Работа или кидалово-кто сталкивался ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
та вот они 3 месяца назад гостиница старт лохов как мух
 
ТС тебе лет-то сколько? если меньше 17 и больше 55, то понятно.

Не сомневайтесь в моем возрасте- с этим все впорядке!!! Тема создана не как вопрос - Кидалого это или нет,а как момент истины в чем самый главный подвох, и дабы люди которые ищут работу не попадались на такой галимый развод !!!
 
в договоре. внимательно читать надо.

В договоре было прочитано от А до Я !!! О финансах или услугах ничего не сказанно !!! На 800 грн отдельно выдают тебе на руки квитанцию об оплате как залог за нанесению ущерба авто!!! Квитанцию только не показали их у них в наличии не было !!!

Автор вроде понимает, что 800 гривен никогда не вернутся назад, его просто интересует сам механизм.

:клас::клас::клас: Правильно поняли СПАСИБО !!!
 
давайте скинемся всем хф по 20 грн, тс пойдет туда, запишет скрытой камерой весь разговор, заплатит 800 грн, и пусть ему машину дают

Этот вариант я уже обдумывал - только найти бы таких однодумцев !!!:клас: Жалко просто людей которые тратят время и деньги на пустые поездки по поиску работы !!!
 
На 800 грн отдельно выдают тебе на руки квитанцию об оплате как залог за нанесению ущерба авто!!! Квитанцию только не показали их у них в наличии не было !!!
Значит ущерб авто уже нанесён? Осталось только оплатить квитанцию, чтобы официально подтвердить тот ущерб, который был нанесён автомобилю, который тебе выдадут.
 
Значит ущерб авто уже нанесён? Осталось только оплатить квитанцию, чтобы официально подтвердить тот ущерб, который был нанесён автомобилю, который тебе выдадут.
Как вариант.
 
Мониторя рынок труда- сталкивался ни один раз с обычным обьявлением-но не с обычным концом:(требуеться водитель кат B) Условия:Оплата каждый день (180грн) 10 грн каждый день выделяют на стоянку,автомобиль дома,пятидневка,рабочий день с 9 и до 17,все официально,стажировка всего лишь 4 дня которая оплачивается по 150 грн в день и дальше все как по маслу!!! Но у них условия-ты должен дать им 800 грн на время стажировки(т.е на 4 дня)-это якобы залог на всякий случай если ты ее поцарапаешь или пропалишь сидения,короче бла бла !!! Требуют копию паспорта,водительского удостоверения и индефикационного кода!!! На 800 грн -дают квитанцию со всеми печатями и обязательством их вернуть в конце стажировки т.е-через 4 дня в полной сумме !!! Требовал от них справку с печатями о не разглашении моей личной инфы-говорят не вопросс, требовал от них полную информацию о фирме:что бы можно их было прверить в разных инстанциях-говорят- не вопрос-предоставим,трудоустройство официально через обычный трудовой договор-только заплати 800 грн !!! Свободно у них две машины- говорят не могут найти водителей-обьявление идет постоянно в течении года !!! За 15 мин общения с представителем этой фирмы(якобы) собралось 10 человек у дверей!!! Интерестно - кто нибудь до конца оформлялся-и чем это заканчивалось ??? Где здесь подвох ???? Понятно где то есть - а где ???? Ул Кирова 38, 5 этаж-519 каб !!! Такой же офис сейчас же существует не подалеку от них в Гостинице Старт !!!

Если не жалко 800 грн. попробуй . Но думаю, что кидалово .
 
если уж интересно заковырятся в бумаги, то там не может быть договоре такой формулировки "на всякий случай если ты ее поцарапаешь или пропалишь сидения,короче бла бла !!!". Скорее всего ТС невнимательно прочитал.
А если там просто слово "залог". Так может где-то в каком-то ихнем внутреннем документе описано, что залог возвращается в случае принятия на работу после стажировки, а если стажировку не прошел, то досвидания.
А может еще проще, в квитанции ты бы оплатил вообще неизвестно что и неизвестно кому.
 
кто тебе щас скажет в чем конкретно подвох. тут он недавно рабинович арсенал продал так и там наебал на лямы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что и требовалось доказать Всем спасибо !!! :yahoo::yahoo::yahoo: А я читал совсем другой договор - и сказали что подписывать договор только на следующий день !!! Подсунули бы такой только с допечаткой инфы !!!
 
Подвох в деньгах, которые якобы будут идти на с_траховку. И кста, нет обязательного для поступающих на работу медобследования. Это как раз настораживает.
 
В договоре было прочитано от А до Я !!! О финансах или услугах ничего не сказанно !!! На 800 грн отдельно выдают тебе на руки квитанцию об оплате как залог за нанесению ущерба авто!!! Квитанцию только не показали их у них в наличии не было !!!



:клас::клас::клас: Правильно поняли СПАСИБО !!!

Соискатели внимательно читаю договор, потом их посылают платить по квитанции, после этого подписывают договор. Только договор уже совсем не тот, который они читали!!!
 
Кидалово,я бывши не опытным попался на это,а потом ты нихрена не докажешь,люди юридически подкованы,в общем ничего не выбьешь с них обратно...
Такой же офис был не по далеку,Шота Руставелли 28\1.
А когда ты придешь в первый рабочий день,тебе скажут что у них небольшие проблемы и что твоя стажировка начнется через пару дней и сразу же предложат тебе написать заявление о расторжении контракта и на выдачу денег,в случае если тебя что-то не устраивает,и все,ни денег,ни работы ... зря потрачено время и нервы.
 
Останнє редагування:
Соискатели внимательно читаю договор, потом их посылают платить по квитанции, после этого подписывают договор. Только договор уже совсем не тот, который они читали!!!

Этот вариант уже описан выше !!! :yahoo::yahoo::yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аню на мыло !!!
 
Значит ущерб авто уже нанесён? Осталось только оплатить квитанцию, чтобы официально подтвердить тот ущерб, который был нанесён автомобилю, который тебе выдадут.

присоеденяюсь.
кидалово.

ни когда меня не просили платить деньги при трудоустройстве. зарплату однажды да задерживали. один раз шеф при очередной просьбе о повышении сказал, что верни все что я тебе платил - ну характер у него такой еврейский, а вообще мужик хороший.
 
Конечно даже не сомневался !!! Интерестно кто то же платил наверное- не могут ли они вот так существовать,а еще и размножаться !!!
ТС . а ты спроси у них где их автопарк . по каким маршрутам возят пассажиров .покажите - я хочу с вашими водилами поговорить о работе - и увидишь . что у них целюсть заклинит . то что показать будет нечего
 
В договоре было прочитано от А до Я !!! О финансах или услугах ничего не сказанно !!! На 800 грн отдельно выдают тебе на руки квитанцию об оплате как залог за нанесению ущерба авто!!! Квитанцию только не показали их у них в наличии не было !!!



:клас::клас::клас: Правильно поняли СПАСИБО !!!
да ту квитанцию и в сартир не возьмешь - маленькая очень
 
Назад
Зверху Знизу