Работа, которая достала.

но обязательно что-бы другая специализация.....что-бы не надоедало...потом полностью в него вникаешь....занимаешься...растишь .....и получаешь удовольствие пока не надоест

Сколько у тебя профессий и какое образование?
 

Когда оно в удовольствие, хоть 19. А когда звёзды самоутверждаются, так неинтересно работать.
И ничего же им не скажешь. Нет, можно сказать, но тогда сразу на выход. Терять интересную работу из-за уродов в полторы человека не хочется. Но и кожа носорога пока не отросла, чтобы забивать на такие вещи.
 
на скромные дивиденды от вашего нового бизнеса, например:D

тю....я думал ты тоже решила завести новый бизнес...что-бы получать скромные дивиденды-требуется скромно вложиться.....
 
тю....я думал ты тоже решила завести новый бизнес...что-бы получать скромные дивиденды-требуется скромно вложиться.....

я периодически так и делаю - решаю завести хоть какой-то бизнес.... но какой??? ну вот так всё и тормозит...
 
Нет. С коллегами всё хорошо. У нас помимо главного руководителя, есть по несколько руководителей на каждый проект. И когда некоторые из них начинают страдать звёздной болезнью, работать становиться невыносимо. Без радости, без энтузиазма. Хочется бросить всё, встать и уйти. Но так нельзя. А как изменить ситуацию, тоже непонятно.

IT ?
 
я периодически так и делаю - решаю завести хоть какой-то бизнес.... но какой??? ну вот так всё и тормозит...

да любой.....просто нужно заниматься....а не просиживать свой целюлит на сайте
 
не понял вопроса. ты если меня на работу хочешь взять-то я не согласен ))

Как же я тебя возьму на работу, если у меня нет бизнеса? :D Ты пишешь, что часто меняешь работу. Сколькими специальностями ты владеешь и на кого ты учился? Мне кажется, что только в этом случае есть возможность часто менять специальность.
 
Как же я тебя возьму на работу, если у меня нет бизнеса? :D Ты пишешь, что часто меняешь работу. Сколькими специальностями ты владеешь и на кого ты учился? Мне кажется, что только в этом случае есть возможность часто менять специальность.

я не меняю работу, я создаю рабочие места для людей, а для себя новые источники доходов
 

Девочки хотят платьишко красивое, пироженку и на ручки. А работать только по вдохновению. Не заколачивать деньгу и решать мужские вопросы, в мужском мире и мире разных карьерных стерв. А работать в удовольствие. Поэтому большие и сильные мужчины дарят девочкам маленький бизнес, где они воплощают свои креативные идеи. Такие девочки всегда красивые и дарят дядям ощущение праздника. Но так не у всех.
 
Девочки хотят платьишко красивое, пироженку и на ручки. А работать только по вдохновению. Не заколачивать деньгу и решать мужские вопросы, в мужском мире и мире разных карьерных стерв. А работать в удовольствие. Поэтому большие и сильные мужчины дарят девочкам маленький бизнес, где они воплощают свои креативные идеи. Такие девочки всегда красивые и дарят дядям ощущение праздника. Но так не у всех.

ну почему ты так?! может быть она реально хочет занять себя самостоятельно?? и по серьёзному , а не как дурочка у папика
 
Назад
Зверху Знизу