core2DuoE6320) GF8800GTS 320/320, 2Gb москоф. Игру переустановить пробовал. Так же пробовал разные версии дров, сначала на более новой 171.23 потом на 169.21 результат одинаковый. Есть мнение по этому поводу?
Естановил, русифицировал а она падла выдаёт мне каких то 10 кадров в секунду. Причём независимо от того полный максимум ставлю или полный минимум. У кого нить была ещё такая борода? Конфиг: PentiumD820 (временно, вообще Core2DuoE6320) GF8800GTS 320/320, 2Gb москоф. Игру переустановить пробовал. Так же пробовал разные версии дров, сначала на более новой 171.23 потом на 169.21 результат одинаковый. Есть мнение по этому поводу?
