Работадатели ухуели? Или это тренд такой?

У меня специфическая совесть))
У всех специфическая .
Я вообще заметил что совесть у всех индивидуальная, как отпечатки пальцев .
И поэтому обязанности совести на земле, выполняет Власть !
Tak давайте же будем признательны Власти, за её заботу о нас ! :)
 
Да уж, копейки
А ребята которые с желтыми рюкзаками на велосипедах ездят имеют 18 тыс в месяц.
И без высшего образования, только педали крути

На шиномонтаже имеют по 1000 в сутки работая на дядю
250-500 за переобуть машину за 15 минут

Сосут они, а не имеют.
 
Почитал тему и немного удивился .Вот пишут 350 грн в день это маленькая зарплата.Провел аналогию со Стамбулом .Ни хочу ничего и никого обсирать и восхвалять,но какой то странный парадокс получается.Перекос по ценам.350 грн в день в Украине и здесь это очень разные 350 гривен выходят.Здесь это 80 лир в день,минимальная допустимая зарплата.Ну может кто то и где то ее получает,я не в курсе,но дело не в этом.Дело в соотношениии цен на товары в Украине и Турции.И почему так?Здесь на эту дневную зарплату человек может одеться на лето..Джинсы и пару футболок запросто может купить.Ессно не крутых а уровень LC vaikiki. Или. Defacto .но не распродажу а именно последнюю коллекцию.Так же на эти деньги жратвы можно набрать гору.То есть 350 гривен в день это собсно довольно нормальные здесь деньги.Допустим ту же коммуналку можно оплатить в небольшой квсртире за месяц.Да много чего можно купить за эти деньги.Фруктов овощей набрать столько что сам не донесешь.К примеру 40 кг тех же апельсинов.Но фрукты-овощи то специфика местная,это не сопоставишь.Но сам факт что здесь на обычную украинскую.зарплату можно купить гораздо больше.Вывод-в Украине нереально завышены цены просто.

Галимый *******, ты за добавкой пришел на хф ?)
 
мне зп на старте поставили 10 к, обещая после исп. срока пересмотреть.
мес прошел, а потом и 2, исп. срок я прошел, функционал рос, а зп нет.
на вопрос о ее повышении, ответ, после НГ, щас не время, вы что, не видите что в стране творится...
Извините ,а в контракте что было прописано?
Я собственно сам сейчас в такой же ситуации,открыл работаЮА и тут же закрыл. Пока планирую в центр занятости,нехай ставят на учёт,оформлю субсидию и буду неспешно искать,ибо 10к это очень грустно.
Там кстати есть вакансия от одной фирмы,где друг работает,звоню ему спрашиваю реалии(ЗП стоит 11к),говорит платить то они платят,но текучка оргомная,бо люди горят как свечки.
 
Почитал тему и немного удивился .Вот пишут 350 грн в день это маленькая зарплата.Провел аналогию со Стамбулом .Ни хочу ничего и никого обсирать и восхвалять,но какой то странный парадокс получается.Перекос по ценам.350 грн в день в Украине и здесь это очень разные 350 гривен выходят.Здесь это 80 лир в день,минимальная допустимая зарплата.Ну может кто то и где то ее получает,я не в курсе,но дело не в этом.Дело в соотношениии цен на товары в Украине и Турции.И почему так?Здесь на эту дневную зарплату человек может одеться на лето..Джинсы и пару футболок запросто может купить.Ессно не крутых а уровень LC vaikiki. Или. Defacto .но не распродажу а именно последнюю коллекцию.Так же на эти деньги жратвы можно набрать гору.То есть 350 гривен в день это собсно довольно нормальные здесь деньги.Допустим ту же коммуналку можно оплатить в небольшой квсртире за месяц.Да много чего можно купить за эти деньги.Фруктов овощей набрать столько что сам не донесешь.К примеру 40 кг тех же апельсинов.Но фрукты-овощи то специфика местная,это не сопоставишь.Но сам факт что здесь на обычную украинскую.зарплату можно купить гораздо больше.Вывод-в Украине нереально завышены цены просто.
ничего,пан президент всё исправит и у нас будет как в Турции.:україна:
Правда не говорит когда это будет.
 
Я думаю вы потому так плохо живете потому что сами такие.Вот тебе зачем нормальная жизнь,ты же быдло .Тупое. быдло,рабочая скотина.Ты должно жить в говне как и твои дети.И ты будешь жить в нем до скончания твоего века,это твой быдлячий удел

Так зачем ты пришел туда, где все такие же ??
За добавкой ? Да не вопрос. Я всегда готов тебе в рот нассать, ***** ты галимый
 
.Просто в Украине деньги обесценены как бы
вы так думаете? Хм,по моему с деньгами всё в порядке если ваши слова про 350 в Турции правда.
Вот ещё вам вопросик развеять сомнения по этому поводу. Сколько например стоит 1 кг. конфет класса Монблан от рошен в Турции?
 
Здесь много нтрмальных людей,а твой удел это хлев ты же треттесортное быдло,пойми.И таким будешь всегда

Но даже эти нормальные люди тебе с радостью сломают пальцы, что бы ты все таки стал мужиком и сдержал свое слово. Я конечно понимаю, что такие дырки как ты балобалят, но для этого и существует такое быдло как я, что бы галимых пидарасов пинать переодически)
 
Есть хорошая опция,чтоб таким быдлом и отбросом как ты не воеяло,всегда можно слелать игнор.В реале я бы с такой грязью и отбросом бы не общался,не тот уровень .Как с неприкасемвм в Индии.Все пошел нахуй дермоглот

В реале я из тебя сделал бы инвалида, говна ты кусок.
 
А вот рулет такой же и по вкусу и внешне и по весу как у Рошен здесь ровно в два раза дешевле..
и туда можно(с)
Я собственно веду к тому,что не совсем уважаемый президент ,как мне кажется немножечко трахает население своей продукцией. Или есть адепты,что будут с пеной у рта рвать опу за него доказывая,что нельзя сделать у нас то,что можно сделать в Турции?
 
зп на испытательный срок 7000 в месяц!
апосля 10.000грн.
Это потому, что работодатель обязан за тебя еще почти половину твоей зарплаты отдавать существующему оккупационному строю.

Возникает вопрос, это блять рынок труда так просел или блять работадатели слегка ухипоели?
это в стране очень плохо, знаю очень многих работодателей, которые свернулись и уехали. многим вообще стало проще работать на дядю в Польше,

+ денежная масса изъята, (любимый прием банкиров выдать кредиты, а потом изъять денежную массу, это тормозит инфляцию и рост покупательной способности но из-за инфляции. доллара, гривна относительно основных ресурсов постепенно обесценивается, убивая любой бизнес)
 
Это потому, что работодатель обязан за тебя еще почти половину твоей зарплаты отдавать существующему оккупационному строю.

это в стране очень плохо, знаю очень многих работодателей, которые свернулись и уехали. многим вообще стало проще работать на дядю в Польше,

+ денежная масса изъята, (любимый прием банкиров выдать кредиты, а потом изъять денежную массу, это тормозит инфляцию и рост покупательной способности но из-за инфляции. доллара, гривна относительно основных ресурсов постепенно обесценивается, убивая любой бизнес)
Вот сейчас самое время появиться адепту папы и опустить вас ниже плинтуса:україна:
 
После ухода с пред идущего места работы, отдохнул и озаботился поиском работы.
За пятницу и субботы посетил 3 собеседования.
Я поражен:відстій:

1. Требуется инженер техник(ВО, авто, опыт и тд), для монтажа 3.4.5.100500Д кино.
Работа в командировках. 2 человека, полностью монтируют механику, электронику и тд. Запускают в работу....
зп на испытательный срок 7000 в месяц!
апосля 10.000грн.
При стоимости минимального комплекта кинА 15куе.

2. Курьер блять, на собственном авто(дизель, газ, универсал бус, развоз автозапчастей) , с 9 до 19, 6 дневка,без оформления, пробег по городу 100-120км, зп 350 грн в день+1грн км+ дизель или газ!

3. Инженер электрик на монтаж! (ВО, опыт работ, личный авто, свой инструмент , работа в командировке)
10.000 в мес., без оформления, по области проводить внешнее освещение по подъездам. норма 5 подъездов в день! 6 дневка.
15 метров кабеля в гофре, распред коробка, датчик освещения , Лед прожектор.
Итого 5*26=130 подъездов за мес-10.000зп.

Возникает вопрос, это блять рынок труда так просел или блять работадатели слегка ухипоели?:ганьба:

Да, все вакансии с работа.уа. если шо

ща так заведено требуеться молодой энергичный о своим авто своим инструменотм со стажем от 10 лет и возрастом в 20:D
 
а еще есть право организовать реальный профсоюз. и создать реальные проблемы горе-работодателю
Может лучше стать работодателем, открыть свое дело и платить 20 тыс зарплату? и купаться как сыр в масле? что мешает?
 
+ денежная масса изъята, (любимый прием банкиров выдать кредиты, а потом изъять денежную массу, это тормозит инфляцию и рост покупательной способности но из-за инфляции. доллара, гривна относительно основных ресурсов постепенно обесценивается, убивая любой бизнес)
Вот сейчас самое время появиться адепту папы и опустить вас ниже плинтуса
Вы сами поняли, что сказали?
 
Назад
Зверху Знизу