Работа в Польше. Польская виза

Всем!!! прошу помощи стать на национальную визу Харьков, Днепр,0931232912 финансовая благодарность присутствует...
 
Если будет нужно пишите в личку,помогу с получением приглашения и официальным трудоустройством в (Кракове,Варшаве)
проверено,деньги на перед никто не берет!
 
Приветствую,не могли бы подсказать-рассказать?Мама подумывает ехать в польшу работать,хотел бы узнать ка и что для этого нужно,что бы самому хоть какой то информацией владеть,образование у мамы-торговое,заканчивала торговый техникум,был такой,на месте ТЦ ПАвловский,на розы люксембург,подскажите есть ли какие перспективы,опыт работы только торговый,с самого основания Барабашова там работала.

если нужно рабочее приглашение для визы, могу помочь сделать
 
есть список запрещённых лекарств какие именно в Польшу нельзя ввозить? собственно интересует -золмигрен?
 
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если я менеджер по внешнеэкономической деятельности и логистике, работал и с Европой, Китаем, Америкой, опыт продаж есть (правда по СНГ). Английский присутствует. Думаю освоить польский. Есть шанс устроиться на менеджерскую вакансию, примерно по специальности, в Польше?

нет
 
Польской строительной компании требуются каменщики.
Работа в Варшаве.
Требования: опыт работы не менее 3-х лет на строительных объектах. Виза не менее 3-х месяцев.
Питание-за свой счет. Проживание-за счет работодателя. Раз в неделю аванс. Полный расчет за выполненную работу раз в две недели. Зарплата 18-22 злотых/м.кв.
Начало работы с 4.05.2016. Количество мест ограничено.

Всем!!! прошу помощи стать на национальную визу Харьков, Днепр,0931232912 финансовая благодарность присутствует...


Вас в очередь записать? Напишите в лс
 
Требуется помощь в регистрации в визовом центре. Национальная виза.
 
Ого,это уже не форум,а доска объявлений. Лихо.
 
Цитата:
Сообщение от yura.svet
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если я менеджер по внешнеэкономической деятельности и логистике, работал и с Европой, Китаем, Америкой, опыт продаж есть (правда по СНГ). Английский присутствует. Думаю освоить польский. Есть шанс устроиться на менеджерскую вакансию, примерно по специальности, в Польше?

нет

А можно спросить, почему так категорично? Кроме фразы, что таи и своих манагеров полно...
Фирма работает с СНГ, Украиной. Почему бы им не был нужен человек со знанием языка этих регионов, то есть русского?
 
Почему бы им не был нужен человек со знанием языка этих регионов, то есть русского?

Потому что людей со знанием руззкаго в Польше, Германии, Италии и т.д как собак. Манегеров еще больше.
Но, с другой стороны, если вы сможете связать свои знания Европа-Китай-Казахстан и наоборот + есть завязки на таможне, то может и выгореть.
Но для этого нужно хорошо знать особенности ВЭД в Европе.
Единственное что - выписывать вас как наемного сотрудника из Украины под это дело никто не будет. Поэтому я это вижу как открытие посреднической фирмы в Польше на свой страх и риск.
 
требуется помощь стать на очередь на нац. визу Харьков, Днепр
 
после сегодняшних ближайших 6 июня- Днепр и 29июня- Харьков -- можно надеяться что даты в мае будут?


Харьков, Днепр до 20 мая точно ничего не будет. Если что то изменится, напишу



На данный момент прием заявок по региону Харьков и Днепропетровск на национальную визу на май - временно приостановлен!
 
Останнє редагування:
Есть даты на Харьков в конце августа. На Днепр с 27 по 30 июля
 
Есть даты на Харьков в конце августа. На Днепр с 27 по 30 июля

Ого.. Че так долго ?
Это только для национальной визы ? А на Шенген как ?
Я пробую ловить их на сайте e-konsulat.gov.pl - сегодня пишет, что нет даты до 12-05-16
Это че значит придется через визовый центр подавать ? Для них условия другие по датам ?
(сорри, много вопросов, я первый раз)
 
сейчас эти города не регистрируют. на Шенген вчера на 24 июня зарегили. но если, будут изменения, дам знать
 
помогите датой на днепр харьков пожалуйста 0934889949
 
Назад
Зверху Знизу