Работа на железной дороге Украины БФ

Интересно, а как можно выучиться на машиниста или помощника машиниста? На коммерческой основе или ещё как...
Я б сказал на финансовой основе ;)
На тепло- и электровозы людей с улицы не берут,только с профильным образованием,и то если по блату
На пригородные поезда по-моему через бурсу в Люботине.
Как то так
 
Интересно, а как можно выучиться на машиниста или помощника машиниста? На коммерческой основе или ещё как...

не вздумай!!! Мало хорошего в этом. По себе знаю.

папа работал
ушел на пенсию-пенсия выше, чем у врача, но тебе ли молодому это нужно???

у нас тоже недавно товарищь на пенсию ушел. Насчитали 5250. Мне бы сейчас такую пенсию и я бы пошел:yahoo:

у меня подруга 20 лет на железке отпахала проводником.ушла полтора года назад и не жалеет.говорит,последние пару лет по деньгам очень плохо было на работе.

Та проводником сейчас вообще хреново работать.

Я б сказал на финансовой основе ;)
На тепло- и электровозы людей с улицы не берут,только с профильным образованием,и то если по блату
На пригородные поезда по-моему через бурсу в Люботине.
Как то так

Ну как-то так и есть. В Люботине не только на пригородные учат. Проблема в том - как потом устроиться!? После жд техникума, например, если на дневном бюджете, то по распределению поступишь скорее всего слесарем, а потом когда-то возможно переведут в помощники. А если на контракте то или за бабки(если вообще получится договориться), или по блату(тут проще, есть крыша - поступил, нет - соответственно нет)
 
Зарплату платят, отпуск в полном объеме, мед.страхование. Работать можно.
 
Назад
Зверху Знизу