Работники Каравана

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2008
Повідом.: 815
Работники Каравана

Позавчера лазили по подъезду два кренделя, обзванивали квартиры, приглашали на ярморку, проводимую в ТРК Караван. Попутно тырили лампочки на этажах))) Есть и видео со звуком с камер с этажа, только не получается на ютуб залить. Самый прикольный момент, как сп...ий лампочку своему корешу ей хвастается:)
 

Вкладення

  • PDVD_000.JPG
    PDVD_000.JPG
    94.3 КБ · Перегляди: 285
  • PDVD_002.JPG
    PDVD_002.JPG
    87.6 КБ · Перегляди: 247
  • PDVD_008.JPG
    PDVD_008.JPG
    81.3 КБ · Перегляди: 232
  • PDVD_013.JPG
    PDVD_013.JPG
    83 КБ · Перегляди: 201
  • PDVD_017.JPG
    PDVD_017.JPG
    89.1 КБ · Перегляди: 206
  • PDVD_020.JPG
    PDVD_020.JPG
    66.1 КБ · Перегляди: 287
так вот кто у меня в тамбуре спёр лампочку, сука.....
энергосберегающую, падла, чтоб им и костыли не помогли
 
гггггггггггггггггг


маразм)))))))))))))))

я сука подстолом
 
А приглашали, наверное, на ярмарку лампочек?
 
шо ж он такой крутой тип-то и камеру не заметил пиздоболы плять)ГЫ)))
 
Ну ХЗ, звонили в каждую дверь и барабанили один и тот же текст про приглашение на ярморку. Бля, жалко не могу тут видео с камер кинуть, 14 метров, со звуком)))
 
ржачно
 
не думаю что за лампочку стоит такого желать...один хрен ведь вернетсо:(

Какого такого? здоровому человеку костыли не помогают ведь :) так что ничего ПРЯМО злобного не написано мной

У меня на этаже даже выхода под лампочку нет, вся надежда была на мой тамбур, полгода назад вкрутила лампу яркую-яркую, ее больше нет, соседи не телятся, ожу теперь с фонарем от шокера... И всё из-за каких-то юблюдков
 
"Скараванили" кстати именно энергосберегающую. Оно б и хрен бы с той лампочкой, только правда неуютно на этаж выходить в темноте.
 
Прославились ебланы)))
 
выложи видео на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хочется проржаться
 
тут было несколько тем по этому поводу,ко мне тоже месяца 4 назад пидорасы приходили китайскую хуйню продавали,вот только я их послал.Говорили из каравана, но я уверен, что никакого отнощения к нему они не имеют...
 
Ну вот собственно и видео))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пидорастический депозит!Залей на норм. файлообмен.
 
да уж...
правильно сделал, что выложил видео и фотки - страна должна знать своих героев :yahoo:
 
видать у них в караване лампочек не хватает)))) и "рекламшики" за премию их собирают))))
 
Назад
Зверху Знизу