Рада дала зеленый свет удешевления расстаможки "евроблях"

Ага, и запретили сотрудничество с офшорными компаниями

Офшорні компанії не летять мені в лоба через подвійну суцільну.
Не підрізають з другорядної.

Тому спочатку євролайно з доріг, потім офшори.
 
Офшорні компанії не летять мені в лоба через подвійну суцільну.
Не підрізають з другорядної.

Тому спочатку євролайно з доріг, потім офшори.
Да, офшоры они незаметные для глаз, они как раковая опухоль уничтожают изнутри.

"Євролайно". [emoji23]

ЗАЗ виробляє сучасні якісні автівки краше ніж європейці?
 
А я тобі відповім шо в США, на батьківщині Айфона негри вбивають білих.
То що?

Ну так в Украине статистика преступлений похуже будет...
Ты от темы не уходи. Почему то, что можно делать в Европе нельзя в Украине?
 
Пусть АвтоЕвроПидоры слюни не пускают. Под закон о таможенной очистке попадают машины заехавшие на транзитных номерах , читай снятые с учета в стране регистрации. Если , не дай Бог их легализуют в Украине , я первый еду В Польшу и выкупаю по 50-100 usd у эрзацвладельцев право власности на сваренный из кусков хлам , ну штук 200-300 , сколько удастся. Думаю и поляк не против снять с себя тягар. А , дальше в любой европейский суд с иском. На каком основании государство Украина растаможило мою собственность и передало права каким-то нищебродам. НО , к моему счастью , мне не удастся ограбить Родину , тут и без меня таких гондонов каждый второй , включая евробляхеров
 
После прихода на карту денег за эту услугу. Или вы предлагаете работать даром? )))))

Я предлагаю тебе не нести чушь в теме. Мне твои изыскания и размышления не нужны. Из того, что я прочитал - все очень поверхностно.

Просто не неси чушь.
 
Короче, что по новым машинам? Пригон оправдывает себя или нет? Как считать сколько стоить будет? Знатоки разъясните!
 
Ну так в Украине статистика преступлений похуже будет...
Ты от темы не уходи. Почему то, что можно делать в Европе нельзя в Украине?

Тому що ми кращі. В нас найбільше в Європі країна і найкращі люди.
Ми беремо тільки найкраще. Погане не беремо.
 
Может , и я не хочу платить за отопление трешки 2000гр. Сука , пойду пр.Гагарина перекрою с требованием , мол платить буду , но гривен 100-150. А чем я хуже ?
 
Короче, что по новым машинам? Пригон оправдывает себя или нет? Как считать сколько стоить будет? Знатоки разъясните!

надо ждать первых пригонов по новым правилам, и видосиков на ютубе или с соплями радости или с соплями горя
 
Может , и я не хочу платить за отопление трешки 2000гр. Сука , пойду пр.Гагарина перекрою с требованием , мол платить буду , но гривен 100-150. А чем я хуже ?

если насобираешь еще тыс 20, запросто может прокатить
 
Есть только один нюанс, ввозить для растамаживать авто можно лишь от экологического стандарта Евро-5, а это минимум 2008 год для VAG, или Мерсов, прочий дешевый шушер это не старше 2010 года. Плюс к тому, что бы растаможить авто нужно официально приобрести его в стране происхождения и снять его с учета, а 80% того хлама что в Украине увы под эти условия не попадает.

нет, у япошек уже с 2005 были машины евро5, не спиздел с 2010
 
Блядь , сколько раз мимо пролетали Audi A6 2.5TDI c черным дымом из трубы и грохотом убитой к хуям подвески. А , да и на зимних лысых колесах. Ну не может такой нищеброд обслуживать подобные машины. А , когда к Аргентине или к Аризоне подъезжает такой с тупой овуляшкой и выходит вразвалку , мол большие яйца мешают , можно обрыгаться. Совершенно мерзкое зрелище
 
Які ще вітчизнянні авто є в Україні?

А ти з європи вітчізняні прєш на бляхах?

У нас повно вживаних іномарок. І нас є більшість нових іномарок світу.
В чому проблема?

ти будеш клонити про підтримку вітчізняного виробника.
Так там більшість податки. Шоб твоїм і моїм стареньким батькам було чим пенсію платити. І тп.
 
Может , и я не хочу платить за отопление трешки 2000гр. Сука , пойду пр.Гагарина перекрою с требованием , мол платить буду , но гривен 100-150. А чем я хуже ?
Один ти ничего не решиш. Надо пару тысяч людей собрать.
 
Назад
Зверху Знизу