Ради чего русские идут на самоубийство?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18239
Ради чего русские идут на самоубийство?

Посмотрел позавчера российский фильм Дурак. Тема абсолютно не про данный фильм. Просто читаю последние новости и не могу понять таинственную русскую душу. Ну ради чего россияне готовы погибнуть? Экономика России трещит по швам, словно та общага, а они, вместо того, что бы прекратить авантюру с русским миром, объединиться с сша и европой ради спасения сибири от китайского захвата, просто скинули все свои ресурсы на никому не нужную войну. Объясните мне тупому, ради чего вся россия стройными рейтингорядами в 84% идет в общагу, которая со дня на час рухнет. Я этого не понимаю, как не понимаю сигающих с обрыва леммингов.


fae08ea6b0ae.jpg
 
потому что 90% россиян - идиоты


(у нас этот процент тоже высок :-))
 
Ради чего русские идут на самоубийство?
Древнее стадное чувство "патриотизм", где каждая особь готова жертвовать собой ради благополучия стаи, умело извлекается из глубины подсознания через СМИ.
Инстинкт гораздо сильнее разума. И лишь усилием воли можно управлять инстинктом.
Ну а кто осмелится подавить в себе инстинкт "патриотизма", когда его всячески поддерживает идеология разных стран???
Так чего доброго и во "врага народа" записаться не долго. Или в "пятую колону"))

Но как бы там не было, патриотизм это прекрасно, если ради него не нужно уничтожать людей.
:)
 
Мнение:
Только напалм!
«России могло бы помочь только хорошо организованное вооруженное восстание. Или хотя бы сильная политическая оппозиция. Но в России нет людей, способных организовать восстание и нет людей, способных организовать сильную оппозицию. Поэтому там не будет ни февральской, ни октябрьской революции. Возможны они были сто лет назад только потому, что униженные в царской России евреи и другие меньшинства боролись за свои права и помогали русским организовывать политическую борьбу. Отчасти и возглавили движение. Кроме того, еще не окончилась империалистическая массовая бойня - Первая Мировая Война. Со всеми вытекающими... Не будет в одебиленной путинской стране и Майдана. Пёсья совковая кровь не позволит. Будут лизать гэбешные сапоги, пока не сдохнут.»
 
Посмотрел позавчера российский фильм Дурак. Тема абсолютно не про данный фильм.
Я вчера тоже этот фильм посмотрел. И тоже хотел написАть пост на эту тему. Фильмы Быкова у меня всегда вызывают мысленный рой. Но «Дурак» чуть до слёз не довёл. А жизнь показана наша общая, тут разделить русских и украинцев, по-моему, нельзя — те же яйца...
 
Экономика России трещит по швам, словно та общага, а они, вместо того, что бы прекратить авантюру с русским миром, объединиться с сша

не гони, даже любое новорожденное в хуйлостане дитя впитывает не генетическом уровне с молоководкой матери, что сша - это рептилоиды, жаждущие захватить галактику, и что только возродив ссср и воскресив дедушку Ленина в Сколково по нанотехнологиям, можно их победить :іржач:
 
мы разные. изучайте восстания заключенных в советских концлагерях. во главе стояли украинские националисты, а когда женщины стали перед рускими танками - это почище, чем гоя. мы обязаны гордится своей кровью, своим родом, своими предками. СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
 

На общечеловеческой базе мы все одинаковы.
Разные только на информационном уровне.

Людей несложно настроить друг против друга, и так же не сложно объединить под общим соусом.

Смотря какие у вас цели..
:)
 
Дык, у них же лишняя хромосома. Даже какой-то министр признал это :-)
 
Вот интересно.
Шарик из головы выпал.
Зато появилась лишняя хромосома.
Закон сохранения!
 
На общечеловеческой базе мы все одинаковы.
Разные только на информационном уровне.
:)

ну не знаю, вот в Нижегородской области в деревнях в место туалета (их там только у переехавших туда украинцев можно встретить) в малину ходят, и говорят "а зачем я что то строить буду? малина же есть!"
 
их им грузят мама негорюй
они ж пнотив карателецй воюют -защишают мирное население
 
ну не знаю, вот в Нижегородской области в деревнях в место туалета (их там только у переехавших туда украинцев можно встретить) в малину ходят, и говорят "а зачем я что то строить буду? малина же есть!"

Это уровень культуры.
У нас тоже в Харькове есть низкокультурные люди. Которые и мусор и даже фекалии из окон выбрасывают.
Но только у нас это не считается НОРМОЙ.
А там считается видно.
Но объединяет нас, стремление к тому, что бы испражнения не находились в внутри одежды))))))))
 
ну не знаю, вот в Нижегородской области в деревнях в место туалета (их там только у переехавших туда украинцев можно встретить) в малину ходят, и говорят "а зачем я что то строить буду? малина же есть!"

А зимой? Или у них там лето круглый год?
 
Назад
Зверху Знизу