Ради чего русские идут на самоубийство?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Все, я решил, я пойду. Мне деньги нужны. Я ж не на войну еду — я на работу еду. Другой-то работы нет».
 
Объясните мне тупому, ради чего вся россия стройными рейтингорядами в 84% идет в общагу, которая со дня на час рухнет.
они хотят как птица феникс, сгореть чтоб родиться новенькими
но получается не так красиво
 
Потому что у них 47я хромосома от Мединского (видать это правда) Они во все века так жили, дохли миллионами только для того(!) что бы потом пару поколений могло спокойно иметь повод бухать(!) за дидов. Чем больше дохли - тем больше гордость... Ниче не изменилось...
 
1. Безнадега.
2. Скучно жить в московии.
 
ради чего россияне готовы погибнуть?
B4jwUqgCMAAjRtr.jpg
 
все просто , в расеи все заебись, это они от скуки! Все блага в расеи на высшем уровне, только драйва не хватает!
 

Может это все объясняет
 
а ради чего немцы шли за гитлером ??? хз шо там в голове ......немцы проснулись уже когда танки по головам проехали а алкашная росия мне кажется и тогда не проснется , там адекватных людей единицы
 
Может это?
Что гонит русских на Донбас?..

Повседневность.
Двадцатипятилетний мужчина, чтобы доказать другим мужчинам безбрежный характер своей мужественности, выпил стакан ацетона.
тут же отказали внутренние органы, два дня местная больница прогоняла его кровь и соки через специальный аппарат, на третий день внутренние органы заработали, мужчина встал и пошёл.
теперь его слово уважают.
Девушка с подругами идёт купаться на реку и видит картину — над рекой высоковольтная линия, на ней висят трое парней без плавок, провода пружинят, детородные органы болтаются в разные стороны.
девушки боятся, что провода сейчас оборвутся, упадут в реку и купающиеся всплывут кверху пузом, вместе с рыбами и раками, и решают отойти выше по течению, где разряд слабжей будет и не убьёт.
Водитель маршрутки поссорившись с женой выпрыгивает в окно.
третий этаж, ломает ноги. делает так регулярно, один–два раза в год.
жена им гордится — настоящий мужик, смерти совсем не боится, соседи говорят — это любовь.
Мужчина, выпив изрядно, засыпает с тлеющей сигаретой, сигарета падает на плед, плед загорается, валит дым, прибегают соседи, спасают курильщика, изба пылает всю ночь дотла. мужчина переселятся в брошенный дом,
соседи помогают залатать окна плёнкой, чинят печку, одалживают матрас. мужчина, глубокой ночь, выпив изрядно, засыпает с тлеющей сигаретой, сигарета падает на матрас, пожар, ветер переносит пламя на дом соседей, они сгорают во сне вместе с домом.
К девушке на съёмную московскую квартиру приезжают многоюродные братья со своими друзьями. привезли овощей от родителей, консервацию, денег. Утром девушка идёт на кухню готовить себе диетическую овсяную кашу с семенами льна, навстречу ей выходит парень с расстёгнутой ширинкой и фаллическим достоянием поверх одежд
— если бы не братья, была бы ты, баба, сейчас моя — и уходит гордый досыпать к себе на кровать.
 
Назад
Зверху Знизу