Работники Каравана

А зачем в подъезде энергозберегающая? ясное дело,что ее сопрут. Нужно по старинке, к обычной лампе добавить диод в цепь:)

Хорошая реклама для Каравана)))

может он и не при чем.
Повесили ее в тамбур, т.к. в квартире места ей не нашлось. А то, что кто-то может спиздить ЛАМПОЧКУ, как-то не представляла себе...
 
А то, что кто-то может спиздить ЛАМПОЧКУ, как-то не представляла себе...
А как кто-то бутылки собирает и потом сдает ради 5-10 грн представляешь?
Или как в мусорных баках картон и бумагу ищут, а потом на макулатуру сдают?
Или как хратву из тех же баков выковыривают, а потом своих собак-кошечек кормят?
Или как бычки на остановках собирают, а потом дома докуривают в самокрутках?
Ипать, ты в какой стране живешь?!
 
А как кто-то бутылки собирает и потом сдает ради 5-10 грн представляешь?
Или как в мусорных баках картон и бумагу ищут, а потом на макулатуру сдают?
Или как хратву из тех же баков выковыривают, а потом своих собак-кошечек кормят?
Или как бычки на остановках собирают, а потом дома докуривают в самокрутках?
Ипать, ты в какой стране живешь?!

Одно дело, что-то находить, поверьте, я преставляю очень даже ясно многое из вами перечисленного, начало 90х было очень тяжелым для нас, но ПИЗДИТЬ мелочи типа лампочки - этого я не понимаю
Живу в Украине, в городе Харькове
 
они проверяют их, потом вкрутят!!!
 
абассаки:D нимагу с них)))) они полюбому теперь в осадеке сидят)) после такой аферы надно нужно.. а потом в мексику..... :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Молочаги ничего не скажешь )
 
Позавчера лазили по подъезду два кренделя, обзванивали квартиры, приглашали на ярморку, проводимую в ТРК Караван. Попутно тырили лампочки на этажах))) Есть и видео со звуком с камер с этажа, только не получается на ютуб залить. Самый прикольный момент, как сп...ий лампочку своему корешу ей хвастается:)
У Вас скрытые камеры по всему периметру этажа расставлены? Кстати хорошая идея с камерами.:клас:. У нас на лестничной площадке постоянно тырят лампочки.
 
Экшн, лампочка-Ильича!
 
У Вас скрытые камеры по всему периметру этажа расставлены? Кстати хорошая идея с камерами.:клас:. У нас на лестничной площадке постоянно тырят лампочки.

Да, стоит парочка на этаже. Одна со звуком, вторая только видео. Ставилась только для того, чтоб не отрываясь от дом.дел видеть кого там принесло, а то много херзнает кого стало лазить, да и соседи не подарки.
 
пацаны пробивают хаты, караван думаю там не причем
 
Ждем)) если когото вынесут то затеим всем ХФ шантаж!!!))) с 5% уступам автору видео :D
 
жесть ))))))))))
 
после ваших дешевых камер как-то стремновато стало двери соседям обсыкать. Прогресс, блин, сраный :((
 
пацаны пробивают хаты, караван думаю там не причем
Думаю, что это славные наследники канадской оптовой компании и задача у них простая - впихнуть лоху свое фуфло втридорога, ну, а по пути тырят то, что плохо лежит-висит-стоит....
 
Говорят, в Караване распродажа б/у электролапм по низким ценам! Никто не слышал? :)
 
Назад
Зверху Знизу