Работа, которая достала.

ну почему ты так?! может быть она реально хочет занять себя самостоятельно?? и по серьёзному , а не как дурочка у папика

А почему девочки с маленьким бизнесом, ты считаешь, не трудятся? Ты совсем не понял меня. И никакие они не дурочки. И мужчины те не папики. А сильные люди, которые хотят праздник, а не нервную лошать рядом.
 
Девочки хотят платьишко красивое, пироженку и на ручки. А работать только по вдохновению. Не заколачивать деньгу и решать мужские вопросы, в мужском мире и мире разных карьерных стерв. А работать в удовольствие. Поэтому большие и сильные мужчины дарят девочкам маленький бизнес, где они воплощают свои креативные идеи. Такие девочки всегда красивые и дарят дядям ощущение праздника. Но так не у всех.

Утрированно, но как-то так... Знаю девочек с салонами красоты, подаренными любимым мужем... есть девочка со своим отельчиком, другая - студией экзотических танцев.. а есть и девочки - нотариусы... там никакой красоты нет... но они этим всем занимаются не по вдохновению, а реально участвуют... хотя изначально, конечно, это не их вложения и организация...
 

Выращивать цветы, создавать открытки, шить, для этого нужны мозги и труд. Просто она не в мыле находится с постоянной мыслью заработать. Она просто реализует свои идеи. А зарабатывает он. Это нормально.
 
А почему девочки с маленьким бизнесом, ты считаешь, не трудятся? Ты совсем не понял меня. И никакие они не дурочки. И мужчины те не папики. А сильные люди, которые хотят праздник, а не нервную лошать рядом.

нормальные сильные и серьёзные люди своих девочек не заморачивают работой а дают полную свободу и безлимитную карту...только в этом случае они получают ПРАЗДНИК.....
это ты меня не понял....зачем мне бизнес леди нужна?? я хочу прийти домой и попасть в нежные лапки девочки, которая весь день занималась собой и не устала......
 
Когда оно в удовольствие, хоть 19. А когда звёзды самоутверждаются, так неинтересно работать.
И ничего же им не скажешь. Нет, можно сказать, но тогда сразу на выход. Терять интересную работу из-за уродов в полторы человека не хочется. Но и кожа носорога пока не отросла, чтобы забивать на такие вещи.

Забухай с ними
 
Утрированно, но как-то так... Знаю девочек с салонами красоты, подаренными любимым мужем... есть девочка со своим отельчиком, другая - студией экзотических танцев.. а есть и девочки - нотариусы... там никакой красоты нет... но они этим всем занимаются не по вдохновению, а реально участвуют... хотя изначально, конечно, это не их вложения и организация...

Да, я об этом и говорю. Спасибо! Ты сформулировала точно.
 
Выращивать цветы, создавать открытки, шить, для этого нужны мозги и труд. Просто она не в мыле находится с постоянной мыслью заработать. Она просто реализует свои идеи. А зарабатывает он. Это нормально.

что-бы быть организатором бизнеса не нужно ходить в мыле....а при правильно построенной схеме она будет зарабатывать хорошие деньги и не напрягаться физически....
 
И о чем с ней трахаться ?

ну не в моём возрасте уже....а трахается хорошо, только хорошо отдохнувшая и отлично пошопившаяся девушка )) это для вас ноухау...или как-то сейчас по новому говорят
 
нормальные сильные и серьёзные люди своих девочек не заморачивают работой а дают полную свободу и безлимитную карту...только в этом случае они получают ПРАЗДНИК.....
это ты меня не понял....зачем мне бизнес леди нужна?? я хочу прийти домой и попасть в нежные лапки девочки, которая весь день занималась собой и не устала......

Весь день занималась собой? Скучно. Ты как раз и описал дурочку. Это не бизнес-леди. Бизнес-леди свой бизнес сами организовывают и вколачивают деньгу. Люди должны трудиться. Иначе мозг в трубочку сворачивается. И вообще я девочка.
 
что-бы быть организатором бизнеса не нужно ходить в мыле....а при правильно построенной схеме она будет зарабатывать хорошие деньги и не напрягаться физически....

Зато психологически акуеет сначала. Если не дура, то вникнет и не видать тебе нежных незаебаных лапок))). А дуре да - дал управляющего и наслаждайся просмотром :D
 
Весь день занималась собой? Скучно. Ты как раз и описал дурочку. Это не бизнес-леди. Бизнес-леди свой бизнес сами организовывают и вколачивают деньгу. Люди должны трудиться. Иначе мозг в трубочку сворачивается. И вообще я девочка.

я тебе написал что мне бизнес леди не нужна....ты как-то читаешь между строк...или целые абзацы пропускаешь
 
Поделитесь, как вы для себя решаете вопрос работы, на которую не хочется ходить. Которую не решаетесь менять. Как с депрессией справляетесь.
Когда у вас один выходной. Когда работаете по 9 часов. И работа не приносит вам удовлетворения. Вам каждый день хочется плакать. Что вы делаете?

Чого це не рішаємось? Рішаємось. Шось більш підходяще підвернеться - і ту-ту.
 
Это для тебя ноухау, а для меня бред какой то :D

все мои бывшие 4 жены не работали никогда....(по крайней мере в период нашей совместной жизни) .... все они были с высшим образованием....и не страдали от той жизни, которую я им давал
 

Я бы с ним не связывалась. На словах всё так легко. У него. На все руки мастер. И чтец, и жнец, и на дуде игрец. По факту наверное пшик.
Хвастун просто, мне так кажется. Просто любит поговорить.
 
Назад
Зверху Знизу