Работа или кидалово-кто сталкивался ?

Кто просит деньги вперед под любым предлогом -кидалы!
 
нашей зРаде не хватает желания, ума и необходимости прописать правильный закон о рекламе, чтобы подобные ситуации обрезать на корню: трудоустройство, аренда жилья т.п. - это одно, информационные услуги - совсем другое.
Это как в магазин пришёл купить ботинки, заплатил, а тебе дулю и в чеке указаны какие-то услуги по дизайну обуви.
P.S. Так же напрочь запретил бы рекламу лекарств, а также товаров ти услуг с использованием в текстах приписок "бесплатно" или "полный ноль" со всякими примечаниями под звёздочками мелким шрифтом, определяющие какую-бы то ни было финансовые обязательства.
 
Мониторя рынок труда- сталкивался ни один раз с обычным обьявлением-но не с обычным концом:(требуеться водитель кат B) Условия:Оплата каждый день (180грн) 10 грн каждый день выделяют на стоянку,автомобиль дома,пятидневка,рабочий день с 9 и до 17

За 15 мин общения с представителем этой фирмы(якобы) собралось 10 человек у дверей!!!

если отвлечься от темы кидалово-некидалово, получается 180 грн день, 22 рабочих дня, то есть зарплата водителя 4000 в месяц и очередь желающих стоит? Что, всё так плохо?
 
Мониторя рынок труда- сталкивался ни один раз с обычным обьявлением-но не с обычным концом:(требуеться водитель кат B) Условия:Оплата каждый день (180грн) 10 грн каждый день выделяют на стоянку,автомобиль дома,пятидневка,рабочий день с 9 и до 17,все официально,стажировка всего лишь 4 дня которая оплачивается по 150 грн в день и дальше все как по маслу!!! Но у них условия-ты должен дать им 800 грн на время стажировки(т.е на 4 дня)-это якобы залог на всякий случай если ты ее поцарапаешь или пропалишь сидения,короче бла бла !!! Требуют копию паспорта,водительского удостоверения и индефикационного кода!!! На 800 грн -дают квитанцию со всеми печатями и обязательством их вернуть в конце стажировки т.е-через 4 дня в полной сумме !!! Требовал от них справку с печатями о не разглашении моей личной инфы-говорят не вопросс, требовал от них полную информацию о фирме:что бы можно их было прверить в разных инстанциях-говорят- не вопрос-предоставим,трудоустройство официально через обычный трудовой договор-только заплати 800 грн !!! Свободно у них две машины- говорят не могут найти водителей-обьявление идет постоянно в течении года !!! За 15 мин общения с представителем этой фирмы(якобы) собралось 10 человек у дверей!!! Интерестно - кто нибудь до конца оформлялся-и чем это заканчивалось ??? Где здесь подвох ???? Понятно где то есть - а где ????((((( Ул Кирова 38, 5 этаж-519 каб)))) !!! Такой же офис сейчас же существует не подалеку от них в Гостинице Старт !!!

ТС, а ты не предлагал как вариант, написать расписку на 800 грн, если что испортишь в случае чего?:)

если отвлечься от темы кидалово-некидалово, получается 180 грн день, 22 рабочих дня, то есть зарплата водителя 4000 в месяц и очередь желающих стоит? Что, всё так плохо?
Я тебе скажу по секрету, если бы зарплата была 3000 грн, то очередь тоже стояла бы.
 
ТС . а ты спроси у них где их автопарк . по каким маршрутам возят пассажиров .покажите - я хочу с вашими водилами поговорить о работе - и увидишь . что у них целюсть заклинит . то что показать будет нечего

В чём проблема подослать подставного водителя?
 
Кидалово 101%
Кстати, а в чем прикол писать после каждого предложения кучу воскл/вопр знаков? Типа эмоция "приступ эпилепсии"?
 
если отвлечься от темы кидалово-некидалово, получается 180 грн день, 22 рабочих дня, то есть зарплата водителя 4000 в месяц и очередь желающих стоит? Что, всё так плохо?
да вот это-то и должно насторожить . что весь харьков хочет у них устроиться работать на шикарную работу водилы за 4000 гр в мес . :D где это вы видели ?
это как - мягко стелит . да жестко спать

В чём проблема подослать подставного водителя?
и парк и маршруты и автобазу - тоже подставу ?
 
ТС . а ты спроси у них где их автопарк . по каким маршрутам возят пассажиров .покажите - я хочу с вашими водилами поговорить о работе - и увидишь . что у них целюсть заклинит . то что показать будет нечего
В этот раз автопарк должен был быть на масельского возле одного из супермаркетов,точно не помню !!!

ТС, а ты не предлагал как вариант, написать расписку на 800 грн, если что испортишь в случае чего?:)


Я тебе скажу по секрету, если бы зарплата была 3000 грн, то очередь тоже стояла бы.

Они готовы были мне выдать любую расписку,шли на любые компромисы,выдать мне любую справку- только дай 800 грн !!!
 
Это ж солько эти ублюдки людей кинули, если там десятки под дверью толпятся.
И, заметьте, без последствий.
Хоть бы собрались обманутые да морду набили уродам
 
Но у них условия-ты должен дать им 800 грн на время стажировки(т.е на 4 дня)-это якобы залог на всякий случай если ты ее поцарапаешь или пропалишь сидения,короче бла бла !!!
Кидалово!
 
Останнє редагування:
Это ж солько эти ублюдки людей кинули, если там десятки под дверью толпятся.
И, заметьте, без последствий.
Хоть бы собрались обманутые да морду набили уродам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
cosanostra сказав(ла):
нашей зРаде не хватает желания, ума и необходимости прописать правильный закон о рекламе, чтобы подобные ситуации обрезать на корню
Будет желание - закроют подобные конторы и без соответствующего закона. Но кто же будет свою кормушку закрывать? Это из той же оперы, что и игровые автоматы. Вот по ним и закон есть, но все равно раз в неделю-две в новостях пишут что искали-искали и наконец нашли и закрыли салон, который любому человеку даже искать не нужно было, т.к. расположен он на одном из центральных проспектов и весь переливается огоньками.
 
В этот раз автопарк должен был быть на масельского возле одного из супермаркетов,точно не помню !!!



Они готовы были мне выдать любую расписку,шли на любые компромисы,выдать мне любую справку- только дай 800 грн !!!
а че - автопарк меняет прописку каждый месяць ? чушь собачья - это не квартирный переезд . да и не верить надо . а пойти и самому посмотреть и узнать все .
да и я могу сотню справок дать - дай мне только мульон :D:D
 
Этот вариант я уже обдумывал !!! Я думал еще как вариант - покатаешься 4 дня они тебе заплатят по 150 грн (600грн) скажут что ты не вышел лицом а если с ними поконфликтуешь то они добавят тебе 200 гривасиков и скажут мы тебе 800 отдали че ты еще хочишь-но 4 дня коту под хвост(бесплатного атракциона)!!! Или 800 грн залог ведь за состояние авто- и найдут какую то мизирную царапину или сделают пока зайдешь на офис и разбираться никто не будет прощай 100 уееее !!!

нее, никто не будет с этим заморачиваться, ТС даже не приступит к стажировке. это древняя схема кидалова, она не только для водителей, просто у других специальностей деньги берут в залог за предоставляемую форму, рабочую одежду, место в общаге или какие то другие мнимые материальные ценности, к которым, якобы, будет доступ. денег не вернут. хорошо еще если паспортные данные не продадут.
 
Один начинал у магазина старт, эти у гостиницы старт.

f97c901444e9.jpg
 
Назад
Зверху Знизу