Работа в супермаркете

Ваша знакомая реально сейчас столько берет за свою работу? Эх, где же она раньше была, мы нанимали шпаклевщиков по 45 грн/М2. :(

нихуясее....отэта вас наебали так наебали....щас маяковая штукатурка стока стоит...а её делать в 10 раз тяжелее
 
Платят мало, условия - жопа, лучше всего не идти, ньансы - обязаловка по переработке и необходимость сразу подписать заявление об увольнении (хотя, возможно, последнее не везде так).

.

Эта херня у многих часников...
 
Работа в супере тоже работа, но есть варианты и по-приятней, за такие же деньги. Собственно, устроиться монтажником ЛВС уже советало, это не проблематично. Либо "админом" в какой-нить инет-клюб для сявоты. Тоже вариант. Я свою трудовую деятельность с этого и начинал. И ничего, нормально.
 
В самый раз для ХФ. На тему у всех мужиков минимум 30/7 см, у женщин - размер не менее 4 при талии 60 и т.д. Наш автопром - отстой, только почему-то через одного ездят на п-цовых троллейбусах, а беременные - в метро.
ТС - не слушай никого, нормальный один только проскочил. Любая работа - это работа, даже ассенизатор. Не советуют Таргет, значит в Таргет не иди. Сходи в Караван. Работа однозначно тяжелая, но дает немалый опыт в сфере торговли. Присмотришься, оботрешься, может даже деньжат накопишь. По крайней мере жопа, как на барабане мерзнуть не будет.

наш автопром и правда гавно тролейбусы на дороге чесноговоря не так мешают как сраные копейки москали и волги которые станут а оно млин не трогается нифига....
 
работа в супермаркете-sux
 
Не работал в супермаркете, но с отзывов знакомых, ну его нафиг...ТС, лучше иди ямы копай...уставать будешь меньше, зарабатывать больше, и в случае попытки кидка - будет куда деть работодателя :D
 
Там дают главное - ПРОФЕССИЮ! А она уже никогда не пропадет.

...и эта проффесия так затягивает, что потом даже голодуха не может заставить работь и покинуть лыгарьский коллектив...мне ли не знать? :D Шутко...

А теперь серьезно:

Какую проффесию дает завод? И что заставляет народ сидеть на заводах?
 
Любую. В 19 лет можно напросится учеником на любую специальность, по душе - и возьмут, и научат. Зарплата стабильная, задержки закончились еще в 90-х, соцпакет, отпуска и все такое. Недостаток - работа не престижная.
 
Любую. В 19 лет можно напросится учеником на любую специальность, по душе - и возьмут, и научат. Зарплата стабильная, задержки закончились еще в 90-х, соцпакет, отпуска и все такое. Недостаток - работа не престижная.

Это на каком заводе?

Престиж ==размер ЗП и ее стабильность.
 
Искать надо ;)
Главное не сцать и быть готовым поработать несколько месяцев за зарплату ниже ожидаемой. Зато потом можно бухать, посылать нах начальника и иметь 3-5 тыр не напрягаясь, ибо заменить тебя некому.
В общем, говорю что знаю и работой доволен.
 
на некоторые заводы щас очередь чтобы устроиться ;)
где ещё можно получать как уже отписывались выше 3-5к. при 8 часовом рабочем дне с обедом, пятидневка, праздники/ отпуска...

в принципе можно работать, а можно не работать и никто не ебет мозги
 
три года назад работала в МЕТРО - мерчиком, было проще чем непосредственно работникам маркета(мои перекуры никто не считал :) а так и меня досматривала охрана на входе-выходе, начальница отдела пыталась гнобить, работники рампы вообще цены сложить себе не могли, но вцелом опыт оказался полезным.
 
Зато потом можно бухать, посылать нах начальника и иметь 3-5 тыр не напрягаясь, ибо заменить тебя некому.
В общем, говорю что знаю и работой доволен.

Ну какбэ, я тоже говорю, что знаю, и такого нет. Если ты через 5 мес. буш бухать и посылать, то пойдешь лесом, потому как обучат еще одного за 2-3 мес...а раз заменить некому, знач не все так гладко.
Моно получать на станке 3-5к. Но работать не напрягаясь - не получится...так работают еденицы, и места давно нагреты...я ваще не представляю, чему моно обучить за 2-3 месяца...4к чистыми - эт ЗП нач. цеха.... ты хоть завод назови :) Ну хотя б в личку.
 
супермаркет это финиш. .Это не старт. Это потраченное зря время. Убитые годы. Это работа для неудачников. Любой другой вариант лучше. Даже подсобником на стройке и то у тебя через год нормальная профессия и через месяц деньги в кармане. Не ходи туда. Потом благодарить будешь за совет.
 
Не работал в супермаркете, но с отзывов знакомых, ну его нафиг...ТС, лучше иди ямы копай...уставать будешь меньше, зарабатывать больше, и в случае попытки кидка - будет куда деть работодателя :D

шо-то в этом есть).Ну,может не ямы копать..А и правда--Барабашово,стройка..там хоть с зарплатой должно быть по-лучше.И рабочий день короче.
 
Назад
Зверху Знизу