радетелям за экологию и бойкотам по добыче сланцевого газа

Ага, будем жить в отравленной колонии США, но гордые, что "независимы от России"


ТСЕ
ТСЕ и демагог это Вы. Плохо учились Вы у генерала Петрова. Правильно подменять понятия не научились. Если жить независимо от Роисси, это не значит быть колонией США. США такое же государство, действующее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своих интересах, как и говносовок или рашка.
 
У Украины всегда кто-то виноват, но никогда виноватым не будет украинец.

украинцы и виноваты. Я же четко написал к кому обращаюсь в старт-посте. Позиция РФ мне понятна, мне не понятна позиция украинцив разделяющих позицию РФ. Многие из них живут в каком-то нереальном мирке, как наши депутаты. Вы бы побывали в этих ебенях. Это не другой город, область...это другая страна. ДА в Харькове все охуенчик в сравнении. Это же ебаная Припять, только со значительно более разъебаными дорогами, и населением
 
ТСЕ и демагог это Вы. Плохо учились Вы у генерала Петрова. Правильно подменять понятия не научились. Если жить независимо от Роисси, это не значит быть колонией США. США такое же государство, действующее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в своих интересах, как и говносовок или рашка.

Тем не менее, Украина уже колония США
 
тех, кто больше всех за россию рвал жопу сама же РФ им теперь жопу и разорвет . Население юго-востока - наглядный пример
 
...так усмирите свою пятую колону и перестаньте финансировать операции внешней разведки расеи в Украине!

44795_538723979511576_1504458425_n.jpg

Я усмирил свою, а ты?!
 
тех, кто больше всех за россию рвал жопу сама же РФ им теперь жопу и разорвет . Население юго-востока - наглядный пример
В очередной раз рашка продемонстрировала свой зверинный оскал кровавого жидовского режима (настоящая фамилия Путина - Циновер, Медведева - Давид Ааронович Мендель их куратор и руководитель - Берл Лазар) и пытается всеми силами уничтожить нас - Украинских Ариев, потомков Великих Нордов.
 
Позиция многих жителей Украины: Классно Рассеюшка нас дрючит и правильно делает.
Это весьма интересно с психиатрической точки зрения.
Только с чего изменится подобная политика после вступления в ТС? Зато возможностей и перспектив у России в этом интересном занятии становится еще больше.
Но это-то процесс закономерный. Нехуй быть лохами.
 
Позиция многих жителей Украины: Классно Рассеюшка нас дрючит и правильно делает.
Это весьма интересно с психиатрической точки зрения.
Только с чего изменится подобная политика после вступления в ТС? Зато возможностей и перспектив у России в этом интересном занятии становится еще больше.
.

Позиция многих жителей Украины: Классно пиндосиюшка нас дрючит и правильно делает.
Это весьма интересно с психиатрической точки зрения.
Только с чего изменится подобная политика после вступления в НАТО? Зато возможностей и перспектив у пиндосии в этом интересном занятии становится еще больше.
 
Вот тебе в старт-посте наглядная зависисмость и сотрудничество с Россией. Как только предприятие становится росийским, его уничтожают в кратчайшие сроки. Так было на протяжении всех 20 лет.
Ладно, допустим Рашка хреновая. Но что мешает нашим толстсумчикам делать так-же?! А? А то, что рашка хоть и гетто корупционное,но своего чужим не продает, в отличии от нашего гетто!
 
Позиция многих жителей Украины: Классно пиндосиюшка нас дрючит и правильно делает.
Это весьма интересно с психиатрической точки зрения.
Только с чего изменится подобная политика после вступления в НАТО? Зато возможностей и перспектив у пиндосии в этом интересном занятии становится еще больше.

У вас д-ов,либо только с Россией, либо с НАТой (свяь-свят-свят).



Ладно, допустим Рашка хреновая. Но что мешает нашим толстсумчикам делать так-же?! А? А то, что рашка хоть и гетто корупционное,но своего чужим не продает, в отличии от нашего гетто!

россия (страна-террорист) отстаивает свой интерес. Наши долбоебы за мзду малую готовы сдать государственные интересы.
Однако россия (страна-террорист) все равно не будет отстаивать интересы Украины, как ее не люби. И никто не будет.
 
Останнє редагування:
каклы сами просрали свою промышленность
ldpriuFe2r4
Y2HeKz9zXb8
 
строители рускава мирка, а ще в нас є найбільший і найдосконаліший у світі радіотелескоп! Телескоп УТР-2 стоїть у селі Гракове Харківської області. Уявіть, площа цього телескопа складає 150000 м²!... на расєє такого точно нема!
конечно,всем Союзом построили :D
 
Что ты несешь? :іржач: Вот тебе в старт-посте наглядная зависисмость и сотрудничество с Россией. Как только предприятие становится росийским, его уничтожают в кратчайшие сроки.

ЗАТО ЙУЛЬКА СИДИТ!!!!!!11111
 
Нам не нужен союз с Россией, я не хочу, чтобы мои дети принимали участие в новом витке чеченской войны, который вот-вот начнется.
Говорят, что Путин сделает президентом Украины академика Рамзана Кадырова, если мы объединимся с рашкой, а если такое случиться, то Кадыров уже дал клятву на Коране переименовать Сумскую улицу в улицу имени Хавы Бараевой, как предрекал Буницын.



ЗАТО ЙУЛЬКА СИДИТ!!!!!!11111
Заебали "остроумные" шутки про эту старую пизду и её отсидку.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу