Работа новой полиции - отлично, я считаю.

Хрей, ты к нам не примазывайся. Когда мы с Тори тусовались в Политике и гоняли там ватников и совкодрочеров, ты ебланил в Авто-ветке и участвовал в срачах о преимуществах заднего и переднего привода.
Это правда. Были времена.
Интересно, шо теперь Мамаду скажет, если вдруг появится. Старый пень топил за кацапов всю дорогу.
Какие документы?
Памятку и вытяг требовали?
Ну да.
 
Мне памятку и вытяг выдали только после жалоб на горячую линию МВД и Кабмина,
хотя по закону они должны быть вручены пострадавшему немедленно,
и следователь должен прямо бегать и искать пострадавшего, чтобы вручить памятку и вытяг.
 
Мне памятку и вытяг выдали только после жалоб на горячую линию МВД и Кабмина,
хотя по закону они должны быть вручены пострадавшему немедленно,
и следователь должен прямо бегать и искать пострадавшего, чтобы вручить памятку и вытяг.
Ну, видимо, я тоже приму меры. А схуя ли, я плачу налоги, я содержу мусоров, так что пусть работают.
 
Один опер из бывших так сказал, что в полицию сейчас идут в основном те, кто зассал стать откровенным бандитом.
 
Один опер из бывших так сказал, что в полицию сейчас идут в основном те, кто зассал стать откровенным бандитом.

так ще з совка так було, що мусора і бандіти живуть по одним понятіям і по суті одним і являютсья
 
я не живу "па панятіям" тому я клав на АУЄ та пацанські поняття.
Чого і вам бажаю :клас:
От сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться... Вот, зайдешь ты в тюремную хату, с не пацанскими понятиями..... Ох и тяжело тебе будет...:рл: Хоть, там никому не рассказывай, за кого ты голосуешь. :D
 
Короче, пыталась сегодня выловить следователя.
Уверена, когда мусора приходят на службу, они приносят клятву вечной, блять, омерты. Потому что на все вопросы у них ответ один: не знаю.
Вот так: я такая-то, по такому-то делу. Мне нужно знать фамилию следователя по делу. - Не знаю. - Но он вообще есть? - Не знаю. - Но в ЕРДР занесено, значит... - Девушка, я вам уже сказал: ничего не знаю.
За что я плачу налоги, хзн.
 
Короче, пыталась сегодня выловить следователя.
Уверена, когда мусора приходят на службу, они приносят клятву вечной, блять, омерты. Потому что на все вопросы у них ответ один: не знаю.
Вот так: я такая-то, по такому-то делу. Мне нужно знать фамилию следователя по делу. - Не знаю. - Но он вообще есть? - Не знаю. - Но в ЕРДР занесено, значит... - Девушка, я вам уже сказал: ничего не знаю.
За что я плачу налоги, хзн.

Что вы ожидали от тупой мусорни!? Вы платите чтобы эти сытые, наглые, твари протирали штаны и нихуя никогда не знали, с знаниям закона у них тоже большие пробелы.
 
Ну просто всё выглядело так, словно гестаповец пытает партизана.
 
Полицейский освободил преступника и пошел с ним в бордель.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда там заниматься квартирными кражами .:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу